Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Если вы готовы чтобы из вас делали баранов демонстративно, то это ваш выбор - я к нему не готов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    тоже читаю их каменты и прихожу к такому мнению, мля это тихий ужас, а что особенно "радует" они искренне не понимают почему так нельзя.....печаль.......
     
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    выбор жить по закону? значит весь мир бараны...........
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    по какому закону? у нас законы не работают

    а в мире - работают. Поэтому там представители власти ездят на велосипедах на работу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Как бы тебе по-понятнее объяснить? :shock:
    Вот есть узкий мост через горную речку и стадо баранов, которое необходимо перевести через реку. Если они без пастуха ломанутся, то половина свалится с моста, половину затопчут. А если их организовать (сами то они не могут организоваться) то пройдут все и гораздо быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а ты начни с себя........как думаешь если бы они заработали в одночасье?(утопия конечно) как бы ты себя чувствовал.....? у меня почему то видится ответ между- "@хуел" и "это пизд#ц"........не?
     
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Все они понимают , намеренно (показательно) будут делать наоборот , такая "ответка" на давнюю обиду ...

    за границей вон сладкие и пушистые , да даже в странах СНГ .
     
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Сами же себя в коленно-локтевую позицию ставите и еще гордитесь этим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Таких можно только заставить соблюдать закон. И это единственный выход.
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты это не мне объясняй. это не моя компетенция
    если я начну с себя, собой же и закончу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Один - два обязательно какой то по встречке попрут :D
    как еще отличиться ?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже у тебя не только законы не работают (хотя подпись об обратном), но и голова...)
     
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Наташа я тебе предлагал встретиться с чеченцами в твоем СНГ, чтобы у тебя была возможность посмотреть как они себя там чувствуют, но ты испугалась. не надо тут сказки рассказывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    ну почему?? нас будет как минимум двое.........а по другому никак, пока говно в головах........говно будет везде..........мне вспомнился отличный момент из фильма, потрать несколько минут

    http://youtu.be/uLK2oVLmt2g
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    щас не могу посмотреть, не вижу ниче. Вечером прокомментирую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    да там особо комментировать нечего.........там реальность наша
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Когда вежливо просят всегда уступаю, скорая и пожарная это вообще не обсуждается.
    Что касается тебя, то похоже тебе в детстве не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. Счас уже поздно. Не исправить.
    Жаль, я был почти уверен в твоей адекватности. Но ты демонстративно поставил себя выше других.
    Шила в жопе не спрячешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    мне в детстве четко дали понять что нет людей хуже или лучше меня. поэтому я не собираюсь придерживаться бараньих правил, когда другие их игнорируют. и я приветствую когда все равны перед законом, в таких условиях я готов исполнять свой гражданский долг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Кто вам вбил в ваши головы, что доброта это проявление слабости, уважение к окружающим не вежливость, а готовность встать раком?
    Что за альтернативная реальность, вы что, инопланетяне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    http://youtu.be/2hA5XeQU_BQ
    http://youtu.be/t7mukIB57KY

    Казахско-чеченский конфликт в Маловодном (17-19 марта 2007 года; Казахская Кондопога [1]) - серия межэтнических столкновений между этническими чеченцами и казахами в сёлах Маловодное и Казатком, Енбекшиказахский район, Алматинская область, Республика Казахстан в 70 км от Алма-Аты. Конфликт начался из-за перепалки между чеченцем и казахом в местной бильярдной, когда чеченец проиграл казаху, они подрались, и проигравший чеченец наехал на казаха своим автомобилем и выстрелил в него несколько раз. Через час казахи собрались и решили пойти к дому Махмахановых для выяснения обстоятельств, но чеченцы начали в них стрелять из огнестрельного оружия. В ходе конфликта погибли 8 человек, в том числе 7 чеченцев и 1 казах. Дом Махмахановых был полностью сожжён. Оба населенных пункта были надолго оцеплены отрядами казахстанской полиции и спецназом[2]. Тем временем в Москве начались драки между чеченскими и казахскими студентами в вузовских общежитиях, которая спровоцировала чеченская молодежь.[3]



    Еще ранее :

    События в Новом Узене или Новоузенская резня — межэтнические столкновения 17 — 28 июня 1989 года в городе Новый Узень Казахской ССР между группами казахов и выходцев с Кавказа.

    Бунт сочетал в себе элементы сильного социального недовольства, разгула хулиганства, молодёжного мятежа, антисоветской пропаганды и межобщинных столкновений, направленных в первую очередь против выходцев с Кавказа. Точное количество погибших неизвестно (называются цифры от 4 до 200 человек). Архивы восстания были частично уничтожены, частично засекречены. Бунт был подавлен отрядами спецназа, однако практически всё неказахское население (около 25 тыс. человек)[источник не указан 989 дней] в срочном порядке покинуло город или было эвакуировано.

    В селе Енотаевке Астраханской области в ночь на четверг произошла массовая драка с участием 10 человек. В результате один из них погиб, остальные получили ранения различной степени тяжести.

    Потасовка вспыхнула в сельском кафе "Сапфир". По предварительным данным, причиной была бытовая ссора: один посетитель заведения случайно толкнул плечом другого, они начали ругаться, потом драться. Вскоре на помощь мужчинам с обеих сторон пришли их приятели. По данным газеты "Комсомольская правда" , дрались чеченцы, которые отмечали в кафе покупку автомобиля одним из них, с проживающими в селе Восток казахами.

    Администратор вызвал наряд полиции, который пресек драку. Однако примерно через три часа участники побоища снова встретились и продолжили бить друг друга, переместившись на трассу Астрахань - Москва, в район автозаправочной станции, пишет "Московский комсомолец".

    Установлены десять участников драки. Один из них - чеченец Беслан Хасанов - получил ранение, от которого скончался на месте. По одной версии, удар был нанесен отверткой. По другим данным, выходец из Чечни получил огнестрельное ранение в грудь.

    Представитель регионального СУСК Алексей Бессонов рассказал, что в ходе драки также применялся травматический пистолет. Сразу после смерти одного из участников потасовки дерущиеся покинули место драки. Наряд полиции туда вызвали работники АЗС.

    Выяснилось, что остальные девять человек получили травмы разной тяжести. Два человека госпитализированы. У одного из них - чеченца Аслана Басаева - оказались сломаны обе ноги: его переехала машина. У другого - его земляка Дацаева - перелом ребер и сотрясение головного мозга.

    Со всеми участниками потасовки ведутся следственные действия. По подозрению в совершении преступления несколько человек задержаны - все они казахи.

    Енотаевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Астраханской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 2 статьи 213 (хулиганство, совершенное с применением оружия).