Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Я никогда не говорил, что все кавказцы поголовно преступники и бездельники.
    Как и глупо было бы по московским дворникам судить о культуре Узбекистана.

    Но увы... о чеченцах судят не по нашим 5-ти соклубникам, а говоря об Узбекистане, вспоминают не древнейшую историю и не Тамерлана, а раскайфованных московских дворниках и метро Комсомольская.
     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Т.е. все-таки миф?
    Как толпе преподносят, так она и судит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Нет, не миф. Кавказская преступность - далеко не миф.

    Не надо отуплять москвичей, ты, между прочим, живёшь в этом городе. Они не тупое быдло и в состоянии судить по фактам происходящим ЕЖЕДНЕВНО.
    А у нас уже дня не обходится без какого-либо кавказского беспредела.

    Это большая проблема, Холм и не надо делать вид, что её не существует или, того хуже, валить всё на каких-то евреев.
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Миф о том, что кавказские мужчины не работают.


    Вот лично ты с какими фактами сталкиваешься ежедневно?

    Проблема создана искусственно и создана известно кем:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    А... Ну это уж точно не миф. С этим я сам столкнулся уже, о чём писал выше. Ты типа мимо ушей пропустил. ;)




    Я читаю новости, Холм. Мне этого достаточно. Слава Богу, я не езжу в метро и не пересекаюсь ни с бомжами, ни с дворниками, ни с кавказцами, ни с кем бы то ни было, с кем я не хотел бы пересекаться.

    Проблема существует и столь ненавистные тебе евреи тут абсолютно не при чём. Этой проблемой должны заниматься сами чеченцы, дагестанцы и прочие кавказцы. Воспитывать своих детей без фиги в кармане по отношению к братским народам. А не комплексовать и не воспитывать вечных войнов.
    Так было при СССР. Никто вообще не задумывался о какой-то там воинственности чеченцев или дагестанцев... Кавказцы воспринимались, как самые радушные хозяева! И за 20 лет этот образ растоптан в ноль. Если ВВП будет работать в правильном направлении, то со временем всё так и будет. А пока... это большая проблема.
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А беспощадная статистика форума говорит что миф

    Я об этом и говорю, Володь)) Достаточно того что преподносят. А новости у нас пишут евреи. Кому СМИ принадлежат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Холм в таком случае и проблемы скинхедов нет , а так же бардака футбольных болельщиков , нацистов нет - все проделки еврейских СМИ :D

    Ты вообще на улицу выходишь , не ?

    и это , алкашей тоже нет , миф все это , то что ты там у метро видел - мираж ...
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    5 человек на 15 млн. кавказцев? Ну да... беспощадно!
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А тебя конкретно чем кавказцы беспокоят в твоем благополучном Казахстане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Не вытекает. Можно знать несколько версий.
    Не правильные. Но это твои посылки и твои выводы.
    Речь ведь шла о вполне конкретном Березовском. И о том, что он не является проблемой. Вернее о том, что русский народ не считает его проблемой.

    Мне не известно. Кем строится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Евреи у метро косили под бомжей...
    Азиатов тоже нет.
    И ложки нет "There is no spoon" (c)
     
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Кстати Холм , вот в Казахстане этой проблемы нет , и нет недовольства жителей и пропаганды тоже нет .

    я возможно приеду на ПМЖ в россию , а тут "сюрпризы" нафик нужны .
     
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вытекает. Истина - она одна!
    Так это все очевидно. Посмотри даже тут сколько трут о кавказцах и азиатах и сколько о Березовском.
    Я понял что не считает. Мне не ясно почему?
    СМИ и особенно рунет.
    С такой психологией тебе лучше не дергаться. Вдруг сюрприз какой! Ты же не выдержишь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Я знаю несколько версий о форме земли. Каким образом это мешает мне знать настоящую?
    По 10 кругу? Потому что Березовский - не проблема, не интересен - чего о нем говорить.
    Почему не считают проблемой? Так доказывается не отсутствие, а наличие. Например, я не считаю, что вокруг земли летает макаронный монстр, если кто-то считает иначе, то он должен доказывать его наличие.
    То есть это рунет заставляет бегать с ножами и т.д.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Ты бы поинтересовался в каком веке на Руси летопись появилась, а до этого всё на былинах, да сказаниях, которые передавались из поколение в поколение (как испорченный телефон).
    Да и летопись... Как дьякону заблагорассудилось, так он и записывал историю.
    Поэтому, для историка очень важно анализировать как можно больше источников, для воссоздания этой самой истины.
     
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Я к сюрпризам готов , у меня дочь растет, и я хочу детей оградить от таких "приветов с СК" .
     
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Конечно , насмотрится роликов о русских/российских беспредельщиках , и только с ножом на улицу :D

    Евреи все "мозги" парню промыли .
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вопрос в другом: сможешь ли ты определить настоящую.
    Чтоб на будущее понимать, где соломки подстелить.
    Так тебе поэтому Березовский не интересен, потому что история тебя ни чему не научила, а вернее научила не тому чему нужно.
    А ты с какими фактами ежедневно сталкиваешься? Где ты был очевидцем? Расскажи как там все происходило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты для меня ниче нового не сообщил. к чему это было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ну так все же можно знать несколько версий, оказывается.
    Все знают, что если засунуть пальцы в розетку, то ударит током.
    Но этот вопрос никому не интересен и темы про это вообще нет. Это не мешает знать. что пальцы в розетку совать не следует.
    Так скажи наконец, какую проблему представляет Березовский для русского народа. Уже несколько страниц говоришь, что он представляет проблему, а какю именно - скрываешь. Тот самый, который умер и икс с ним.
    Ты же не про меня, а про русский народ вообще говорил. Роликов в теме полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...