Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Они здесь на форуме горланистые и мускулистые))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Зато они очень хорошо умеют темы типа этой создавать и в них обиженно мяукать.
     
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    Еще герой , не забываем :ded:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А что не предъявишь тому, кто ему Звезду Героя давал?) Он же не сам Героем себя сделал. Слабо? Или вякать можешь только на Кавказ и то с Казахстана?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну имбицил.. :lol:
     
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    Кому предъявлять ?
    Путину ?:D

    Любой "геройский" пиарский поступок кадырки , никогда не затмит его кровавые руки .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    А может это наш Вектор ?:cool:
    Он же еще тупее Тимошки был :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    та не.. не похоже )
     
  10. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #3970 Мидведь, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Знаете на кого вы похожи?? На пару сельских педиков! :laughter::heat::rofl: Один такой "котик", на манерах, короче, и в себе неуверенный, мечтающий, судя по подписи, чтоб его жестоко ЛКН изнасиловали в подъезде [​IMG],
    а второй такой Ваня-лошок с РостовУ на рыдване 95 года (это даже не К-350 :lol::D:hippy:) в зимней шапке-ушанке - одно ухо вверх другое вниз.:russian:
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кадыр из штанов выпрыгивает чтобы показать, что Кавказ не враг, что он в полном содружестве с Москвой, и если прикажут умрет за Россию, что все народы браться и т.д., а такие как ты видите только один посыл - Кавказ крут, все остальные слабаки. Кадыр тоже был молод и горяч, сейчас посмотри на него, он более рассудителен, чем многие чиновники из Москвы, он понимает куда и от куда дует ветер. А ты похоже нет, поэтому можешь в скором времени получить люлей от своих же собратьев.

    Кадыр пиарится и делает это с разрешения, а может и прямого указания Путина, это явно видно, и это правильно. Если кто хочет третьей войны в Чечне, то уж явно не чеченцы и не русские, потому что русские хотят мира, а чеченцы, точнее руководители в Чечне, не хотят быть стертыми с лица земли, а на сегодняшний момент это 100% результат.

    Так что если ты чеченец - внимай Кадыру, он знает что к чему. Если ты не чеченец, что ты к нему примазываешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Во первых ты мне тыкай.во вторых,если что то делает ЛКН то все кавказцы виноваты,а если чеченец сделал что то хорошее,то надо говорить о национальности?почему когда наши берут на олимпиаде 1 е места то они россияне,а когда ведут себя по хамски то они сразу кавказ?если есть другие вопросы,валкам в личку или на тел в профиле набри.обосную что да как!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    какие мы гордые..
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Мы такие.и не делим мы себя на национальности.это вы друг друга готовы загрызть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Миш, тут поржал. Умрет он лично за Путина, в крайнем случае за Россию с Путиным во главе. Интересы вологодского мужика или башкирского ему глубоко фиолетовы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну так ты путаешь две вещи - что он думает на самом деле, и что он хочет показать всем
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не нравится, когда с тобой на ты? Странно, что ты тыкаешь тогда мне. Уж определись как с тобой общаться, а то цель и построение фразы "ты мне не тыкай" взаимоисключающие.

    Второе. К лицам кавказской национальности, так называемым, относят всех кто ПОХОЖ на национальности преимущественно проживающим на Кавказе, включая, к примеру, меня, если я не побреюсь. Однако, это не означает что я - кавказец. То есть среди относимых к ЛКН не все кавказцы, бывает к ним относят узбеков, таджиков, молдаван, русский, татар и кого только не относят. Но ты спрашиваешь, мол почему ЛКН что-то натворил, а все кавказцы виноваты. Потому что то, что можно назвать "беспредел", который творился в 90х, меньше в 2000х - творили в большей части группировки кавказцев. Особенно отличались чечены. Уж не знаю где их, в каких высокогорных аулах, набирали, но они на стрелке просто без разговоров начинали палить из всего что имелось. Чуть помягче были дагестанские. Но общим определением для всех группировок с кавказа было "беспредельщики". Потом начали их тоже отстреливать сразу, без разговоров. Но образ беспредельщиков остался. Как у молодых кавказцев, которые не хотят отпускать такой образ, потому что в жизни еще ничего не добились, а выглядеть круто хочется, так и для остальных национальностей, у которых сложился стереотип. Упрощенный стереотип ЛКН=Кавказ=Беспредел. Но выходцы с кавказа публично этот стереотип не опровергают, он им выгоден тоже.

    И отсюда ответ на другой вопрос "почему когда наши берут на олимпиаде 1 е места то они россияне,а когда ведут себя по хамски то они сразу кавказ?". Потому что спорт и достижения на Олимпиаде - хорошо, беспредел - плохо. Ничего личного к кавказцам на самом деле. Если, к примеру Альбиев, поднимается на пьедестал в спорте - все его приветствуют, как российского спортсмена, потому что он это делает под российским флагом, а если он же беспределит на улицах Москвы, то он гнусный кавказец, потому что накладывается стереотип. Но ведь это же правда. Разве он не кавказец? Да кто его знает какая у него национальность. Всем глубоко пофиг на национальность беспредельщика, но стереотипы меняются трудно. Эта тема тому доказательство. Соклубники с кавказскими корнями особо и не стараются этот стереотип разрушить. Если Кадыр меняет этот стереотип, как со стороны кавказцев, так и со стороны всех остальных, то я только ЗА это.

    "если чеченец сделал что то хорошее,то надо говорить о национальности?". Мы все знаем, что Кадыров - чеченец. Он известный человек, чего уж. Он не осетин, не дагестанец, он - чеченец. Поэтому и ассоциации с ним только как с Чечней. Он сам это сделал, он не говорит за весь Кавказ, он говорит за себя и за Чечню. Поэтому и то что сделал Кадыров нельзя распространить на весь Кавказ.


    "если есть другие вопросы,валкам в личку или на тел в профиле набри.обосную что да как".
    У нас вроде нет никаких общих дел, чтобы по телефону общаться, а на просто общение есть форум, он вполне подходит для этого.

    И поменьше агрессии, она не способствует общению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    На самом деле он показывает личную преданность верховному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это же посыл. Никто не знает как будет. Но говорить тоже важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .

    Твою ярко выраженную латентность не скрыть :laughter:
    Чьих будешь
    ЛКН ?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...