Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Наконец-то хоть одно, правильное слово со стороны Кавказа.

    Представители региональных отделений политических партий и общественных организаций Ингушетии приняли обращение к гражданам России "в связи с попытками отдельных провокаторов и националистических организаций дестабилизировать общественно-политическое и межнациональное равновесие в стране", сообщает ИТАР-ТАСС.

    Они заявляют о неприемлемости попыток разделения граждан РФ по этнической и религиозной принадлежности, придания межнациональной окраски любым конфликтам. "У преступников нет и не может быть национальности и веры", - подчеркивается в обращении. Организаторы и участники массовых беспорядков понесут заслуженное наказание, в том числе и уголовное, уверены представители общественности.
    "Мы просим наших сограждан, особенно молодых, в силу различных обстоятельств находящихся за пределами региона, бережно и с пониманием относиться к культуре, традициям и нравственным ориентирам людей, среди которых вы живете, работаете и учитесь", - говорится в обращении.
    В документе содержится призыв и к средствам массовой информации - не допускать публикации материалов, провоцирующих разжигания межнациональной розни, этнической и религиозной ненависти, а также воздержаться от озвучивания национальной, территориальной и религиозной принадлежности преступников.
    "Мы не можем и не должны позволить экстремистским силам внести раскол в наше общество и задача гражданина - решительно пресекать любые проявления национализма, экстремизма и вражды", - заявляют представители общественных организаций. Они призывают к необходимости "извлечь уроки из всего прошлого и сделать все, чтобы подобное впредь нигде и никогда не повторилось".
    "От лица общественных организаций и региональных отделений политических партий Республики Ингушетия призываем каждого россиянина осознать, что все мы граждане России, что у нас одна страна и мы единый народ", - подчеркивается в обращении.


    http://newsru.com/russia/19dec2010/ing.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    не верю я уже в это. конфликт замажут на время, а сами будут дальше делать свои дела темные.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Источник http://police-club.ru/index.php?/topic/1334/page__ уже не доступен в интернете. Парни Аккуратнее в сто раз будьте. Сегодня 09:30 Brutalmachine
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Соклубники скажите мне пожалуйста, около Останкино вчера было что-нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2167 Alex_z, 19 дек 2010
    Последнее редактирование: 19 дек 2010
    Представители региональных отделений политических партий и общественных организаций Ингушетии приняли обращение к гражданам России "в связи с попытками отдельных провокаторов и националистических организаций дестабилизировать общественно-политическое и межнациональное равновесие в стране", сообщает ИТАР-ТАСС.

    Они заявляют о неприемлемости попыток разделения граждан РФ по этнической и религиозной принадлежности, придания межнациональной окраски любым конфликтам. "У преступников нет и не может быть национальности и веры", - подчеркивается в обращении. Организаторы и участники массовых беспорядков понесут заслуженное наказание, в том числе и уголовное, уверены представители общественности.

    "Мы просим наших сограждан, особенно молодых, в силу различных обстоятельств находящихся за пределами региона, бережно и с пониманием относиться к культуре, традициям и нравственным ориентирам людей, среди которых вы живете, работаете и учитесь", - говорится в обращении.

    В документе содержится призыв и к средствам массовой информации - не допускать публикации материалов, провоцирующих разжигания межнациональной розни, этнической и религиозной ненависти, а также воздержаться от озвучивания национальной, территориальной и религиозной принадлежности преступников.
    "Мы не можем и не должны позволить экстремистским силам внести раскол в наше общество и задача гражданина - решительно пресекать любые проявления национализма, экстремизма и вражды", - заявляют представители общественных организаций. Они призывают к необходимости "извлечь уроки из всего прошлого и сделать все, чтобы подобное впредь нигде и никогда не повторилось".

    "От лица общественных организаций и региональных отделений политических партий Республики Ингушетия призываем каждого россиянина осознать, что все мы граждане России, что у нас одна страна и мы единый народ", - подчеркивается в обращении.


