Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Единственное, что меня интригует-это внешность Лёвочки)) ну никак он на армянина не похож...может ему для этих дел ещё и паспорт с биографией сделали?)))

    Это просто одно большое разводилово))
     
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    ага, какой-то он странный армянин:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sportsmen

    Sportsmen СПБ

    19 дек 2009
    1.025
    Audi B8 2.0 TFSI Q
    Мы не в школе и не в институте. Руского шрифта но ноуте нет.
     
  4. Sportsmen

    Sportsmen СПБ

    19 дек 2009
    1.025
    Audi B8 2.0 TFSI Q
    Пусть я буду безнраматным. Главное с понятками. Ты не когда не задумывался. Сколько Русских живет на кафказе и в европе ? Что будет с ними ? Я за мир во всём мире. Меня много связывает с кафказом и у меня много Русских друзей там. И я тепер пережеваю за них.
     
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #2185 Sekundant, 20 дек 2010
    Последнее редактирование: 20 дек 2010
    Не все Рамзанчика-то слушают.

    "При пресечении массовых беспорядков в субботу на Киевской площади Москвы был задержан 19-летний выходец из Чечни, попытавшийся избить женщину-милиционера и плюнувший ей в лицо, сообщил источник в правоохранительных органах."

    По его словам, в субботу днем на площади Киевского вокзала в рамках превентивных мер по пресечению беспорядков была задержана группа выходцев с Северного Кавказа. При досмотре у одного из них был обнаружен травматический пистолет, готовый к бою.
    Молодого человека доставили в ОВД, где на него составили протокол за нарушение правил хранения гражданского оружия – при осмотре милиционеры обнаружили, что патрон дослан в патронник, а оружие снято с предохранителя.
    По данным источника, внезапно юноша набросился на 45-летнюю женщину – майора милиции, оскорбил ее, плюнул в лицо и ударил. От расправы офицера спасли коллеги – они удержали нападавшего.
    Следственное управление СК России по Москве возбудило в отношении него уголовное дело по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти», сам он задержан и сейчас находится в следственном изоляторе, передает «Интерфакс».
    "

    Очень мужественный воин.....отважный и гордый. М-да.


    http://vz.ru/news/2010/12/20/456125.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    делаем ставки когда он выйдет на свободу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))

    а они в большинстве своем и машут руками перед теми кто слабей!Так утверждаются в своем превосходстве и силе!
    А еще бесит до белых мушек то,что не стесняются перед девушками,да и не только,ходить/сидеть и почесывать свое хозяйство!!
    Вот закидайте меня,но я не видела такого от русскоязычного населения!!!А эти.....ну прям богатство!!!!тьфу......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    вчера:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Подозреваю, что уже вышел.

    Если в Америке плюнуть в полицейского (или ударить), то без вариантов срок от 5-и лет кажется, если ранить или нанести увечья, то 25 лет (могу слегка ошибиться)
    У нас за аналогичное в лучшем случае штраф, за второе как правило условная ответственность, осуждают к лишению свободы крайне редко. в 1 из 30 случаев.
    Отсюда и поведение которое мы наблюдаем. Безнаказанность рождает уверенность и рецидив. Все просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Тоже наблюдал. Стало просто смешно, что вызвало злобную реакцию зверят, но на продолжение они не пошли.
    Мыться им надо я думаю....пробовать хотя бы изредка. :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А хорошо если посадят, пусть хотя бы и показательно в этот раз, буду только рад!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Исключено. Максимум штраф. В сааааааамом лучшем раскладе, если все надлежащим образом будет оформлено и передано в суд, получит суток 5-10. Но это фантастика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Жаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ладно, парни, разбавлю дискуссию маленьким позитивом :D :

    На западе Москвы милиционеры пресекли крупное ограбление, застрелив открывшего по ним огонь кавказца

    http://newsru.com/russia/20dec2010/shooting.html
     
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ахперик, ты меня ещё не видел )))):D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А на аватаре разве не ты?



    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    дама сердца :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Кстати тот форум довольно интересный! Радует, что довольно много ментозавров относятся к событиям с правильной позицией! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    из этих двух ответов можно сделать вывод, что люблю я сам себя:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тема плавно переходит в раздел " юмор"

    Пар выпустили,успокоились,будем дальше жить. Придется конечно периодически стирать с лица плевки от черных,ну да нам не привыкать,мы терпеливые. Столько терпели и дальше потерпим

    Эх,загадочная руская душа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...