Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я обычно обращаю внимание на доводы и аргументы собеседника, а не на него самого :cool:.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Русский народ живет настоящим и будущим, а не прошлым. Березовский уже не является проблемой, потому и икс с ним. Дворник представляет проблему в настоящем и будет представлять в будущем.

    Это одно из необходимых качеств, которыми должен обладать народ, создающий империи. Если бы его не было, то так бы и бегали по территории России племена вятичей, кривичей и прочих древлян. В лучшем случае, в худшем они были бы покорены кем-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    И когда Березовский являлся проблемой все тот же икс был с ним.

    А историю знать надо. Мы все таки в социуме живем, где зачастую приходится выбирать что такое хорошо и что такое плохо. А делать выбор значительно проще опираясь на опыт и знания. И потом история народа это то что отличает народ от стада - это духовность, а она, в отличии от физиологических потребностей, не наследуется новорожденным и её следует прививать. Не зная своей истории народ теряет духовность - один из факторов, делающих его единым! И если бы вятичи, кривичи и прочие древляне не знали своей истории, то о русских бы забыли еще при Горохе 1.
    А какую историю мы знаем? Это не история - это все вранье! И ты, Вань, зная это, еще масла туда подливаешь, перевирая значимость Березы и таджика для своего народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Холм, это ты зря затеял разговоры про историю. ))) Это твоё самое слабое место.
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    С чего ты взял что это ТВОЁ сильное место?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Хочу в МАСКВУЭ ))

    http://youtu.be/GzOpc2lTqnI

    [​IMG]

    На фото гламурный персонаж ) явно не таджик :D
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    С того, что я тебе это здесь много раз доказал, а ты доказал свою несостоятельность в этом вопросе. Ты прогуливал историю, а потом решил, что история СССР не для тебя и тебе куда важней высосанная из пальца надуманная и притянутая за хвост история Чечни. Но и в этом деле ты не преуспел. ))
     
  9. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Конкретно по истории Чечни вы оба не преуспели, оба гнут ее в своих интересах. Наверное потому что вы оба тут не жили. И вообще вас двоих в этой теме было бы достаточно.
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    То есть, ты хочешь сказать, что таджики оказывают бОльшее влияние на Россию, чем евреи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А еще конкретнее?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Россия - многонациональное государство.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Жить в Чечне и знание её истории - никак между собой не связано.
    В России полно русских (именно русских), кто даже малейшего представления не имеет об истории своей Родины. Ещё одна категория россиян учили историю штампами учебников - для них Невский - святой, а Чингизхан - зло.
     
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Это я понимаю. Тогда к чему был пост №85? История России - сплошное враньё. Евреи, сыгравшие в ней первые роли, задвинуты за сцену. Или я это от незнания?
    Интересно, ты прямо сможешь ответить?
    Думаю - нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Могу тебе прямо ответить - это у тебя от незнания.
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Тогда как ты объяснишь, почему в нашей истории прямо указано что чеченцы бандиты, а к евреям никаких претензий нет? Ведь евреи гораздо больше влияли на судьбу страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Да, евреи много больше влияли. А чеченцы, увы, никак не влияли на историю России. Но Россия не завоёвывала евреев. Евреи в России - это лишь этнос.
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да и чеченцы в России лишь этнос. Однако любой из них (которые никак не влияют на историю России) страшнее Березовского (который много больше влиял) и тем самым ненавистнее, благодаря той истории, которую проповедуешь ты.
    И где польза от тебя? Ты вредителем получаешься - врагом собственного народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    у меня сложилось такое впечатление, что ты воспитывался в американской школе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Холм, у тебя даже инсинуировать получается как-то наивно и глупо.
    Единственный, кто на форуме демонизирует чеченцев - это ты, Холм! Вот ты и есть враг собственного этноса. Живёшь в Москве и рассказываешь небылицы про свой народ. Езжай домой, поднимай экономику!