Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Слабак.Узко мыслишь.

     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    узко ты сам мыслишь.
    я тебе о каменных постройках рассказываю, о целом городе в том периоде. теперь понял к чему я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Терь понял.Уже 4етыре тысячи лет такие постройки мутите,а до сих пор на корточках в лопухах срёте.:shock:
     
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    НАША ЭРА ДО XVII ВЕКА
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это ты от недалекости ума так считаешь. не переживай, с тебя достаточно того, что ты знаешь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Напомни,когда я за тебя переживал?
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты недалекий человек, непантянава. одно то, что ты нацик ярко свидетельствует об этом.
    я не говорил, что ты за меня переживаешь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну че, дошло до тебя, что эти постройки старше египетских пирамид, и надписям (письменность) на них более 6 тысяч лет? со слов твоего умного друга андрея76, его предки в то время были обезьянами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.448
    Ауди продан .
    А твои Тима , так и остались современникими ...
    Не ну хвосты конечно отпали , а повадки , ну и внешне где то - одно лицо с моими "предками" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.448
    Ауди продан .
    #3570 Андрей 75, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Забытый геноцид русских в Чечне
    http://youtu.be/17R95mlX8kY



    «Это они, Чеченцы, возмущают весь Кавказ. Проклятое племя!

    Общество у них не так многолюдно, но чрезвычайно умножилось в последние несколько лет, ибо принимает к себе дружественных злодеев всех прочих народов, оставляющих землю свою после совершения каких-либо преступлений. И не только.

    Сего народа, конечно, нет под солнцем ни гнуснее, ни коварнее. У них даже чумы не бывает! Я не успокоюсь до тех пор, пока своими глазами не увижу скелет последнего Чеченца...»


    Записки 1816–1826 гг., генерал Ермолов был командующим Кавказским корпусом и главнокомандующим в Грузии во время Кавказской войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.448
    Ауди продан .
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кутакбай, я вроде разговариваю с тобой на "родном" тебе языке.. А ты на каком?
    интеллект - худший враг пропаганды (с), коим ты не обладаешь. вот поэтому тебя легко купить и продать:wink:
    :laughter: подтверждение словам выше:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кутакбай, чума приходила туда, где была антисанитария. А те, кто был врагом царской власти - становились героями своего народа. Только тебе холопу этого никогда не понять:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.448
    Ауди продан .
    Кутакбасу -


    Так ты это Ермолову скажи :D там смысл в другом дурилко , не в санитарии .

    Были и у царя правильные решения , как то : покорение чечни и дагестана , и если бы не проплаченая вашими евреями красная власть , то ходили бы вы до сих пор на полусогнутых , но гордо , че там :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кутакбасу, ты душевнобольной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    воздух другой... небо другое... а люди те же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да нормально мы тут сидим, общаемся..:thumbup:
    у нас тут свой круг уже сложился))

    правильно я говорю, Андрей12?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Мой вегный дгуг! а почему "дурилкО"? ты считаешь так забавнее?:D
    Мне кажется тебе не стоит стараться. Ты и так смешной:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.448
    Ауди продан .
    Тебе реально заняться нечем ?
    Или метла сломалась и перекур пока ?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кстати, кем ты работаешь? В какой сфере?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...