Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Интересно,есть еще в мире страна,в которой такое ох...шее животное могло бы занимать государственную должность?
    я уж не гворю про то,что он бывший (???) бандит и террорист
    дурдом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    ты о котором?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Алекс, а как ты относишься к заявлению Хрущева в ООН "В нашем распоряжении имеются средства, которые будут иметь для вас тяжёлые последствия. Мы вам покажем кузькину мать!"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А разве кто-то из здравомыслящих людей считает этот поступок адекватным и достойным первого лица государства? Клоун, он и есть клоун. Впрочем, как и в околофутбольной ситуации.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Согласен, сдержаннее надо быть. Но это же в историю войдет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    кстати Хрущев единсмтвенный из компартии, который болел за свой народ и страну! имхо (с) сирота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да не было не какова сддства(вот и орал че попала)Кстате после войны был разработан план ядерного удара по СССР (Кузкина мать отдыхает)
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну клоун это не подходящее определение в данном случае
    Около года назад он вообще на поле вышел и пытался в морду дать (и даже попал пару раз) то ли судье какому-то,толи игроку,не помню уже. Это уже называется не клоунада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    это называется КРАСАУЧИК! есть человеческие эмоции у человека - только плюс ему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну, как бы, де-нить в деревне, сгоряча, в пылу неуёмном, тракторист набил морду кузнецу - нормально. Но это полный порожняк среди лиц управляющих государствами. Я вот почему-то слабо себе представляю, как кто-нить из глав стран лупил бы простого смертного. Даже более того - в любой цивилизованной стране, человек от власти позволивший себе подобную вольность придя в себя подал бы в отставку. Что есть правильно. Человек, который не может держать себя в руках и контролировать эмоции не может и не должен управлять государством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    тут есть свои стороны. я больше доверяю хрущеву с его кузькиной матерью чем горбачнву с перестройкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Оно всегда так когда "из грязи в князи " + рамзан из колхоза уехал , а колхоз из рамзана никак + отсутствие образования + понты = кроУсавчеГ :D
     
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Рамзанчик жгет :D

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    он то из колхоза уехал, только колхоз из него не уедет никогда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Хрущев да - самородок... Всю жизнь отличался самобытностью и одаренностью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    На счёт образования ты не прав :acute:
    В июне 2004 года Рамзан Кадыров с ОТЛИЧИЕМ окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности "юриспруденция" :umnik: (правда затруднился назвать тему своего диплома и отрасль права, по которой специализируется))
    В 2006 году «по ходатайству авторитетных учёных» Кадырову было присвоено звание почётного члена общественной организации РАЕН.
    В том же 2006 стал кандидатом экономических наук и был избран почётным академиком Академии наук Чеченский Республики + присвоено звание почётного профессора Современной гуманитарной академии.
    В 2007 году Кадыров удостоен звания почётного профессора Чеченского государственного университета :umnik:

    А ты говоришь неуч)) У человека врождённая неуёмная тяга к знаниям :ded: Просто таки Ломоносов наших дней) Так что нам остаётся лишь ждать от него новых открытий и прорыва в науке) Правда 2-х слов связать не может, но это никакого отношения к его образованию не имеет..... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Прослушал пару его интервью (на русском языке ) , мне этого хватило , к акценту и правильному произношению не придираюсь , а вот смысла сказанного им так и не понял :D , так слова в разнобой , однако он четко заучил " Уважаемый Владимир Владимирович Путин " :facepalm:
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Если по чесноку, то у меня нет никакой ненависти к Мирзаеву. Уж если и есть какие претензии по делу, то это скорее в адрес нашей судебной системы. Сколько видел его по зомбоящику в ходе дела, он ни разу не орал никакую херню, вёл себя адекватно и был сдержан. В интервью тоже никакого гона с его стороны замечено не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...