Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Зачем? Тебе интересно, ты и создавай. Эта тема про Кавказ, свое отношение с явлениям я сказал. Далее уже не по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Хорошие новости:

    Участника драки у "Европейского" признали виновным

    [​IMG]
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    С проблемой некачественного алкоголя понятно как бороться - или не пить вовсе, или покупать алкоголь в проверенных местах. Это проблема никак не касается большинства жителей России.
    Проблема брошенных детей - социальная. Она всегда была, есть и будет. Государство так или иначе решает эту проблему. Т.е. борется с ней.
    Пьяные за рулём - никакой закон не помешает алкашу в дурмане сесть за руль и сбить человека насмерть. Это единичные случаи, с которыми так или иначе стараются все бороться законными методами.
    Толпа бородатых кавказцев с ножами и травматикой в Москве - совсем другая проблема, с которой пока никто не борется, а даже наоборот стыдливо прячут эту проблему. О том и речь, что с этим необходимо бороться. И как бы ты не кивал в сторону евреев, березовских и т.п., проблема эта никуда не денется.
     
  4. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Вот оно показательное пренебрежение , это не менталитет , не традиции , а
    самое настоящее хамство .
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959

    Березовский сцука!!! :help:
     
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Тому березовскому там не покоится видимо, благодаря холму )
     
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    #268 45 caliburs, 26 апр 2013
    Последнее редактирование: 26 апр 2013
    Я теперь понял что у вас с Андреем75 общего - уровень интеллекта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Твой самый высокий это даже не обсуждается(настояший ариец)
     
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    :D

    Холм , нужно признать что до уровня Бригадира мне далековато , человек более эрудирован .

    Где затерялся твой уровень - вот вопрос )
     
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Не надо себя принижать. Тебя никто уважать не будет.

    До Бригадира тебе не далековато, как раз вровень вы. Только Бригадир зубрила (помнишь в школе такие были) а ты даже и этого не делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Холм, давай не об общем, а о частностях. Дай плиз свою оценку ингушским борцам.
     
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Так сложно дать оценку. Основания их поступка не понятны. Может у них были объективные причины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    #275 Brigadier, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Я так и думал, что ты начнёшь искать причины не вставать при исполнении Гимна твоей Родины. )) Предсказуемая фига в кармане. Вот, Холм, с этой мелочи, с этой никому не нужной фиги в кармане всё и начинается. Убрать нах этих борцов и запретить им выступать на общероссийских и на международных соревнованиях и всё... Пусть борются на внутриинггушских соревнованиях. Карьера ослу под хвост, зато другим неповадно будет пальцы гнуть при исполнении Гимна! Другие по струнке будут стоять и слезу пускать, как Роднина при исполнении Гимна в их честь. Методы простые и 100% работающие!
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Просто хватит обманывать самих себя и заниматься интеллектуальным онанизмом самовнушением, что "кавказ - это Россия". Ментально, мировоззренчески и чисто по-человечески мы совершенно разные. Я уже писал неоднократно, что если по европейским меркам русские по своему развитию находятся где-то в середине 19-го века, то представители кавказа - в 7 веке. Что касается нытья о "целостности страны", то потерявши голову, по волосам не плачут: мы потеряли Белоруссию, Украину и Прибалтику. Гораздо более стратегически важные территории. Поэтому если построим огромную стену со рвом, отделяющих нас от калказа, хуже никому не будет.
     
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Наверное ноги болели где то еще видел с болными ногами.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Я не согласен. Мы не потеряли ни Украину, ни Белорусию. И Кавказ терять не будем. Надо принуждать к миру, как теперь принято говорить. )) Надо жить в мире и я уверен, что так всё и будет.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    + 1.
    Хороший эвфемизм.
    Юкрэйн и Белораша все равно-с нами.
    Я про население.
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ребят, не смешите. Я часто езжу по делам на Украину. Это давно уже самостоятельное государство, пусть и пародийное, но тем не менее. Киев давно уже европейский город, который не имеет с российскими городами ничего общего. Ностальгирующих по совку и по "союзу с Россией" можно найти, разве что, где-нибудь в Харьковской и Донецкой областях, и то преимущественно среди женщин "за сорок пять". Молодое поколение давно ощущает себя европейцами или, по крайней мере, хочет ими стать, связывая своё будущее именно с Европой, а не азиопой.

    С Белоруссией сложнее. Несмотря на то, что белорусы в целом относятся к России положительно, никто из них не хочет у себя российских проблем, в виде лезгинок в минском метро или стреляющих свадеб в Могилеве. Молодёжь Беларуси также ориентирована на Европу. Среди неё гораздо больше тех, кто побывал в Варшаве и Берлине, чем тех, кто был в Москве.

    Проблема в том, что в России бородатые мужчины вдалбливают нам всю эту херню на тему "евразийства" и прочей шняги, а реальность такова, что Россия для жителей этих стран настолько непривлекательна, что мало кто хочет связывать с ней своё будущее и, тем более, будущее своих детей.