Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    как чувствовала:D открыла, закрытую Зямой тему.. вэлкам)


    ЗЫ: думаю, что Холму это будет не так увлекательно, как о самом себе тут уже в 4-й по счету теме перетирать.
     
  2. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    А заодно и на чем:laugh:
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Слышали про Белгород?ну скажите мне теперь,что у преступности нет национальности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    читаю весь этот бред бригадира и аева/пистолета и все больше понимаю, что место вам в дурдоме, что одному, что другому.

    без обид:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ты бы хоть аргументировал:D
    а то как-то совсем по-детски получается))
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У преступника есть национальность, кто то это разве отвергает?
    Только что обсуждать поступок бешеного ублюдка? Это типичный псих, такой же как и шизоид зарубивший топором младенца в коляске на глазах матери и бабушки в медведково несколько лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Адам.. Я тебя накажу и ты будешь опять в личке извиняться и посыпать голову пеплом. Пиши в ВОВ, там самое место твоим откровениям.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    На самом деле, Ага, тут есть граница. Этот ублюдок расстрелял своих земляков. Он преступник, да. Много больней, когда именно вооружённые кавказцы обижают беззащитных русских у них же дома. Т.е. то, чего не делают русские по отношению к чеченцам или дагестанцам в Грозном и Махачкале.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Мда. Прямо как-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Это вы москали так делите?он и моих земляков расстрелял,ведь за пределами России,все мы земляки и россияне и для иностранцев мы все русские.так что Володь,это вы так делите на земляков и не на земляков.а для меня все вы земляки:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Доживу ли я, Ага, до дня, когда все дагестанцы так будут думать... ;)
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Начнём с того, что белгородский случай является нонсенсом - массовым убийством, которое по своему резонансу можно сравнить с терактом. Подобные случаи происходят, увы, повсюду в мире. А вот то что устраивают в российских городах черножопые обезьяны "представители Южного федерального округа" практически ежедневно и даже по несколько раз в день, является оперой совсем из другого балета.
     
  13. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Смелый ога, и в жопах разбираешься. Вот только привязать одно к другому умишки не хватит. Поэтому твой удел созерцание жоп черного цвета, ну и конечно праведный гнев. Клава все вытерпит и никогда не даст сдачи.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Хороший.. У меня к тебе просьба больше не употреблять на форуме слова черножопый, обезьяны и т.п. Большая такая просьба.
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я понял. Буду себя максимально сдерживать.

    А между тем:

    Совет муфтиев назвал Кураева «провокатором в рясе»

    Как это всегда случается у муслей, они всегда нэуионоуны. Виноват всё время кто-то "извне".
     
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    обиделся что ли? ты перечитай свой диалог с аевом, и самому станет смешно.


    можешь наказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Адам. На тебя ли мне обижаться и тебе ли надо мной смеяться. Ты лучше вот об этом подумай и посмейся.

    Знаю, что могу.
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    я над тобой не смеялся. просто ваш с аевом/пистолетом диалог вызвал во мне непреодолимое чувство какого то разочарования и негодования. вот и сейчас ты ведешь себя как второклассник. что то мне наскучило все это. не хочу больше с тобой попрекаться. и правда детством навеяло. кто воюет за "наших" а кто за "фрицев":D никто не хотел быть фрицем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Андрей Вячеславович Кураев (родился — 1963, умер — пока не надо, just for lulz) — ведущий PR-менеджер ЗАО «РПЦ» (миссионер). Проповедник-провокатор, протодиакон, он же диакон Всея Руси, лжец, склочник, гомофоб, христианский аналог Онотоле, конформистский вариант Новодворской (с учетом того, что Валерия Ильинична просто пизданутая, а Кураев не глуп, хитер и прекрасно знает о том, что доставляет лулзы), а также писатель, профессор б-гословия 80-го уровня (чёрный пояс) и фанат ОПК (школьный предмет, под видом религиоведения призванный мыть мозг правослабием и без того тупорылому молодому поколению, в миру — «основы попо-введения»), известный в этом вашем ЖЖ как Livejournal user icon.pngdiak-kuraev и — самое главное — хороший, годный тролль с чувством юмора. http://lurkmore.to/Кураев

    Хороший, походу ты тупорылый молодежь, если Кураев производит на тебя впечатление.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Мата, я же не нацик. Мне что евреи, что японцы - все красаучики. Меня забавляет как русский народ относится к своим проблемам. Вспомни Березовского, который повинен в смертях десятков, а может и сотен тысяч русских. "Помер Максим, да и хер с ним" так о нем тут отзывались. Никому не интересен. А любой таджик-дворник, по мнению большинства, принес горя России куда больше, чем все большевики и олигархи вместе взятые:thumbup: и как тут не смеяться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...