Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Да ок, ок, Холм. Я подшучиваю. ;)
     
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #4122 Kabalyero, 16 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    Ради справедливости. Несколько институтских Ростовских лет жил в общаге, где кроме русских были чеченцы, даги, карачаевцы (христиан с СК не было почему-то). Общался практически со всеми, не часто, но были с ними умеренные жизненные недопонимания, решаемые. Из всех самые адекватные отношения были как ни странно с чехами. Они вообще по понятиям к нормальным русским довольно близки, ближе чем остальные. Я не могу за 3-4 года вспомнить от них особо проблем, зато от пьяных соотечественников - прилично было. Зато, когда как-то ростовский гость пнул кошку в коридоре - выхватил от Чехов по случаю норм люлей к всеобщей радости, а когда ночью орала где-то в окрестностях баба "помогите.."... на улицу вышли с палками чехи.... я еще до их выхода решил не вылазить, к примеру... И за русскую девку однажды перед пьяными русскими же гостями заступались чехи, мои соседи, ни за что, просто потому что она к ним зашла как соседка и об этом попросила. Это я о исламском Кавказе, а с христианским (армяне и грузины) (Я вырос в г. Сочи) и здесь иногда проще общаться, часто приятней чем со своими, там вообще русские и не русские очень похожи...)) Да, неадекваты со стороны кавказцев есть, но наших неадекватов в Мск больше в разы )) (я по своей работе в этом уверен более чем на 100%). А что мешает нам Русским жить так же сплоченно и едино как наши Кавказские соседи? А ведь мешает что-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    кто тут ща главный?
     
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Холм конечно , кто ж еще :D
    Главный заводила .
     
  5. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    Ну что! налогоплатильщики поздравляю, надеюсь теперь все понимают, куда и на что уходят наши денежки :ded:

    http://www.rosbalt.ru/federal/2013/03/15/1106301.html

    :hot:
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    Чечен поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
    - Ну загадывай желание.
    - А чё это такое?
    - Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил 1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
    - Адрес, мля !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    Ну а что тут такого? Молодцы! Наши то местные царьки разворорвывают всё и распихивают по родственничкам и жополизам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    #4128 Detester, 18 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    Нет не молодцы однозначно, в отличии от нас они наши деньги и проедают, и пилят, так что, свой царь у них сидит на золотом унитазе и о себе и родственниках не забывает. :ded:
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ща Пу!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    ты думаешь Хутин про унитазы и родственников не забывает?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    #4131 Detester, 18 мар 2013
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
    Хит сезона! :eek::eek::eek::eek::eek:

    http://www.youtube.com/watch?v=LwxEyb7zAhU






    http://www.rg.ru/2013/03/18/reg-skfo/refery.html
     
  12. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    кто бы спорил, только вот хрен редьки не слаще (це) :umnik:
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    ну а что вы хотели услышать от этого абрека?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    О ! он уже заявил, что готов заплатить штраф за свои слова, но извинятся не станет! Конечно а зачем, карман налогоплательщиков России то широк, они его штраф оплатят из федерального бюджета то с лихвой! :down::mad::hot:
     
  15. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    #4135 Сандалет, 18 мар 2013
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
    А тут кстати все проще, я немного в курсе, ибо сам возил детей на отдых. В Турцию-дешевле.
    Тут работники СОШ подсказывают, что не бесплатно это. По 300 баксов собрали с родителей.. так что думаю львиный кусок бабла до чечни и не дойдет даже.
     
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Это хреново, конечно , но мы бы этих денег все равно не увидели ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    тока щас увидел!! :lol::lol:

    Это Чечня, сынок!:mad:

    Надо было еще морковку кинуть:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    морковный сынок у тебя в штанах имхо.:::ded:
     
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    сынок эт приставка такая. ниче не значит, просто к слову.

    ты давай не отвлекайся - вперед за новыми ссылками, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    это самое смешное видео за последнее время.:thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...