Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Кавказская банда устроила перестрелку со спецназом в Москве. Схвачены два чеченца

     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    В Чечне таких березовских нет)) Они все в твоем доме засели, где чеченцев задвигают всеми доступными способами. Если бы чеченцы имели возможность регулировать политическую обстановку в стране..:D или хотя бы имели равные права.. Но нас даже на самую завалящую должность не берут, не говоря о стратегических постах. И так было всегда. И я считаю это правильным. Никто о себе не будет заботиться лучше чем ты сам. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все в твоих руках, Володь.
    пс. ты же не еврей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Подожди. При чём тут Березовский в Чечне?! Березовский был в РФ, а это и Чечня в том числе. И вот этот хитрый еврей Березовский грабил, грабил... русских и чеченцев. Русских обманул, а ты получается знал всё и молчал?!
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Правильно, и Чечня в том числе. Но это только формальность. Все-таки чеченцы живут по своим законам, которые действуют только на их территории и никак не влияют на остальную часть страны ибо нет такой возможности малочисленному народу стать титульной нацией. И благодаря этим законам люди вроде березовского - нонсенс для Чечни. А для России - в порядке вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Понятно. Тогда для чеченцев Хатшепсут гораздо опаснее.:umnik:
    Опосредовано и мои. Ну как же сограждане не сталкивались, посмотри ролики - там сталкивались. Все наглядно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Да? Ну чеченцы - это всего 1/100 -ая населения россии. Я не знаю по каким вы там законам живёте. Одни твои земляки говорят - по российским и всё, как везде, а ты постоянно говоришь о какой-то особенной жизни.., а при этом сам там не живёшь. Всё как-то зыбко в твоих словах.. Одно с другим не вяжется. Но я понял одно - ты во всём винишь евреев и конкретно Березовского. Вот теперь всё ясно.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    А за пределами Чечни чеченцы по каким законам живут? Тоже по своим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Так я и говорю, что роликов много разных, с чем эти сограждане только не сталкивались. Че делать-то в таком случае?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    В каком таком-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Предпочтения отдают адатам
    Да ниче не зыбко, Вов. Просто ты ниче оспорить не можешь и у тебя опять началось: лужа, дикая дивизия, толстый троль... и т.д. Я уже привык:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Теперь че, на всех кидаться надо?

    пс. Вань, пожалуйста! Не делай вид, что ты не понимаешь. Избавь меня от лишних вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Решать проблемы по мере их поступления. Кавказцы не единственная и не главная проблема, но эта проблема есть и её надо решать, а не застенчиво опускать глаза и делать вид, что мы мега братья на век и стыдиться произнести национальность преступника с Кавказа. Будет закон един для всех - все будут братьями. Так и было в СССР. Никто не выпендривался.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Так скажи в каком именно случае? В случае с обезъяной с автоматом? Не давать автомат обезъяне. Или ты про какой другой случай?


    -приборы
    - сорок восемь
    -что сорок восемь
    - что приборы.


    -что делать в случае?
    -в каком?
    - не скажу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Ты, Холм, не даёшь даже повода что-то оспаривать. Что ты предлагаешь мне оспорить? Какой твой основной тезис за последние 2 дня? Березовский?
    Ты предлагаешь мне оспорить, что умерший Березовский последние 10 лет ни коим образом не влиял на политику РФ?! Ты вот для начала объясни мне чем он опасен, а потом посмотрим, стоит это оспаривать или снисходительно улыбнуться в очередной раз. ;)
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Например про алкоголь. Случай с алкоголем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Некачественный? Бороться с контрафактом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Березовский-то не один такой предприимчивый:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ну хотя бы пьяные за рулем. Да и другие несчастные случаи из-за алкоголя.
    Или например, как от своих детей избавляются - таких роликов можно найти больше чем про кавказцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Это плохо. С этим надо бороться. или ты ожидал, что я их буду оправдывать, типа "все люди разные", "у них были основания" и т.д.
    Может больше, может меньше. Создай тему, если тебе это интересно. Проблему Кавказа это не отменяет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да и некачественный, кстати. тоже! Вот это действительно проблема. У тебя прям из подсознания основная проблема выскочила. Я даже и близко бы не подумал.:laugh:

    А че не борешься? Темку бы создал. Хороший бы ссылки искал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...