Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    очень жаль..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Адам, я не буду здесь говорить какое у меня впечатление о твоём воспитании.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Чукчам тоже жаль. И что? Хочешь всех отсоединить и жить счастливо?
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Понимаю: возразить не чем.
    Приведи хоть один пример.
    Если бы это были небылицы, ты бы не тратил столько времени на их опровержение и постоянное упоминание о том, что это "небылицы":laugh:
    Я дома:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Я регулярно указываю на твои глупости и инсинуации. Ты слабый оппонент и толстый троль. Это да.

    Твой дом - Чечня. Ты так много говоришь о ней, что лучше бы сделал чего-нибудь полезное.
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Как и ожидалось, по существу - ноль:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    А смысл? Я тебе по существу всё уже сказал. Ты хоть что-то усвоил? Нет.
    Как об стену горох. Ты не усваиваешь материал, ты заточен исключительно троллить, а для этого знаний не требуется, как ты для себя решил. У тебя 3 темы - Лермонтов-Солженицын, евреи и дикая дивизия.. И вот эта хрень носится по 109-му кругу, за который ты выйти не сможешь, даже, если и захочешь.
     
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Опять чушь неаргументированная. Тебе когда сказать нечего ты всегда так делаешь, обрати внимание. Даже текст одинаковый: дикая дивизия, толстый троль..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Чушь несусветная - это твои рассказы про водрузившего на ррейхстаг красное знамя победы дедушку ветерана, который оказался дагестанцем. Чушь несусветная - это твои рассказы, как чечня де не покорилась никому и прочее бла, бла, бла.
    Любой аргумент тебе и ты сразу - еврейское враньё. Ну или на худой конец начинаешь сыпать одними и теми же цитатами Лермонтова и Солженицина.
    Нигде не был, ничего не знаешь и надуваешь щёки... Ну смешно ей Богу.
    Даже чечен ты не настоящий, т.к. настоящие все на родине живут. ))
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Одно и то же:facepalm:

    И что за мания выдавать желаемое за действительное? Себя обманываешь или задание выполняешь, которое тебе в "американской школе" дали? ..Уже люди замечают))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Когда он был проблемой, то и отношение к нему было другое.
    Я разве говорил, что историю не надо знать? Вроде нет. Знать надо. Вопрос в отношении к событиям и умению делать из них выводы.

    Один получит по морде, сделает выводы и в следующий раз даст в ответку или еще как сумеет сделать, чтоб больше никто не хотел давать ему по морде.

    А другой получит по морде, выводов не сделает, будет постоянно жаловаться и постоянно еще получать.

    В конкретный промежуток времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Володь, я все-таки предлагаю вернуться к теме разговора, и если тебе нечего сказать по существу, то лучше молчи. А то твои разговоры надоедают окружающим. Давай проявим уважение к соклубникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Холм , а о чем тут вести разговор ?

    Уже четвертая часть "кавказа" и что , к чему пришли , с чего и начинали ?

    если перечитать всю тему , то есть "видение" кавказа с одной стороны : Холм , сандалет и AGAFENDI и видение этой проблемы остальными ...

    за все это время, Холм ты не нашел ни одного единомышленника ) , однако врагов нажить успел )

    смысл твоего пребывания здесь ?

    и показать "понты" и " эрудицию" тоже не удается , может уйдешь , сделай жест .
     
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Так это твои разговоры надоедают, ты не понял. Верней, даже не разговоры, а постоянное бла-бла-бла... Какие де чеченцы особенные. Кричишь про отсоединение Чечни, а сам в Москве сидишь и что-то не тянет тебя на историческую. Да и большие сомнения у меня на предмет твоего отношения к Чечне. :) И уж не знаешь с какого боку упомянуть о евреях. Чем они тебя так обидели, Холм?
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Я бы не ставил в один ряд Холма и Агафенди, Сандалета и Шейха, кто действительно говорит по делу о СК.
    Холму плевать на СК, ему важней потроллить на эту тему. Жирно так, неумело.
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol::lol::thumbup:
    Ты говорил что "русский народ живет настоящим и будущим" и этим как бы объяснял, что история не так важна.
    А ты о ком?:shock:
    А если в целом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Нет. Анализ прошлого и настоящего нужен для действия в настоящем и прогноза будущего. Касаемо Березовского анализ проведен, выводы сделаны. материал отработан. Касаемо "таджиков" анализ проводится.
    Это пример.
    В целом Березовский не является проблемой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты кроме как Бригадиру подтяфкивать на че-нибудь способен? почему ты думаешь что на тебя стоит обращать внимание? Ты же ниче еще по делу не сказал! Над тобой только потешаться можно.
    Да надоедает то что ты уже откровенно пургу несешь когда по делу сказать нечего. Вот как сейчас - одно и то же. Кому это может не надоесть?
    опять пустой разговор:D подтвердить чем-нибудь можешь? Просто ты ниче оспорить не можешь вот и выдумываешь, чем бы меня зацепить. Ты не понимаешь что ли, что мне плевать че ты там думаешь. Я тебя уже давно раскусил. Думаешь мне интересно мнение провокаторов вроде тебя? Ты только на свою собачку впечатление производишь, всем остальным ты уже надоел со своими пустыми разговорами. Тебе уже не раз об этом намекали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.949
    Я не могу оспорить?! Холм! Да ты в своём ли уме?! Ты что не ляпнешь - всё мимо кассы. Что мне оспаривать-то?! Ты о чём вообще?!

    На тему "надоел" ещё того смешней... Ты сейчас про кого говоришь-то?! Кому же это? Адаму? Ну он половину не понимает из того, что я пишу.. Кому ещё? Вот конкретно по именам, Холм.

    Раскусил ты меня? ))) Тебе ещё 100 вёрст и всё лесом. Ты малограмотный и озлобленный троль. Тебя легко и главное - забавно выводить из этого состояния.

    Я смотрю у тебя новая тактика - фактов нет и давай с больной головы на здоровую. Но и тут ты лажаешь по чёрному.

    Оспаривать тебя... Это пипец что-то новенькое. Давай, теперь каждый троль будет просить оспорить свою пургу! ))