Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не знаю как азиаты, но "исполняют" они именно табором, а по одному в 99% случаев ведут себя как нормальные люди...
    Если одного горца оскорбят наверняка он будет смел и один, но тут немного о другой смелости, если ты не заметил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У тя чё, Гитлер примет ясности ума?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Если ты имел в виду "майн кампф",то переводится "моя борьба".Как думаешь с кем боролся?Или сам в школе не учился?
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Холму нравится думать, что Гитлер кавказцев считал арийцами.. )) Ему льстит думать о североевропейском происхождении белокурых народов СК.
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :lol: пацталом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    При чем тут я? Я о нацистах...
    Гитлер боролся за чистоту расы. Новый мировой порядок устанавливал. Всех евреев сжечь, славян в рабство, господствовать будут арийцы. Якобы.
    Но по результатам второй мировой мы видим что евреи обзавелись собственным государством; оружейники, они же евреи, обогатились ну и так далее, неохота щас анализировать.. До сих пор Хуго Босс платит часть прибыли евреям. ..и вообще на т.н. холокосте многие евреи греют руки. А ты че думал??:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да я вообще не об этом. Мне пофигу что об этом думают остальные... не вижу смысла спорить. А хотел я сказать, то что сказал - Все русские нацисты идиоты:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Тире нигде не забыл поставить? ;)
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol:
    извиняюсь

    Все русские нацисты - идиоты:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Бригадир, аккуратнее - он ученый уже;)
     
  11. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Опередил...
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    В очередной раз видно поверхностное знание вопроса (кто и чего).
    Я б сказал "может быть", а пока могу сказать по факту - нет. Вот спринтерские качества показать - да (быстро метнутся за подмогой).
    Кто про что говорит очевидно.
     
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ашефф, для меня никак непонятна такая ненависть к незнакомым тебе людям. А объяснение этому нахожу в том что ты забитый неудачник, привыкший винить в своих бедах других, желательно с другим цветом кожи. Я уверен что в своей жизни ты не раз был унижен не только кавказцами но и русскими. Отсюда у тебя и отношение, как тогда, в школе - "мне больно и виноват в этом Чуркабес, а что то сделать я не способен..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Холмс, мне непонятно твое стремление вернуться на форум даже после такого эпичного самозабана, типа хлопнул дверью круто - "да пошли вы все.."

    А потом снова появляешься тут..
    Тролль - неудачник, что тут еще добавить..
     
  15. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    В тему?
    Цитата:
    Во вторник, 16 октября, президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл запланированную встречу с главой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Асламбеком Айдамировым, сотрудниками аппарата ведомства и руководителями структурных подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

    В процессе встречи главу республики интересовали заработные платы работников в сфере ЖКХ, а также ход выполнения программы строительно-восстановительных работ магистральных водоводов и разводящих сетей в Грозном.

    «Уже с сегодняшнего дня заработная плата работников коммунальных хозяйств будет повышена до 40 тысяч рублей. В ходе проведенной проверки мы выявили 307 человек, у которых зарплата являлась меньше 40 тысяч, а начиная с этого месяца все они будут получать по сорок тысяч рублей, с последующей индексацией», — отметил Асламбек Айдамиров.

    Рамзан Кадыров поблагодарил главу министерства, но заметил, что данное повышение должно стать не последним для этих работников. «Повышение заработной платы должно проходить планомерно с учётом всех обстоятельств. Нужно выработать такую систему, чтобы зарплата ежемесячно повышалась, к примеру, на 1000, 2000 рублей. И таким образом до тех пор, пока она не станет вполне приемлемой. К сожалению, у нас ещё остро стоит вопрос безработицы и потому во многих семьях работает, как правило, только один член семьи, который не в состоянии покрыть все расходы своей маленькой зарплатой», — заявил Рамзан Кадыров.

    Глава республики также подчеркнул, что к работе в ЖКХ необходимо привлечь новые молодые силы. Стимулом для этого, по его словам, должно послужить поощрение отличившихся работников, предоставление им вне очереди жилья. «Я считаю, что люди, обеспечивающие нам домашний уют, должны быть соответствующим образом вознаграждены за свою работу. Необходимо стимулировать отличившихся деньгами, поощрять их ценными подарками, правительственными наградами и внеочередным жильём», — сказал Кадыров.

    В ходе встречи также был поднят вопрос обеспечения до наступления холодов нуждающихся в жилье людей. Так, Рамзан Кадыров отметил, что до этого периода жильё должны получить 500 семей, находящиеся в первоочередном списке на его получение. «Осень уже началась и с каждым днем всё больше холодает, а значит, мы должны побыстрей закрыть данный вопрос, — отметил глава республики. — Сегодня мы добываем и продаём уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно, в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмёт на себя республиканский бюджет. Указ об этом я уже подписал и отдал соответствующее распоряжение главе Министерства финансов о выделении средств», — подытожил окончание встречи Рамзан Кадыров.
    http://rkm.kiev.ua/v-mire/43228/
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Чеченский социализм.. ))
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    за наши деньги
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Они были бы дебилами, если бы не пользовались нашими деньгами... В чём их винить? Дают-то наши...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да это понятно.. И как бы понятно за что дают.. Вот это и плохо..
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :eek: мать твою... (скоро начну выражаться матом)
    Мимо ТАКОГО пройти не могу.
    КХ! Ничего не попутал, нет?:uhoh: Гитлер форева, русские нацисты идиоты... На минуточку, Гитлер какую партию возглавлял??? А основной доктриной "третьей империи" что являлось??? И, кроме Майн кампфа и Ночи длинных ножей, еще основные тематические книжечки назвать? "Преступника №1" почитайте на досуге, мне в свое время было крайне интересно. И опошлять такую тему скудостью знаний - это некомильфово.

    пысы: Будете комментировать - попрошу без оскорблений в мой адрес (ну как Вы это обычно умеете)...