Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    +1. Мне вот тоже "нравятся" люди, пытающиеся всеми правдами и неправдами сохранить обломки былой империи. Причем спроси их зачем - внятного ответа не дождешься.

    ЗЫ Вторая мысль - вот взять Украину или Белоруссию, где практически у каждого из нас есть родственники или друзья, знакомые, чей язык можем понимать и без перевода, чьи обычаи близки, похожи и понятны... но они - заграница и чужие. А некий гордый народ с Кавказа, с которым общего ровным счетом ничего нет, а лишь взаимное недоверие, страх и ненависть - вот они обязательно должны быть неотъемлемой частью РФ и гражданами общего государства. Кому от этого лучше? Где здравый смысл?
     
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    не ну уж смешно совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Я, конечно, понимаю - полемический задор и все такое. Но вот так оскорблять Геббельса не нужно - он был талантливым профессионалом. А этот - ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mc Ray

    Mc Ray Участник форума

    12 авг 2010
    224
    Lexus RX330 04 г
    Я тоже считаю, что все эти кавказские народы должны жить отдельно, уж очень разные мы и менталитет разный. У меня был опыт общения и дружбы с дагестанцами и чеченцами(учился в универе в Питере, у нас пол-общаги их было). Началась дружба как не странно с драки-заступился за девушку, которую они к себе в комнату волокли. Потом, недели через две подошли толпой, думал опять месилово, но нет, вежливо к себе пригласили, хвалили, что мол как мужик себя повел, коньяк наливали. После этого можно сказать последним делились друг с другом(они втихаря друг от друга когда совсем голод прибегали ко мне, сало ели). Когда одного из них в кресты загребли мы вместе деньги на адвоката ему собирали. Все вроде было замечательно, но когда вышла у меня заварушка с не нашими дагами(был небольшой бизнес у меня в Питере, даги пришли-наехали, типа крышевать тебя будем), то все мои так называемые друзья-кавказцы сразу слились, ни один за меня не подписался. Ладно, слава богу отбился, ребята наши русские, боксеры помогли. Потом пришли друзья-даги, извинялись, мол ты нас пойми, мы против земляков не могли пойти. А я уже и так все понял.
    И насчет того, что девушка нарушила их обычаи-фигня это все. Для них все русские девушки-шваль, шлюхи, любую можно брать и к себе тащить. Это я из общения с ними вынес.
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2125 POCC, 18 дек 2010
    Последнее редактирование: 18 дек 2010
    Камрады мне кажется вы не так понимаете слова Сайдуллаева (причем выдернутые из большого интервью, я его где-то в сети читал счас ссылку найти не могу), это же реальный стеб!!!! он настолько нетипичный чеченец что даже академик за его взгляды на проблему национальных отношений в РФ назвал его " не чеченцем и не человеком"
     
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Народ, на самом деле похрену кто и что говорит. муфтий или батюшка, не в этом дело. Пофиг чеченец, ингуш, поляк или русский. Люди совершающие административные и тем более уголовные преступления должны жестко и неотвратимо наказываться. И никаких "у них менталитет такой" быть не должно. А этим должна заниматься действующая власть, и заниматься каждодневно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :umnik: Золотые слова :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Всё правильно, слова золотые....
    А вот если власть бездействующая, а народ уже устал от насилия и в новостях через день репортажи о продажных ментах, бездействии власти и беспредела лкн, тогда как быть народу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Вот именно - недоверие,ненависть и страх. Точно подмечено. Они к нам те же чувства испытывают,плюс еще презрение. И так всегда будет. Всегда. Кому нужно такое совместное проживание? Нам - точно не нужно. Нужно это как раз им,ведь это так удобно - вести паразитический образ жизни.


    А кому от этого лучше? Ответ выше. Все же очевидно до безобразия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Давно не читал, понаписали тут. :bt:

    Смотришь новости и поражаешься. Все вывернули: нацисты, фашисты, экстремисты...
    и НИКТО не сказал, что митинг был против БЕЗДЕЙСТВИЯ милиции в отношении ЛКН.

    А власть то испугалась. Медвепутин долго молчал, а когда высказался что сказал?
    "- Надо повысить з/п тех кто работает на земле, лейтенантам, сержантам и т.д."

    Потому что СТРАААШНО :smile8:, что рядовой СМ переметнётся на сторону народа. Генералы то останутся верны окупационному режиму, но попробуй выгони толстопузых в оцепление.

    А тем временем, сегодня разогнали митинг дальнобойщиков:

    Обратите внимание, Дизельное топливо стоит дороже бензина.
    В нашем регионе цена выросла на 30% за 2 месяца. Такого резкого повышения не было ниразу.

    С нового года вырастут тарифы ЖКХ, цена на газ, на бытовую технику (1% заберет Михалков) и т.д.
    С 15 января запретят въезд в Москву грузовому транспорту днем.
    Пробки на подъездах к Москве видели? Ну так это еще цветочки.
    А как вам "Транспортный план Собяниня"
    Очень своевременно Медведев обещает повышение з/п МВД.

    Хватит сил выйти на митинг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://eugene-df.livejournal.com/325743.html
    Эту заметку в ЖЖ написал очень умный человек.
    Искренне завидую логике, уму, манере изложения.
    Подписался бы под каждым словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вчера пообщался с товарищем, почти ровесник, старше на пару лет, двое детей, не малолетка короче.
    спросил, что он думает о произошедшем.
    вкратце его ответ - раз государство хочет чтоб я ненавидел кавказцев, значит так и надо, буду ненавидеть. я гражданин своей страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да согласен с челом-это селигерщики устроили провокации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #2135 Igors, 18 дек 2010
    Последнее редактирование: 18 дек 2010
    Таких баранов из гитлерюгента была полная Германия в 35 году. Только тогда речь о ненависти шла к евреям. История повторяется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Таких баранов сейчас полная Латвия, только речь о русских:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Неправда. Не вижу логики,для чего это нужно государству?

    Пока получается так,что государство хочет,чтобы русские себя чувствовали изгоями на своей земле,а кавказцы чувствоали себя как дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я тоже подпишусь почти подо всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    он идиот.
    и правительство тоже. в данный момент я бы стрелял и тех и тех. всю путинскую мафию за залив денег в чечню к стенке надо ставить. всех кто к этим деньгам касался тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ага, повторяется, в Латвии:nod:
    Гитлерюгент отдыхает в сравнении с молодыми лабусами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...