Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    да мне вообще по барабану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    а ты так веришь в официальную историю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    По факту знаешь че получилось Володь? А получилось как всегда: чеченцы себя поставили в ту степень при которой правительство им платит за лоялность. Не это ли высшая политическая оценка маленькому, но гордому народу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    А во что мне ещё верить? Верить в народный эпос, мега расу и в дикую дивизию? ))
     
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Верь фактам! Сколько там миллиардов поступило в Чечню?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Я приводил здесь таблицу офф. статистики. В Чечню вваливают не так и много денег. Не больше, чем в Якутию. Другой вопрос, что в Чечне не работает никто и показатель донорства выше.
    А то, что платят удельному князьку Кадырову, как в царские времена платили тому же Шамилю... Ну, а как ещё с туземцами? Только бусами из стеклянных шариков можно снизить их агрессию. Это же давно известная фишка. ;)
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Че-то за эти бусинки все остальное население жопу рвет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Какое население, Холм? Не понял твою мысль. Население Чечни? В том-то и дело, что неаселение Чечни не делает нихрена.
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    понял ты все прекрасно..
    откуда инфа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Нет, я не понял. О каком населении ты говоришь?


    Из офф. статистики.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7543528&postcount=4304
     
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ну а кто у нас больше всех нервничает по поводу "дотаций"? О населении России


    Не верь официальным данным. Они зависят от полит ситуации и никогда не отражают реальности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Я понимаю, Холм, что для тебя даже то, что Россия вбухивает в Чечню "миллиарды долларов" - повод для гордости. Ну что ж... Оно и понятно, коли иного повода нет, то и этот сойдёт.
    Но ещё раз отмечу, что дотации в Чечню далеко не самые большие. На фоне дотаций в Камчатку, Магадан, Якутию - так просто копейки! Особенно в расчёте на душу населения. Другой вопрос, что собственные доходы Чечни - мизерные и их соотношение к дотациям составляет 700%. Вот это действительно самый высокий показатель.



    А чему/кому мне верить? Тебе? ))
     
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    #4473 Андрей 75, 9 апр 2013
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты еще не устал? я не демонстрирую тут гордость за свой народ. это ты так видишь, я тебе уже говорил. Комплексы тебя душат.

    Все же с офф данными будь аккуратнее - они напрямую зависят от ситуации - это политика, методы управления и тут офф данные очень распространенный инструмент. А верить можешь логике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Холм, ты предсказуем.. Как сказать нечего - сразу нервничаешь. ))
    Спокойней надо к правде относиться.
    Комплексы? Какие? По отношению к Чечне? У меня они ровно такие же, как по отношению к Якутии или Чукотке. Не больше.



    А какая логика? В послевоенной Чечне строят дома турки. Где все эти безработные чеченские мужчины, кого безработица загнала в банд. формирования?! )) А ответ простой - нигде. Не хотят они работать.
    Вот в банд. формирование - это завсегда, а работать нах нах нах.
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Но почему то о чукчах ты еще словом не обмолвился, когда о чеченах уже многотомник готов написать.

    Ты когда утверждаешь че-то за Чечню, то делаешь это с такой уверенностью, как будто вчера оттуда приехал. Смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Население Чукотки - 48 тыс. чел.


    Ещё смешней, когда ты, "приехав вчера из Чечни" утверждаешь за Чечню несусветные глупости.
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    не знаю как тебе, а мне уже надоела эта тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    население якутии - 950 тыс. чел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.964
    Да и дотации туда, заметь, 51 млрд. рублей.А в Чечню с населением вдвое больше - 69 млрд.
    В достаточно благополучный Татарстан - 90 млрд.

    Т.е., как видишь, далеко не больше других "вбухивают" в Чечню.