Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    он же торгаш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У террористов и бандитов нет национальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не путайте азиков с дагами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    Согласен на все сто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Подпишусь под каждым словом
    В разных районах России торгуют разные национальности (преобладает, скажем так)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Как бандиты относятся к простым чеченцам? Ты ошибаешься чеченцы считают дагестанцев братьями по вере.Так чеченцы же пошли на помощь осетии) http://www.youtube.com/watch?v=9kFk2wVDyko
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    Долго живу, много видел...)))

    ЗЫ Ты когданито видел чадящие камазы с рефрижераторами на 95 регионе?)) я нет! на 05 сплошь и рядом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    однакож кадыров утверждает что он чеченец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Ну если торгаш,тогда больше это относится к азербайджанцам а не к дагестанцам. В Оренбурге торгаши одни азербайджанцы и часть корейцы,дагестанцев больше я вижу на стройках..Может в других городах всё наоборот
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    у нас на стройках кто угодно только не даг!))) даги на опте арбузами барыжат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    На счет камазы тягачи с 05 регионом согласен.У нас с Соль Илецка так и тащут они арбузы
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Повторю, везде по разному, у нас в строительстве 99% армяне... на рынках азербайджанцы...
    На севере встречал на рынке и армян и дагов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ситуация с Востоком в Цхинвали иначе как провокация не назовешь, чтобы рассорить грузин и чеченцев. Восток просто использовали. У чеченцев с грузинами всегда были теплые отношения, надеюсь такими и останутся.
    Ролик чисто политический.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Казань не так и далеко от Оренбурга,возможно как раз к вам и тащут Соль-илецкие арбузы с 05регионом)) А чеченцы у вас чем занимаются?
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты так хочешь чеченов ненавидеть:lol:

    Бог в помощь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Возможно и использовали
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    700 км, до москвы 800...
    нам похоже повезло больше чем москве!)))) у нас нет мажоров на понтах чеченской наружности! хотя... может и есть, но гриву от земли высоко не поднимают! Чечены моего возраста и старше на полном адеквате!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Согласен,посты его так и говорят об этом
     
  19. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Да в Москве и без чеченцев хватает беспредела))
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    грузины - православные, чечены - муслимы, грузины - трусливые барыги, чечены - воины... Что может быть общего, не понимаю!))) И что в твоем понимании теплые отношения? У меня например со всем теплые отношения, но, есть особи, от которых запросто можно получить нож в спину!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...