Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А есть гарантии, что после олимпиады порядок в стране будет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    но что-то делать надо..........это полный сипец, набрал другану знакомому он полковник фсб, говорит буча возможно намечается, как я понял обстановка нервная
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    "А мне отсюда видно, что ты ни хрена не командуешь!" (с) "Крепкий орешек", Брус Виллис. :)

    Если спираль раскрутится, будет понятно, Вовка рулит в стране или КРА.
    ведь хочется и рыбку съесть и на елку влезть и ..опу не поцарапать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Сдается мне, что когда будет апофеоз третьей чеченской войны. Эти с фотки, до конца будут по горам лазать с Рамзанчиком и всячески отстреливаться до последнего патрона, ибо "хАзАина надо заШИшать".

    НАдеюсь наших потерь будет минимум :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
    Дело гибели Евгения «Мареша» Дмитриева получило криминальную развязку. По версии следствия, роковой удар, отправивший молодого мужчину в состояние комы, нанес футбольному фанату профессиональный спортсмен - 26-летний мастер восточных единоборств Илья Хубаев

    http://www.youtube.com/watch?v=j_tUif082RY#!

    http://www.spb.aif.ru/sport/article/56037

    :hot::hot::hot:
     
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Чем праздник не угодил???:shock:
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не,не так
    В "апофеозе" опять будет амнистия,и они опять благополучно спустятся с гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Зачетные у него варежки, из овчинки похоже)
     
  11. Detester

    Detester Bad e-mail

    6 июн 2012
    189
    Пуля
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Интересно, была ли бы актуальна эта тема, если бы законы РФ принуждали соблюдать ВСЕХ, не взирая ни на чины, ни на звания, ни на национальность? Во всяком случае в СССР проблемы Кавказа не было.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Именно об этом и толкуем уже которую страницу. Что все от не допустимых преференций. Только равенство всех и вся перед законом и неотвратимость наказания может спасти нашу страну. Но да же на нашем форуме встречаются люди оспаривающие этот тезис, типа люди от природы не равны и ставить их в одни рамки нельзя и т.д.
    Кольт в свое время уравнял людей в Америке. Роль этого кольта для нас должен сыграть закон, единый и неотвратимый. Осталось только дожить до того дня, когда эта простая истина станет аксиомой для наших вождей.

    Это относится и к межнациональным отношениям и к произволу силовиков и бесчинству чиновников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    проблемы кавказа как такового может и не было ( жили там сами по себе,никто их особо не трогал,воровали потихоньку,занимались коммерцией,в то время как в россии за это сажали. Ну да ладно), а вот проблемы с отдельными ох...шими кавказоидами были всегда и во всех местах необъятной отчизны
    менталитет то не поменяешь.Не могут эти создания жить мирно и без агрессии к окружающим.Ну не могут. Хоть ты к каждому по менту приставь

    единственное решение вопроса - вы сами знаете какое (только многие не хотят это вслух произносить). Но при нынешнем режиме об этом можно не мечтать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100500:thumbup:
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А ты поезжай в Израиль, пучеглазый! Тебя там как родного встретят:nod:
    Там всюду кошер, и плакать не придется:wink:

    А то как вижу тебя, рука автоматически за мелочью в карман тянется. Этого напоминаешь "сами мы не местные, поможите чем можете":laugh:

    Не к лицу взрослому мужчине столько жаловаться. Для этого бабы есть.

    и эт самое: просвещать о семибанкирщине "эти-то ладно, а вот чиновники.." многое о тебе говорит как о провокаторе. Ты перед тем как делать тупые выводы, хотя бы поверхностно ознакомься с новейшей историей России. Хотя бы посредством Википедии.
    Расширяй кругозор, пучеглазый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Почему он пучеглазый?:D
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вывод такой напрашивается. Уж очень с пристрастием работает. С таким пристрастием что ляпы за собой уже не замечает:D
    Как можно считать семибанкирщину "обычными предпринимателями" и на фоне их опускать нынешних чиновников, как воров??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В бытность СССР много ездил по стране, бывал и на Северном Кавказе и в Закавказье и в Средней Азии. Нигде проблем не было. А с отдельными субъектами проблемы везде были - и в России, и в других местах. Бывалочи "на картошке" в Подмосковье в 70-х такие драки были... Считаю, что любой менталитет должен ломаться под бременем ЗАКОНА. Тогда отдельных ох...реневших быстро переловят.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну вот не можешь ты спокойно отвечать! Начинаешь обзывать оппонента, провоцируя на грубый ответ. Достойно ли это мужчины? И какой смысл в ТАКОЙ дискуссии? Или это проявление особой ментальности?