Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Мне фиолетово Холм , ты же знаешь ))
    У нас тут чеченцы домашние :D лезгинок не танцуют , из машин не стреляют , в заложники не берут , короче не выделяются никак :D

    Сказать почему ?

    но не суть , ты мой пост скопировал , а на вопрос не ответил :D
    узнаю Холма :thumbup:
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не знаю, включите дуроскоп и послушайте своих духовных лидеров, я думаю у них всё же больше знаний и каждое слово взвешено...

    На этом про хиджаб предлагаю разговор закончить, я этого не знаю, так что со мной спорить смысла нет... А читать/изучать желания нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Я не слышал, что кто то, что то сказал. Вы ведь сказали, на что вам здесь ответили, Шейх вам дал развернутый ответ.
    Согласен, на этом можем закончить эту тему.
     
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    #304 Андрей 75, 20 окт 2012
    Последнее редактирование: 20 окт 2012
    Где провокация ?

    давай говорить кто есть кто ( ты же не скажешь что террористы прилетели в Дагестан с Марса ? не ? )

    А кто же тогда взял в больнице в заложники людей в городе Кизляр (Республика Дагестан) забыл ? напомню : уроженец города Гудермес чеченец Салман Радуев ...

    и Басаев не был ни осетином , ни дагестанцем , угадай кем ?

    еще один момент :
    Докку Умаров , для нас - террорист , для рамзанчика возможно тоже ( хотя скорее опозиционер ) , однако терактов по отношению к власти чечни он не проводит ( что странно правда ? )
     
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Этот ролик по теме "Опять кавказ".
    Слух режет что ли?:D
    Вопрос про захваты?:D
    Он не стоит ответа, извини:D
    Теракты и в Грозном и на всем Кавказе случаются. Мало какие освещаются просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нет, просто девочка говорит "Никто не слышит, и тут залетают ..." Ну значит слышат))
    Ну и никто, повторюсь, не говорит, что все с кавказа быдлота и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Скажи а почему ты не против тех роликов где кавказцы , так скажем, в неприглядном виде, а ролик с симпатичной девушкой тебя задел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    НУ как бы тема о том, что представители кавказа неприглядно себя ведут в гостях, а не о том, какие они бравые парни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Может быть тема так и задумывалась, но течет она в другом русле. Или ты не заметил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, задумывалась именно с негативом, к сожалению... Лучше бы наоборот, ну думается, это будет ещё не скоро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Справедливей было бы, да и логичнее, посвятить тему всяким преступникам, а не этническим.

    ..а в нашем случае честнее было бы переименовать данную тему в "Ненавижу Кавказ!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    [​IMG]

    [​IMG]

    Президент чеченской республики ичкерия аслан масхадов

    хасавюртские соглашение от 31 августа 1996 года

    советую прочесть ) http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic3761.html
     
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Холм , только в предложенном тобой названии нужно добавить слово "ПОЧЕМУ" , собственно это то о чем мы тут и говорим :nod:
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    чеченец Салман Радуев ...

    и Басаев не был ни осетином , ни дагестанцем , угадай кем ?
    Да мне пох кто он был по национальности.он был бандитом и террористом.у нашей молодежи тоже есть фанатично наисламизированные.так при чем тут то что и дагестанец ваххабист может взорвать в Чечне что нибудь.он террорист а не Даг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вот ты то куда лезешь?в казахстане на тебя лезут ЛКН?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    а еще он был правой рукой президента (лидера нации , независимой ичкерии , если хочешь - масхадова , а ну да , масхадов ведь тоже террорист , избирался правда кем то , но то не важно конечно :D
    рамзанчик вон тоже "одумался" вовремя , нормальным человеком стал , кто сказал что он с басаевым чай пил ?
     
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    я же русский , вдруг надумаю в москву на ПМЖ :hi:
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol: Вот ты продуманный :thumbup:

    Москва не резиновая! ..Надоели уже:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Ну тогда в грозный поеду :eek:
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А че тебя в Астане не устраивает? В России не спокойно :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...