Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    И ты на этом выехать пытаешься?:lol:
    Учись у Бригадира!:D
    Тоже классно:thumbup:
    Век живи - век учись, говорили мудрые. А тем более когда прошлые уроки ни чему не научили.
    Ты мне щас показал как иногда люди глупо выглядят, когда неумело пытаются выпутаться. По крайней мере это то что я увидел.
    И ты, видимо, находишь что-то общее с этими людьми, раз принимаешь такое живое участие в их проблеме?
    Если опираться на ролики, то у граждан России, с кем нет проблем? Или с чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вань, попробуй все-таки перечитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Не выехать. Ты говоришь то об одном, то о другом. В любом случае знать можно много версий.
    То есть не можешь просто и понятно сказать чем Березовский опасен.
    Конечно нахожу. Это мои сограждане.
    Опираясь на ролики из темы - со всеми остальными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    .........
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.955
    Ну т.е. ты теперь сам понял, что большевизм появился позже, а большевистская партия ещё того позже. Для тебя этот форум - кладезь знаний! ))

    Только большевики и меньшивики не по количеству разделились, а по взглядам на строительство социализма. Большевики (максималисты) считали идти до конца и истребить любую частную собственность (что и сделали), меньшевики считали необходимым оставить мелкий частный бизнес.

    Но сути это не меняет, ты теперь истинный ленинец! Открывай парт. ячейку. :thumbup:
     
  6. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Прочитал , ничего нового для себя не открыл ... чеченцы те же .
     
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    :thumbup:
     
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Холм скажи , тебя лично проблема березовского как коснулась ?
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да я об одном говорю.

    Вань, ты так можешь до бесконечности прикидываться. Но я тебе последний раз резюмирую: Березовский и такие как он опасны тем, что на них всем наплевать.

    Т.е. это и твоя проблема тоже, но ни ты, ни другие сограждане с ней не сталкивались, если их спросить. Может вы сами себя запугиваете?
    А опираясь на ролики из Ютуба? Если их сюда закинуть они тоже станут проблемой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я то все понял)) А вот ты понял что Большевистская партия имеет начало в РСДРП, которая основана в 19 веке?:wink: и что большевики и меньшивики - это РСДРП? Что это одна компания евреев?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну да, параллели с последними войнами четко прослеживаются.
    Как будто и не было тех сотен лет между описываемыми событиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.042
    мало букоффффффффф
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.955
    Холм, ты уже давно всё понял, а крутишься, как уж на сковородке.

    Уж если даже быть совсем точным, то учредительный 2-ой съезд РСДРП (к которому имеет отношение главный твой враг - вышедший из ссылки Ленин) проходил в 1902-ом. 1-ый съезд так и не состоялся, его разогнали, а участников арестовали.

    Но это всё не имеет значения, т.к. само понятие "большевики" появилось в 12-ом году с совсем уже другими людьми и организациями.

    Но ты сказал, что большевистская партия была образована в 19-ом веке, что вообще не верно, т.к. она (РСДРП(б)) появилась конкретно в 17-ом (надеюсь, ты читал апрельские тезисы?) и позже переименована в РКП (б), а позже в ВКП(б) и в КПСС.
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я так не говорил. Я сказал что РСДРП основана в 19 веке. Это та партия откуда берет свое начало большевизм. И если браться за датирование, то большевистская партия берет свое начало в 19 веке. Не понимаю че ты пытаешься доказать? Что я был не точным? Так я наоборот был предельно точен, указывая что большевистская партия имеет свое начало в 19 веке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.955
    Тебе привести во 2-ой раз твою же цитату?

    Большевистская партия создана в 1917-ом году. О каком ты там ещё начале можешь говорить, если не было большевиков в 19-ом веке. Не было. Ни большевиков, ни партии. Ну ясно же, как божий день!
    И это не неточность, а твоё полнейшее незнание темы.

    Я историю кпсс наизусть практически помню до сих пор.
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да я вижу что все твои знания это зазубренный текст. Анализ не для тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.955
    И уж точно не для тебя, т.к. ты уже определился и с причиной всех проблем - евреи и с главным действующим лицом - Березовский.

    Можно прекращать думать, все точки над "и" расставлены.


    Неважно, что ты так и не смог внятно нам объяснить чем тебе евреи во главе с Березовским не угодили. Главное, что у тебя есть позиция. :thumbup:
     
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Березовские опасны тем, что, обворовывая страну, отводят от себя праведный гнев и направляют его по ложному следу, тем самым избавляясь от возможных помех. И при такой ситуации русский народ начинает бороться с чем угодно, но только не с действительными проблемами. Опасно это тем, что русские не видят реальной угрозы для себя. Не видят как они разлагаются с подачи березовских. Не видят что являются разменной монетой в делах березовских.
    Вы с Ваней можете сколько угодно туману напускать, но думающего человека обмануть у вас не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.955
    По твоим словам Березовский грабил не выборочно русских, а всю страну, т.е. включая чеченцев. Ок, пусть русских он обдурил, но как же быть с думающими чеченцами типа тебя? Вот ты знаешь, что Березовский тебя обул и что же ты сидишь сложа руки?