Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В 2008 кто-то за океаном перепутал Джорджию и Грузию. Было забавно :) читать комменты, что Россия напала на Джорджию и началась война. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950

    Ну Грузия с Джорджией хоть пишутся одинаково на англ. )
     
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Это следствие. Важнее причины. И уж ты-то должен это понимать:)

    Володь, ты не на Госдеп работаешь?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    А что мне надо понимать-то? Причины присутствия америки во Вьетнаме и чуть раньше в Корее? Я их понимаю.
    Если нечего умного сказать, то лучше промолчать, чем заводить разговоры про госдеп.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это о моделях наших, фильм "Коронованные особи" Там еще жена Жиркова отметилась своей тупостью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Тогда ты должен четко разделять причины присутствия СССР в Афганистане и Америки в Корее/Вьетнаме. Одни распространяли свое влияние, другие сдерживали это влияние.
    А "про Госдеп" ты натолкнул.. все время ты Запад защищаешь. Считаешь образцом для подражания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    CCCР в Афганистане и США во Вьетнаме и Корее оказались по совершенно одинаковым причинам - поддерживали тот или иной режим, рвущийся к власти.
    Про Запад я не буду с тобой разводить бесполезную дискуссию. Это к Ване, к АGA... Они тебя поддержат.
     
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Точно.Там много интересного было и позновательного:D Про Сусанина наверно шутка года смеялся до слез:hi:
     
  9. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Это заблуждение. У меня в профиле кади-форума, где я довольно таки неплохо примелькался стоит инфа место жительства Чечня, Россия(сам вписал так, чтобы головы не ломали). Прекрасно они знают что есть Чечня и где она. Но вот что одно является частью другого-знают не все. В свете последних событий лишних вопросов от соклубников не поступало, террорист-он террорист, просто террорист.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Спишем это на продвинутость владельцев Кадиллаков. Иначе как объяснить слова Холма из которых следует, что а мериканцы не могут найти на карте США. )))
     
  11. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    #31 Сандалет, 22 апр 2013
    Последнее редактирование: 22 апр 2013
    Вообще да, был на их сходке. Средний возраст ацкий)
    Хотя у тех что помоложе со стереотипами все в порядке, был как-то небольшой срач, где я бился за матушку-Расею. Типа купил я кадилаг или украл, или зачем я алкоголик спаиваю еще машину(херанул как-то спирта в бак, воду выжечь)
     
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Похмелить авто не советовали:D ?
     
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Задайся вопросом как они узнали о чечне , и спроси их об известных чеченцах , боюсь что в ответ прозвучат имена : басаев, масхадов , умаров ... :cool:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Братья Царнаевы.. ;)
     
  15. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Ни их ни твое мнение о Чечне и чеченцах меня не волнует.
     
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    В этом вы с холмом схожи ...
     
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    А была бы отделена чечня от состава РФ , эти двое уже гостей бы туда позвали , и строили бы там демократию невзирая на гордость и отвагу местных :D
     
  18. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Ну а как ты хотел, приобщайся к цивилизации.
    А о Чечне америкосы узнали в 95 году, когда по ABC показывали(сам видел) первый штурм Грозного и последовавшие за ним массовые бомбардировки.
    ЗЫ И в этом вы с пиндосами схожи.
     
  19. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Эти люди воспитаны в США. Еще выпады будут по Царнаевым? Я за них отвечать не собираюсь. Ну разве только если потянешь мазу за Чикатило и Пусси Райот.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Вы еще их об известных эфиопах спросите :D. Или может тут кажный рассиянен по памяти перечислит двух известных филиппинцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...