Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Эдик, поставь себя на мое место. Место тех кто тут живет и не хочет, чтобы баранов во дворах резали и курбанбайрамы праздновали. Как поступать? Власть что есть, что ее нет один хрен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #2042 sk0rp, 17 дек 2010
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
    правильно, если ты приехал в гости, а в аднном случае они тут не у себя дома, то веди себя как пологает гостю. У них это похоже не принято.

    Ваще вот если честно, иногда наблюдаю или же говорят девкушки, как хачи, извините не могу их подругому назвать, пристают к девушкам, хлопают им по попам, или чуть ли не в лицо свою черную харю к милой девушке лезет и чмокает. Это такая у них культура?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Так не о том речь. Власть сталкивает, покон веков, закон итд-это все понимают. Сегодня то что делать? Уже сегодня вечером наши жены, дети, родители, друзья поедут в метро и на автобусе-как защитить их уже сегодня вечером, а не через покон веков и не путем выборов в 2011 году, вот о чем думать надо.
     
  4. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Могу подтвердить! Видел то же самое. Но там жёсткое полицейское государство! Полицейский никогда не остановит белого, который нормально выглядит и ведёт себя прилично а уж обшмонать человека и угостить его дубинкой по хребту - ему и в голову не придёт! Это ж дорога на нары сразу! А у нас это легко!
    Но даже при подозрениях на вооружённый конфликт, полицай будет стрелять на поражение без всякой пощады! Это не афишируется особо, но в мегаполисах и не только похожая проблема с обкуренными ниггерами, от которых нет покоя! Но там есть сегрегация, т.е. раздельное проживание цветных, а у нас в результате социалистического интернационализма такого нет, поэтому проблема острее!
    Ни слова не напишу в защиту власти, которая конечно использует ситуацию в своих целях, это правда. Но не надо переводить с больной головы на здоровую - как то: "междунациональные конфликты - дело рук властных структур"! Эти конфликты были и в древности и при царе-батюшке, были и в СССР(но замалчивались), есть сейчас и будут всегда!!! И не надо разводить космополитизм и вещать о том, что надо выбрать очередное "доброе" правительство, которое "всем сделает хорошо"! Нет и не будет такого! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Он наверное тоже не хочет чурбан-байран праздновать! Он же не муслим, а просто армянский студент! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Нет, мы не виноваты. Это объективная реальность. Но геноцид русского населения Чечни забывать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    "Разделяй и властвуй!"(с) Напомнить, когда произнесли первый раз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #2048 Eisbar, 17 дек 2010
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
    Не надо, грамотные мы:)
    В том то и дело, что сверху эту фразу в той или иной форме произносят разным зарвавшимся горным козлам, которые потом от щастья вседозволенности пляшут на площадах и палят из оружия по людям!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Веришь, везде вижу. Драки один на один скорее исключение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А им нельза забывать геноцид чеченского народа в конце 40-ых. И так по кругу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Уже и до детей докатилось - "восьмиклассник из Долгопрудного порезал кавказца-гимназиста "на слабо" http://newsru.com/russia/17dec2010/dolgop.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ага, причём 13ая школа это гимназия у нас, типа не обычная школа

    реально, что сделали сми с мозгом подростков12-16лет это просто ужас, для них это вобще как игра какая-то, всё из виртуала на улицы, все бойцы
    пипец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    :shock:
     
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    интересно откуда они у них...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Я поэтому и не понимаю выпадов в свою сторону, здесь все практически в пользу армян положительно отзываются. И как ни странно, у меня все знакомые с кавказа - армяне. Про некоторых я даже не знал, что армяне. Нерусские и фиг с ним. Родственники грузины есть но почти не общаемся :D
    не о них речь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    О как...Смелые =))Один на один =) Стенка на стенку =)))

    В милицию обратились несколько человек с заявлениями о том, что по ним велась стрельба из автомобиля с дагестанскими номерами, сообщает в пятницу, 17 декабря, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Никому из пострадавших госпитализация не требуется.
    В данное время милиция занимается поиском автомобиля, из которого предположительно велась стрельба. По словам обратившихся в милицию, по ним стреляли из травматического оружия. Стрельба велась, в частности, на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха Кузьминки-Люблино.
    Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, прохожих обстреливали пассажиры автомобиля Range Rover Sport темного цвета с номером, на котором указан регион 05. Поиск иномарки ведется в Южном, Юго-восточном и Центральном округах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Моё сообщение не актуально в этой теме?? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Не надо тащить сюда всякую дрянь. Информация не подтвердилась. Читай чуть выше- уже обсуждали. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...