    _____________________________________________________________________________________________________________



    Правильно,а вы что ожидали. Они чувствуют,что запахло жареным. И прекрасно понимают,что без России,без пользования ее бюджетом,они очень быстро вернутся в первобытный строй;может быть даже придется работать,чтобы себя прокормить.
    Значит как взрывать что-то с криком алах-акбар,или на лбу у русских пацанов писать "дагестан" - это запросто. Но вот говорить об этом - ни в коем случае не смейте



    Ну а это вообще шедевр,слов нет. Конечно,зачем об этом писать,умы будоражить. надо заткнуться в тряпку и дальше терпеть




    зы И вообще,мне бы хотелось иметь представление что именно произошло,когда я буду читать криминальную хронику:то ли это сосед Ваня ударил соседа Петю табуреткой по голове при распитии водки (а наутро они помирились и снова братья), то ли это лкн какой-нибудь из травмата в рожу пальнул за то,что его плечом задели.
    Не надо нам опять цензуру устраивать,газета " Правда" блин,все хорошо и все зашибись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    Alexz37 а что у Вас в Иваново твориться? будучи студентом город уже "Еревановым" называли :)
    лично получил на площади Пушкина по башке от четырех чернявых, виноват только в том что один я домой шел и золото на шее им понравилось. били железом...... х.з. как жив остался, наверно сдача не понравилась. сокурсника через неделю такие-же в реанимацию отправили. Менты что б замять дело через каждый месяц показания снимали - пока я их с этими показаниями не послал. Поэтому честь милиции и гостей с кавказа для меня пыль.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Черных много. У меня брат двоюродный из Минска приезжал,был в шоке от их количества
    Я конечно так сразу не припомню случаев,что бы кто-то кого-то порезал или застрелил,ну наверняка что-то по мелочи происходит,но пока ажиотажа нет

    Ну это натура у нас у русских такая - надо ждать,пока петух клюнет или на голову насрет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ну да.....
    http://penza.ru/press/chronicle/ah07122010al1757
    Своей молодежи жить негде а этим гарантировано предоставят жилье....:icon_suicide:


    Или вот....
    http://penza.ru/press/chronicle/ah08122010al1103

    думаю этот фарс не интересен не ингушам, ни нам....:blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    там было много ментов. хулиганы туда не пошли, школьники немного потусили
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да ладно, это ж соотечественники наши. Надо помогать


    А вот ты через годик отпиши,интересно,где и кем они там работать будут? Держу пари,ни на стройке, ни на заводе ни одного не увидишь.

    Женщины дома будут сидеть,рожать по 5 детей,а они в лучшем случае на рынке торговать,в худшем - криминалом заниматься. Ну и за вами присматривать,что бы очень высоко голову не поднимали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    жечь их надо и мочить, если у власти мозгов нет. да власть держащих туда надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Это провокация, я это несколько лет назад читал. Старую новость выдали за новую. Не надо вестись на всякую ерунду.
     
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Дим держитесь там!

    Лучше конечно сразу на место поставить, а так как город у вас относительно небольшой, и население довольно-таки сплочённое, думаю у вас это получится.
    И вообще я заметил, что чем меньше населённый пункт, тем быстреее и мобильнее решаются такие конфликты с урезониваеием или полным выселением ЛКН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну этих то расселять по области будут...по крайней мере так планируют...
    К тому же сейчас ЛКН у нас особо то и не высовываются....Спокойно все...

    Дело сейчас даже не конкретно в национальности...Дело в том, что пришлют людей которые у себя рабоать не хотели, и у нас не будут....
    Потому ничем благим, думаю, они тут заниматься не будут...
    Зато государство их жильем обеспечит, будет суточные платить итд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Не знаю как там сейчас, но года 2-3 назад там так и было....Аллейский гарнизон известен на весь Сибирский военный округ, как место, где "служат" наибольшее количество дагов.

    Когда служил в Чите, лично на гауббтвахте принимал молодого прапорщика, который убежал из части, которая находится в Борзе (Забайкальский край) из-за того, что его старослужащие даги (а их том тоже большинсто по отношению к русским) принуждали отдавать всю зарплату, а коли откажется - заточку под ребро.....Он сначала не верил...а потом другого молодого прапоршика нашли мертвым с колото-резанными ранами....Вот он на лыжи и встал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    #2178 Koryun, 19 дек 2010
    Последнее редактирование: 19 дек 2010
  19. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана

    Я написал к тому что эта новость 2006-07 года, ее выдают за новую. Думаю, понятно с какой целью. Что там сейчас твориться не в курсе.
     
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...