Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    :lol: Так а я о чем? Если русские в Чечне чувствуют себя лучше, чем в своей столице - однозначно надо меняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    В карту бы ткнул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    я и так с ножом бегаю:wink:
    рядом с Грузией. южные границы Чечни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Боишься кого?
     
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    не могу сказать что я бесстрашен. все-таки страх - это инстинкт самосохранения. а нож скорее дань традициям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Блин, это было бы смешно, когда бы не было так грустно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.922
    ВАЗ 21083
    Вот и ответ. А чем оправдано поведение?

    Ну просто интересно. У нас в районе татар много живет. Но если бы моя дочь сказала, например, что с татарами она не дружит, я бы сказал, что она не права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    война была. много чеченцев погибло от рук русских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    А русских там кто убивал? На войне в смысле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    все-таки основной ответ был что люди разные. каждый по разному воспринимает свою трагедию. не надо искать то что тебе удобно. свою мысль по этому поводу я высказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    русских сами русские в основном там убивали. как мирных жителей так и военнослужащих. друг друга мочили - мама-не-горюй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Вот эти двойные стандарты меня удивляют... Типа "война была, погибло много чеченцев от рук русских", а сами едут жить в Москву без зазрения совести и живут в русском городе с фигой в кармане.
     
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    да никакой фиги нету. вы че читать не умеете? вроде по русскому пишу и стараюсь писать без ошибок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Мне Володь, конкретно до тебя вообще дела нет. О какой фиге может идти речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Баба Яга в тылу врага? :D
    Москва - такой же русский город, как Косово - сербский край.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Недавно пересматривал хроники первой чеченской кампании и запомнился один момент: как спецназ после боя, потеряв основной состав плача проклинали своих генералов, что вертушку не прислали за ними по причине нелетной погоды, чтобы их вытащить. И когда они сами выбрались то обнаружили что вертушки все-таки летают - какого-то штабного привезла одна из них. Вот так вот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Ну теперь да... А где теперь русский город?!
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Ты лучше хронику второй пересматривай. Там много больше поучительного для всех.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Холм, расстроил, так расстроил... :help: