Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    И такое мнение имеет право на существование.
    Но я бы поглядел,что бы она написала если бы,не дай Бог, убитый фан оказался её сыном.
    Хотя согласен в одном у быдла нет национальности.
    Но тогда вопрос,у нас свих уродов полно,накой нам чужие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Edler797979

    Edler797979 Участник форума

    11 апр 2007
    392
    avant
    и чем тебя довести? тебя чтоб коснулось или еще пару ссылок-статей про двух-трех Егоров?
    да и зачем ты знакомым нужен будешь такой?
     
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    В столице разыскивают внедорожник с дагестанскими номерами, пассажиры которого обстреляли нескольких человек из травматического оружия, сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. В милицию обратились несколько человек, которые сообщили об обстрелах.
    "Нападения совершались по разным адресам. В частности, на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха Кузьминки-Люблино. Во всех случаях стрельба велась из автомобиля Range Rover Sport темного цвета с госномером, на котором указан 05 регион (Дагестан)", - сказал источник в правоохранительных органах.
    Он отметил, что в настоящее время ведется розыск иномарки в Южном и Юго-восточном и Центральном округах. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась, добавил источник.
    ГУВД заминает конфликт: жаловались пьяные, никакой конкретики, заявления нет
    В ГУВД Москвы поспешили заявить, что информация о стрельбе из внедорожника по прохожим не подтверждается. "О таких случаях в милицию сообщила нетрезвая компания", - сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев.
    По его словам, ничего конкретного по данному факту молодые люди объяснить не смогли, а официальное заявление писать отказались."Других свидетелей и пострадавших нет. Так что пока информация не находит объективного подтверждения", - подчеркнул представитель ГУВД.


    http://newsru.com/russia/17dec2010/obstrel.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    подпишусь на тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Если это правда то это очень плохо ! если виновных не накажут то это войдет в моду ! А бороться с такими акциями очень сложно ! И тогда точно никто не будет застрахован от подобных действий !!! При чем акции начнутся как с одной так и с другой стороны !!!
     
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Куда его там повезли?? :very_cool: Или я что-то пропустил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Это само хреновое развитие событий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Слабо представляю,как можно провести такую акцию с другой стороны. Они стреляют,это понятно - стрельни с закрытами глазами - 99,9% попадешь в русского. А в них как стрелять? Они по улицам в основном не ходят,на рэнжах и каенах ездят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А это и есть главная мысль всей данной темы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Для Вас - судя по Вашему посту, эта мысль главная. Но за всех говорить - примета плохая. НЛ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #2033 Eisbar, 17 дек 2010
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
    Рукоплещу!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Кавказцы (отдельные национальности) ведут себя в гостях (в Москве в частности) не комильфо, и это мы обсудили достаточно подробно. А теперь посмотрите, что получилось. 11-го на манежку пришли тысячи людей, которые хотели донести до властей свое недовольство по поводу, что свои же ушлепки, за деньги, отпустили отморозка (о нац. принадлежности мы все хорошо знаем) дальше убивать. И, что такой беспредел властей уже невыносимо терпеть! И все шло достаточно мирно, но тема недовольства корумпированной властью стала преобладать, всомнили и кутузовский проспект и иркутскую историю и депутатов отморозков. И тут началось, как по команде молодчики начали громить елку и цеплять ОМОН, сразу понеслись лозунги "Россия для руских" и т.д. Сдается мне, что переключение с проблемы прогнившей власти на межнациональную рознь произошла не сома собой. Что мы имеем в сухом остатке, всё пространство интернета кипит ненавистью к ЛКН, а в недрах власти готовят очередные законы, чтобы никто не вякал в их сторону. И при этом в СМИ и инете идет поток провокаций и дезы. Чтобы "костерок не потух" и народ не стал задумываться над вопросом какое зло первично- приезжые отмороженные хамы или те кто их такими делает? Господа- нас в очередной раз развели!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    +100. Как говаривал Пелевин - "Джедай Бизнес".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    опять мы во всем виноваты :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Насчёт провокаций со стороны власти, я согласен! Это уже неоднократно происходило, причём даёт возможность прижать и русскую молодёжь посильнее в плане "борьбы с экстремистами". Но проблема лкн от этого не исчезает и не становится менее значительной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Если ЛКН разрешают так себя вести, они себя так и ведут. А что проблема отмороженных власть имущих меньше? Или депутат ведет себя (не каждый, но много) в Москве несколько по иному? Или дети крупных чиновников не рассекаю пьяные по столице и области сбивая всё на своем пути и им всё сходит с рук? В чем разница? А в том, что ЛКН могут обхамить, облапать, обобрать, избить, изнасиловать тлько,пропорциональное своему,количество граждан, а эти весь народ вне зависимоси от национальности и вероисповедания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Я только вернулся из США, сразу оговорюсь- не имею особого пиитета к этой стране и жить там не стал бы, у них тоже есть проблемы с черными и латинос. Но там власть ведет себя по человечески. Полицейский никогда тебя не остановит если ты себя нормально ведешь, губернатор будет жить в штате в котором руководит, если кто из политиков засветится с правонарушением он больше не политик. Наверное и у них есть корупция, но её для обычного гражданина не видно. Все делается для того, чтобы обычные люди нормально жили и работали. А унас все делается для того, чтобы мы ненавидили друг друга, чтобы нас обирать по полной программе и плевать на нас с высоты своего положения! Потому, что это им приятно. А межнациональная рознь, это забава для народа, придуманная правителями еще с давни х времен, чтобы народами было легче управлять и собирать как можно больше денег. Я против толерантности в том виде которая у нас (и во Франции и в Германии и Испании) есть. Я за ЗАКОН который для всех без исключения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    форум читает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...