Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Так и не надо. )) Ну вообще странный разговор - отвечать за кого-то, кого не знаешь. Конечно, в каждой национальности найдутся свои выродки.
     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я уже где-то в 5 голивудских фильмах встречал упоминание о чеченцах. Один из фильмов был о Джеймсе Бонде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Богатая коллекция! И всё больше про них в качестве похитителей каких-нить боеголовок? )))

    У нас вот ещё один выродок сегодня появился - Сергй Помазун.
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Учитывая численность чеченцев, то очень богатая. И во всех фильмах они преподносились как люди, с которыми лучше не шутить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    ))))))) Потому, что у них нет чувства юмора? Или почему? Холм, тебе не надоело пургу гнать?
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Пока ты так бесишься, мне это не надоест:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Володь тебе не надоело эту пургу опровергать?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    А мне-то чего беситься? На твою пургу про мега - чеченцев? )) Хихикать над тобой - да, это мне доставляет удовольствие. Особенно, когда ты начинаешь заумничать и в очередной раз садишься в лужу. ))
     
  9. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    А ты предлагаешь мне согласиться с этой пургой? А смысл? Это же всё неправда. ;)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Тут тема зашла о том что в Америке чеченцев не знают, вот я про 5 фильмов и вставил. Если бы не знали, то фильмы бы такие не снимали. Что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Второй раз уже вбрасываешь, ну никак не раскачивается. Даже Холму не интересно ибо ведет топик к унылому забвенью)))
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Так потому и 5 фильмов. Нужна некая нац-ть, которую в сша не знают, они и пихают в сюжет всех, кого не лень. Обычно всегда так или иначе связано с терроризмом, бандитами, мафией и т.п.

    Это повод для твоей гордости? Ну ок. Другим нечем гордиться? Ну кроме "дикой дивизии", про бандитские похождения которой и её бесславный конец я тебе привёл ссылки. Или ветеран, который оказался дагестанцем?

    Надо, Холм сегодняшнюю историю создавать народу чечни, а не жить в прошлом, скрипя зубами в сторону России и одновременно принимая от неё подачки. Работать надо, а не бандитов растить.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Думаю, он не смотрел, ожидая там какой-либо негатив на чеченцев. ))
     
  16. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Надо тебе приехать и посмотреть куда идут подачки и чем живут простые люди, а не жить в прошлом скрипя зубами в сторону Чечни и одновременно взращивать президентов на ниве кровопролитий под выдуманными предлогами.
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я вообще не горделивый человек - это не про меня:)
    Читал я твою ссылку. У шизофреника обострение, не иначе. Надо с Зопой проконсультироваться, он должен быть в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    А мне и резона нет скрипеть зубами. Меня лично Чечня не задела, как тебя, например, Россия.
    А куда идут подачки я и так знаю. Я здесь всё с цифрами выкладывал. До обычных жителей ничего не доходит. А правящий клан с золотыми пестиками - ну да..., у этих всё хорошо.
     
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Откуда такая заинтересованность тогда? Про евреев бы лучше интересовался. Они гораздо большее влияние оказывают как на тебя так и на твою страну, а точнее вертят вами как хотят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Я понимаю, почему у тебя евреи вызывают паховый зуд... Их много больше, у них своё государство, они куда более образованны в своём большинстве, у них куда больше общепризнанных достижений и т.д., и т.п.

    Создвай тему - "Опять евреи". Будем там обсуждать евреев. Обсудим, как они нашей с тобой страной вертят, а заодно и нами с тобой.