Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    какойже это новичек?))) не иначе как дьявол воплоти!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да, чувствую. Лично ты отстал от меня безнадежно. За массы не сужу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А у русских много таких чисто русских генералов и царей. Ничего так, гордитесь ими, памятники ставите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Насчет появятся не знаю, но если появятся и будут выкрикивать свои лозунги, то им время секунды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    А смысл делить на русских и нерусских? Это герои России, ими гордяться. Так и должно быть.
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А как же Россия для русских? Я думаю таких щас большинство в Росии..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Кстати о событиях в Щепке:
    Отец человека в майке с "Чечней" рассказал, что его сын с русским коллегой-другом ужинали в этом кафе и у русского возник конфликт с армянами (якобы крышей того заведения) - того избили, стрельнули пару раз из травмата и соскочили ...и то что мы видели в ролике была ответная реакция, так что я вполне допускаю крики со стороны нападваших "бей нерусских" относящихся к армянам, надо полагать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Рамзан Кадыров тоже Герой России! Гордитесь?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Если честно, у меня нет ни одного повода ненавидеть его. Но он не боевой генерал, который защищал нашу Родину от внешнего врага и он не воевал за новые земли для российской империи.
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Все мы прекрасно знаем кто он и за что ему дали героя... :nod:
    Повода для гордости явно не найдешь...
    Особенно смешно было видеть, как он ездил в гаеровском авто и тормозил авто за тонировку, это веселей спортивного костюма на встрече на высшем уровне или "Мама звонит" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Гаишная машина это конечно покозуха,но лучше так чем некоторые наши чины в правительстве,которые практически всё делают на показуху.спортивный костюм-согласитесь у него отца убили а он должен заехать переодеться?
    А мама святое.ну и что что президент перед ним.у президента тоже есть мама,и она если позвонит,то и он тоже наверное ответит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Т.Блэр в своё время объявил войну граффити и собственноручно смывал их на улицах Лондона.. Тоже ведь показуха. )) Думаю, это не самое страшное.
     
  13. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Вот так бы тоже не делили некоторые... русский не русский, когда гражданин РФ совершит преступление...А то, когда русский совершит преступление не подчеркивают его национальность, как чеченец или дагестанец, будут орать об этом и не один день...
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не связанные события, но тем не менее думаю "Да"
    :laugh: У презика не зазвонит телефон, у него его 100% с собой на встречах важных нет, это элементарное воспитание и этика :nod:
    Я и не предлагаю его презирать за это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Некоторые не понимают это...
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Я за себя сказал. Я бы и по преступлениям не делил.
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Тут похоже ситуация иная, не как ты описал...
    Просто нацики не на того нарвались, не думали они встретить чеченца:D По ролику можно понять, что нацики первые напали, ударили чеха изподтишка и викрикивали националистические лозунги..
    Приятно еще заметить численное преемущество "спартаковцев" ...и как они бросили своего дружка одного на растерзание чечену:D

    голос за кадром принадлежит скорее всего азербайджанцу:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты не понял - они боятся тебя, и воспринимают твои лезгинку как вызов.. что ж поделать, страхом сложно управлять

    Тут многие жалуются, мол редко встретишь порядочного чуркабеса. Так может причина в вашем круге общения. Как правило быдло окружает быдло. А остальные выводы делаются "мне девченка в детстве сказала.." "меня 05 регион подрезал" "слышал в Рязани..."
    ну и доблестные СМИ не дремлют в этом вопросе..

    Т.е. ситуация создается искусственно - ежу понятно.
    Не понятны те, кому это кажется естественным:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Вот если бы их было больше сотни они бы осмелились растерзать чеченца...
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ...Или если бы на месте чеха была девочка лет 12 из Таджикистана..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...