Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А мне грустно
    Дети, не ведуют что творят.
    Рад что моя дочь - на такие мероприятия не пойдет.
    Родителям должно быть стыдно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    +1...
    мат..алкоголь...сигареты...им ещё рожать..
     
  3. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    Русские... с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке. И именно по фото этих детей, в газете или видео по ТВ(в западных СМИ), у людей в Европе складывается определенное представление о русской нации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Отчасти виноваты в этом МЫ сами
    Надо было детей воспитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    Конечно.
    Ведь проще после работы потягивать пивко перед телевизором, чем посмотреть, чем занят твой ребенок и какие у него проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    это так.....................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ой да ладно вам... сами, что ли подростками не были? :)
     
  8. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Пасаны, все в курсе про провокаторов то? И вообще, предполагаему роль Бирюкова в этом деле?
     
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот только с пивом (вином)
    на митинги не ходили
    прятались
    что б ни кто не увидел :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кто такой бирюков??
     
  11. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    Были все. Но меня никто и никогда не видел на улице с бутылкой пива в руке, и это не потому что жестко палился.
    Образ мышления прививается с раннего детства. В возрасте 20-ти лет, менять что-то уже поздно. У человека либо своя голова на плечах, либо его всегда жестко будут использовать в достижении чужих целей, истинной природы которых он никогда не узнает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    В красивой шапке
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2093 dmkaz, 18 дек 2010
    Последнее редактирование: 18 дек 2010
    какие 20? там соски 15-летние :)

    P.S. по словам очевидцев там вообще преобладали старшеклассники школ... из серьёзного люда тока менты и корреспонденты :D
     
  14. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    Эти уже сделали свой выбор в жизни... и их родители тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    менты и корреспонденты? :)
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот тут некоторые говорят,что виноваты не лкн,а милиция,прокуратура и пр. Вот,мол,плохие менты отпустили убийцу футбольного болельщика,и из-за этого все проблемы и начались

    Т.е. вы отрицаете саму проблему нахождения лкн в России? (не нужно меня поправлять в этом месте,я искренне желаю,чтобы кавказ был отдельным от России государством,поэтому для себя разделяю понятия Россия и кавказ. Уж простите меня). Ну можно перефразировать - проблема нахождения лкн в славянских регионах,ну или еще как-то

    Т.е. вы успокоитесь,если будете уверены,что за свои выходки они будут нести законное наказание? Вы же должны понимать,что их агрессия и воинственность никуда не денется,это особенность их характера,менталитета.

    Т.е. вы согласны с тем,что ваша жена может получить кулаком в лицо в магазине,ваш ребенок может получить удар ножом за косой взгляд,вы сами можете быть обстреляны из пистолета за то,что не уступили дорогу едущему по встречке джигиту,лишь бы виновные потом были найдены и наказаны? (а наказания у нас в России очень "суровые" - штраф тыщ пять рублей,ну на крайняк условный срок или год колонии-поселения) . А если придется защищать свою жизнь,и вы вдруг убъете оппонента? Что тогда будете делать? Ведь у них же существует обычай кровной мести. Будете внешность менять по программе защиты свидетелей,как в Штатах? Или имигрировать из страны?

    А эти проявления их воинственности никуда не денутся,какая бы хорошая милиция у нас не была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    Как будешь выгонять лкн лично и каковы критерии (цвет кожи, цвет волос и тд)? Или это будет кто-то другой делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2098 Alex_z, 18 дек 2010
    Последнее редактирование: 18 дек 2010

    Ты не оригинален,до тебя уже такие вопросы задавали.


    Мне просто интересно,кто-нибудь еще думает так же? Или все считают,что во всем виноваты плохие менты?

    Т.е. будет у нас строгая и честная милиция,и кавказцы сразу станут добрые и послушные,будут плести венки из одуванчиков и пускать радужные шарики. и заживем мы дружно и счастливо. Так что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    Задавали, но ответа - нет. А это и есть решение. Насчет Кавказа лично я думаю надо им дать свободу, но это вряд ли будет Те кавказцы кто в России не настоящие мусульмане и живут здесь ради денег или по необходимости. Многие уедут если Кавказ отсоединится а те кто останется примут законы этой страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6