Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    К чему было - истина всегда одна? Приведи пример в истории хотя бы до начала 20-го века, который не требует оспаривания?
     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Мы говорим о том сколько можно знать версий? Или правду ищем? Че за демагогия беспонтовая?:D
    Получается что в нашем случае об этом никто не знает. Ну если исходить из нынешней ситуации:)
    Так я ответил на твой допрос. На прошлой странице посмотри.
    А сейчас про тебя.
    Ты тоже как Бригадир, судишь по тому что тебе преподносят, а сам лично ни с какими фактами не сталкивался ежедневно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    То что большевистская партия еврейский продукт! Это до начала 20 века.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Я вот тоже так и не понял, чем обычному москвичу Березовский опасней группы бородатых парней с ярко выраженными чертами кавказцев с ножами и травматикой?
     
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    на странице 7 я ответил. перечитывайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Ну во-первых, что ты называешь большевистской партией? РСДРП(б) - ? Это уже 17-ый год.
    Во-вторых, большое кол-во евреев среди основателей партии ещё не говорит о еврейском продукте.

    Т.е. ты сам подтвердил мои слова. Нет истины. Есть версии. Вот будь ты поумней, ты бы сказал: "Как мне представляется, РСДРП(б) - еврейский продукт".
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Вот мы о чем говорим.

    Одно из другого вытекает: знать исковерканную версию, значит не знать настоящую.(с)


    О проблеме? Так и ты не знаешь раз не можешь сказать в чем она заключается.
    Это типа проблема в том, что он не интересен?
    Так это не ответ. Я вот не считаю, что он проблема. Тебе чем Березовский интересен? Что нового ты о нем хочешь узнать?
    Так я не говорил, что у меня проблемы. Ну а преподносят, так ты считаешь, что ролики из этой темы снимались на Мосфильме, а не самом деле так не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Не привлекает к себе должного интереса? )) Этим он опасен?
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Будь ты поумнее ты бы мне не тыкал РСДРП. одни являлись частью других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    да. и я там пояснил почему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Так вот я тебя и спросил ты про каких большевиков говоришь? ))
    Осторожней, Холм... Ты вышел на очень тонкий лёд и вот-вот провалишься. )))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Я не нашёл в твоих словах ни одного пояснения. Вода в ступе была, а вот пояснений не было. Дай ссылку на свой пост, который ты считаешь пояснением. Разберём его по буквам.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Кто частью кого являлся?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Смысл цитируемого понял? Можно знать сколько угодно версии, важнее которую ты посчитаешь правдивой. А правдивая будет только одна. И если ты веришь исковерканной версии, то получается что настоящая для тебя уже не является правдой и значит правды ты не знаешь. А Березовский с таким безразличием к нему войдет в историю как успешный предприниматель, как его уже тут пытаются выставить. И будут потомки учить эту историю и опять ни чему не научатся.

    Да я сказал, ты просто не понял. Щас я тебе разжую.

    Интересен как человек, как политический деятель, как комерс - он же интересный человек был, гораздо интереснее дворников. Как у него так вышло, что он мог влиять на такую большую страну? На твою страну. Куда он твои деньги просрал, не интересно тебе? Вот в этом проблема, что тебе по сути плевать получается, а вот возня с таджиками - ппц как интересно. Они ж власть захватили, ОБС! Не видишь ты настоящей проблемы, вот в чем проблема. А Березовский мог бы помочь разобраться. Понял?
    Ты говоришь что такая проблема существует но сам ты не сталкивался. То есть питаешься тем, что тебе подсовывают. А виноваты в этом, вероятно, такие как Березовский. Но тебе же он не интересен и понять так ли это и что с этим делать не представляется возможным.
    Я не отрицаю каких-то преступлений со стороны кавказцев, роликов можно разных найти. Я даже видел где обезьяна с автомата по неграм стреляла - че теперь, так делает каждая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/71129/БОЛЬШЕВИЗМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    #194. Если че не понятно спрашивай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Это всё всем известно. Ну кто историю КПСС изучал. Так где там сказано про еврейский продукт и про 19-ый век? ))
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    В том то и дело что не сказано. Но факт этот неоспорим - вся верхушка большевиков состояла из евреев. Евреи придумали эту партию и указали ей направление. Результатом оказалось миллионы жертв среди собственных граждан. Но официально бандитами считаются чеченцы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Вот вижу следующее:

    Это надо в серьёз воспринимать или ты пытался тонко шутить? ))
    Давай может ещё Лже Дмитрия вспомним, Потёмкина и Гришку Распутина до кучи. А таджиков оставим в покое... )))

    Это, Холм, ярчайший пример демагогии.
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Российская социал-демократическая рабочая партия (РСДРП) — социал-демократическая партия, основана в марте 1898 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...