Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    здарова, непантянава!:beer:
    знаю один ролик про чеченцев в тюрьме:thumbup: ..вот бы я взорвал АК, выложив его:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    e;t pf,sk ghj 'njuj rkjeyf-t,fyfire? b jy nen rfr nen:facepalm:

    где кстати сирота?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    #4024 Андрей 75, 19 июн 2014
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Володь, может прикроешь тему? Уже мне кажется даже этому дураку андрею75 понятно, что это провокация..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    А тебя на привязи держат тут ?
    Иди гуляй отсюда , свободен .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Андрей, ты только не обижайся, но я не вижу ни одной причины реагировать адекватно на твои сообщения, т.к. ты натуральный чмырь, ты знаешь почему.. не хочу тебя оскорблять, просто я так вижу. Перестань пытаться общаться со мной и задавать тупые вопросы.. лучше попытайся быть нормальным человеком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    Иди уже , иди :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    крылов, падла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    плюсуюсь: адекватного обсуждения нет, только взаимные оскорбления, тема переросла в полную шляпу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4031 Tima, 19 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Евгений, я Вас канешна уважаю, но!

    http://www.youtube.com/watch?v=NY0lpOb_uCY

    Утверждать не буду, но говорят Шекспира слова

    пс. ваще, впервые услышал про "грехи" у Тимура Муцураева в песне "Если духом ты слаб", где он перефразировав известное выражение говорил: "Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни, до чужих ты едва доберешься"
    http://www.youtube.com/watch?v=u_GgELhoCWg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Тима.. Алаверды. Вот как только ты прекратишь оскорблять собеседников, как только на тебя перестанут приходить жалобы хотя бы в течение месяца, я закрою эту тему.
    Продержишься месяц - тема будет закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    заметано:)
    седня 19 июня 2014 года:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Володь, а моя просьба? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682

    Про Кавказ? Напомни, Олег.. ))
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    4030.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Да, Жень, согласен, согласен.. Тема себя на сегодня исчерпала. ;)
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кстати говоря, Крылов еще тот плагиатор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тима, вот можешь же, когда захочешь :thumbup:. Давай уж лучше про Крылова пиши, вместо того, чтобы срач тут устраивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вынуждают, Иван. Как-то надо прекращать этот цирк:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...