Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ну, и каша... :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    ну так ведь это как сами и сказали по поводу, а завоевание это несколько другое
     
  3. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +1:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    пока 6-ти нет, можно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Как это так не были?! А Олег, Святослав? Оба с Константинополя (столица Византии) дань брали в результатах своих походов! Святослав, если я не ошибаюсь, подчинил себе столицу хазар - нынешнюю Астрахань. Ну и прочее прочее..
     
  6. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Я в общем за то , чтобы распределять людей не по национальности или территориальной принадлежности, а по поступкам.
    Раньше был владельцем БМВ и зависал на форуме БМВ. Там люди с разных регионов помогали друг другу когда возникали вопросы по месту житьельства и все были рады и довольны. Я всего лишь хотел предложить то же и здесь. И объяснить, что кавказец - это не диагноз. Тут тоже много таких кто считает, что москвичи зажравшиеся сволочи и всЁ в этом роде, но мне кажется такие мысли ни к чему культивировать.
    В общем МИРУ МИР ВОЙНЕ ПИПИСЬКА, по крайней мере я за это.
    если у кого то будут вопросы ( желание приехать на отдых, адрес какого-нибудь учреждения или что ещЁ) по моему региону если смогу разъясню и помогу, даже таким отъявленным антагонистам как DIGITAL.

    ВСЕм успехов в работе. И смотрите почаще мультик про кота Леопольда
     
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    так, то уже варяги :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    ytn?yt ghbywbgbfkmyj/
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Перевожу:"нет,не принципиально."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ну, и кто такие варяги?
    И кто такой Рюрик?
    И были ли у него братьЯ Синеус и Трувор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    не один такой умный :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #212 grub, 15 сен 2010
    Последнее редактирование: 15 сен 2010
    вобще черт его знает, тайна покрытая мраком. Но по косвенным признакам, раз пришли они к нам с севера, повадки, ладьи-дракары, то это викинги получаются... Ну и кстати раз они с дружинами к нам приперлись и ассимилировались, то я так понимаю что мы немножко родственники этим викингам получаемся ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    а может это они понабрались тут "опыта"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    не, ну тогда бы наши предки не на равнине жили, а сразу в грецию двинули. Не былоб тогда ни античности, ни рима этого с цезарями...

    ЗЫ ну и заодно бы грузию нынешнюю прихватили, чечню... вобщем проблем бы щас не было... И не христианами былибы ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    По информации, которой я владею - варяги нанимались в воины только начиная с Владимира Святого :ded: =)
    Но это уже флуд, товарищ! =))
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Есть мнение, что Византия была главнее Рима...))) А вся история с подчинением и падением Рима - выдумки прихвостней западенских )) карчое по моему ниочем разговор уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Рюриков все время считали финнами, и было их трое. Двое по неизвестным причинам достаточно быстро скончались, остался один - собственно, князь Рюрик. Потом Олег был, который являлся достаточно не слабым завоевателем )
     
  18. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Да =) Открою дома Пашкова )
     
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #219 grub, 15 сен 2010
    Последнее редактирование: 15 сен 2010
    неожиданно!:smile42: ссылко с генеолгическим деревом, или как оно там... Вобще тутже написано, что предки зодолбались мочить друг друга и позвали на княжение Рюрика, чтоб порядок навел - такчто всетаки они воинственные были. Но я также помню карамзина, где он писал о ранних упоминаниях руссокй земли, киммерия там и т.п. и странниках которые приходили оттуда в сторону Греции, без оружия и с одними музыкальными инструментами. Такчто если и бузили, то только дома.

    ЗЫ. вобще я достаточно темный в этих делах, но помойму фины они же шведы они же викинги они же варяги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...