Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #3541 creativ, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А мне ролик понравился. Чем то напомнил "Мимино". Его в юмор надо или еще куда. Причем здесь эта тема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Казбич, я в этом уверен.
    Не всегда обстоятельства к этому складываются, что очень прискорбно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    В чём ты уверен, Тима? Лично знаком с Сиротой Казанской? :shock:
    Это хорошо, что клубни наши в большинстве своём люди беззлобные.
    А в серьёзной компании могут же и спросить по-взрослому, не? Я бы на твоём месте всё же выбирал выражения, общаясь с незнакомыми людьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Спасибо, Казбич. Я это учту

    пс. уверен я в том, что взаимоуважение должно присутствовать, особенно при общении с незнакомыми людьми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Тима, ну давай так, чтобы уж расставить точки над "ё". Лично я против любых распрей на национальной основе. По-моему, это идиотизм. Можно допустить какие-то шутки по этому поводу, но беззлобные, не оскорбляющие собеседника. На нечего делить - мы живём в одной стране. Напротив, есть чему поучиться друг у друга.
    Что касается Сироты... Начнем с того, что вот лично я не в курсе, что ты чеченец. Возможно и Сирота. Это не повод, конечно, чтобы глумиться.
    Но ты должен понимать, что кавказцы сами дают много поводов - иначе и темы бы этой не было. Самое интересное, что на Кавказе ни с чем подобным мне сталкиваться не приходилось. Что с вами происходит, когда вы уезжаете из дому?
    Очень много друзей разных национальностей - грузины, армяне, азербайджанцы, абазины, чеченцы, ингуши - не буду утомлять перечислением всех народов, с представителями которых сложились самые тёплые отношения. Не назвал дагестанцев, потому как нету такой национальности. :)
    Пять лет назад лежал в госпитале в одной палате с чеченцем с Хасавюрта. Мужик в возрасте - пообщались, обменялись телефонами. Как это обычно бывает? Разбежались и забыли об этом. Что нас, собственно, связывает? Тем не менее Руслан (так его зовут) ежегодно звонит, справляется о делах, приглашает в гости на охоту. Вот такое "звериное" гостеприимство. :) Русские в этом плане сдержаннее, по-моему. Хотя, если вспомнить избитые истины - в каждом народе есть и подлецы и герои.
    К чему я всё это тебе пишу? Великодушие - не самая плохая черта человека. Нужно ли нам всем так тратить себя и реагировать на любой звук, раздающийся из виртуальной реальности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Давно тут не был, столько интересного видео
    AGAFENDI, салют:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    золотые слова.

    ты знаешь, у меня есть замечательный товарищ, дагестанец (аварец). и я его люблю и уважаю, но у меня во дворе дагестанцы ведут себя просто пипец. дом наш строил застройщик, с дагестанцем во главе, так вот я его и этих тварей (по другому не могу сказать) застрелил бы без всякого сожаления. как мразей. накипело уже:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    +1...отписался от темы
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Здорово:beer:.как дела?ты на чем ездишь?хоть моргнем друг другу когда убвидемся в городе:thumbup:У меня Ауди С890СС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Брят, ты приятно удивишься.. :D
    Х5 Вова, армянин, дюшес, караоке :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    )))) вот ты богатый станешь,отвечаю:beer::lol::lol:Куда потерялась ваша компания???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Москве задержан подозреваемый в нападениях на таксистов

     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а где мой слабоумный дгуг Андрей75?
    не случилось бы чего..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3560 Tima, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...