Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Угу...чечено-ингушский конфликт, армяно-азербайджанский, постоянные терки осетин, чеченцев и дагестанцев. Постоянные внутридагестанские стычки между аварцами и даргинцами...между...так что нет...делите вы себя, постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :shok:

    республика такая была, не конфликт:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты се партнера ищешь? сирота мазей насоветовал?:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а ты походу бацил:laughter:
    в таких скотских условиях, что на твоих фотографиях, только бациллы выживут:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #3985 Мидведь, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Да, хожу по Москве, *бу КОТИКОВ

    Я Чеченец.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну конфликт конечно громко сказано, но сам факт остается - терки между чеченцами и ингушами были очень уж кровавыми по поводу их отделения от Чечни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Собственно и что? Это твой выбор, не думаю, что все чеченцы это делают с котиками. Чем тут хвастаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    "котиков" - не значит животных. Надо объяснять? Или и так понятно?
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И кто это, просвяти, я в ваших терминах не разбираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    Я же говорю - ярко выраженный )
    Видимо пассив ?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Вот ты же удалил два вопроса, которые я задал человеку с котиком на аватаре.
    Вопросы как ты помнишь были безобидные - почему он котика поставил на аватар? Вопрос был серьезно задан - меня всегда интересовало почему многие ставят кошек на аватар.
    Так вот, человек так и не ответил на вопрос, толи потому что боится, толи потому что не уверен в себе или ещё что-то. Это значит, что человек не может отстаивать своё мнение - поставил себе котика - скажи поэтому и потому я это сделал. Но душкА не хватает и это очень распространенное явление - у многих духа нет защищать собственную позицию, они как котики - стащат сосиску пока никто не видит и идут в сортир её жевать, если заметили как он нагадил - начинает листится и ласкаться. Вот таких людей называют котиками. Или мышами - типа, футболкой махнул - и они по щелям разбежались.
    Доходчиво объяснил?
     
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    #3992 Андрей 75, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чет не припоминаю. Может и было шо, но очень давно.

    Ну позиция в целом ясна.

    Ладно, в целом тема Кавказа - тема сплошных предрассудков и стереотипов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Знаешь, котик Ваня, ты меня совсем разочаровал. Я думал ты просто долбо*б, но оказывается ты хуже. знаешь что такое "латентность"?(это слова ты написал)
    А теперь подумай, что значит "ярко выраженная латентность", как ты говоришь. Ваня, у тебя же русский язык родной! Короче, Ваня, ты - русский чурка. И это просто завал - я тебе это железобетонно говорю.
    Поэтому, котик, давай, спускай штаны, помаж там мазями которые надыбал, нагибайся, извиняйся и принимай наказание. Нельзя всё время косячить, надо и извиняться хоть иногда
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    еще вот так )

    http://www.youtube.com/watch?v=VwW___Ap9v0
     
  16. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Это белый мидведь - он кошек род е*ал
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Только вот без животных отношений, кто там кого и где, можно обсудить в других тема :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Все же, если Альбиев завоевывает первое место и все его приветствуют, как россиянина, то соответственно надо к нему относится, как к россиянину, если он будет беспредельничать на улицах Москвы, а не как к гнусному кавказцу. так не бывает, если хороший - он наш, если плохой, то кавказец. Северный Кавказ это часть России, а не какой либо другой страны. Кавказ сам добровольно не вошел в Россию, его завоевывали десятками лет, потому что Кавказ не хотел в Россию. Но сейчас мы Россия. И если кавказцы живут и работают в остальной России, то они имеют на это право, как и все другие граждане нашей страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на 'жить и работать' - безусловно..
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в своем жилище порядок наведи, прежде чем рассуждать на свободные темы:laugh:
    "моя лапа":laughter:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8897242&postcount=1321
    живешь, как на мусорке:thumbup:
    представляю как у тебя воняет:bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...