Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Путина я конечно не перевариваю, но он не идиот и знает, когда народу нужно кинуть кость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    По радио сегодня один парень сказал...-"Путин любит оседлать волну, при этом затрачивая минимум усилий", очень точно мне кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    да он вообще любит громкие фразы: "замочить в сортире", "Разогнать администрацию", но все это пустышка. Его слова и его дела, как две паралельные линии-никогда не пересекаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    а вот это как вам?


    Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не понимает, каким образом подозреваемый в убийстве болельщика Егора Свиридова мог оказаться в Москве, если за год до этого он был осуждён за другое преступление.

    "Виноват прежде всего в его убийстве человек, который уже дважды отсидел, если кто не знает. Один раз — за хулиганку с причинением тяжких телесных повреждений, а второй раз — за наркотики. Причём осуждён был в 2009 году. Непонятно, как в 2010-м он уже оказался в Москве и совершил убийство.

    Вы должны воспринять это как атаку против вас всех, вне зависимости от места жительства, национальной или религиозной принадлежности. Погиб молодой человек Егор Свиридов. Это большая трагедия", — заявил Путин на встрече с представителями фан-движений.
     
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    классическая схема - плохой и хороший, сильный и слабый. выборы скоро ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    не совсем верно. ЗАКОН должен быть везде. и ср*ть на обычаи там какие то. если где то нет закона - надо его там наводить любыми средствами. америкосам никто не мешает дерьмократию в других странах насаживать, а мы на своей территории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    упал под стол. т.е. чела осудили официально, а он по факту гуляет на свободе. и много их таких?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ты не понял Артём, закон законом, я же этого не отрицаю, более того это само собой разумеющийся факт! (который должен быть, это если в идеале)

    Я говорю о том, что сами эти выходцы с СК должны себя вести здесь так, как принято у нас, а не у на малой Родине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Судя по этим высказываниям, предостаточно!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    ну почему-же, иногда пересекаются: когда Его лично заденут- Юкос,Грузия.. а Кадыров и ему подобные сладкие сказки в уши льют и делают что хотят
     
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Гаджи Махачев.
    «У нас традиции сильнее, – сказал он. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По словам Махачева, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.

    В сети уже как-то мелькало высказывание такого вот кавказкого "политика" дословно не вспомню, но типа " Россия нас силой к себе присоединила, а теперь только силой может нас от себя отсоеденить"...то есть все останется как прежде..пошумят недельку-две, ну месяц... все успокоятся, все затихнет, а потом потихоньку начнется снова
     
  12. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    промелькнула интересная мысль, что наша молодежь (от 15 до 20) уже не верит ни в черта, ни в бога.... они живут по своим, не свертикаленным с власти законам. Живут своей семьей, друзьями и даже кланом, что ле. Не будут они стелиться, не так воспитала их улица.
    Политики совершенно не умеют предсказать эту молодеж, они же старые пердуны, жившие перед совецкой властью в пресмыкающихся, и уверенных что все в жизни делается черз уничижение.
    И разговоры с диаспорами ничего не дадут, у диаспор давно нет власти над умами ЛКН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Кавказ, как бы банально не прозвучало, это безопасность России. Не корми ту же Чечню, то уверен, что найдется снова какой нибудь Дудаев с идеями о независимости. Отдельный Кавказ- это мечта многих врагов России. Увы, если отделить Кавказ, как многие того хотят граждане России, то будет полная ж... Сразу подсуетятся враги с размещением баз бод боком России.
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    А вот чтобы этого не случилось у государства и должны быть современные мобильные мощные вооруженные силы и мудрые патриотично настроенные руководители, в частности в МИДе в первую очередь...А современные виды вооружений и охраны границ позволяют при твердом желании сделать границу если и не так как в СССР полностью "на замке" но достаточно защищеную.
     
  15. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Насколько знаю в чечне занятия в спортивных школах оплачивает государство, т.е. мы с вами, вот что-то не слышно о такой инициативе на всей остальной территории России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #2316 Eisbar, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Я просто в осадок выпадаю от таких вот речей!!! То есть нам надо спасибо черномазым сказать, что они нашу безопасность охраняют??? Могли бы перерезать нафиг всех, а они, добрые такие, не трогают! Подумаешь, двух-трёх ограбят или пристрелят, зато "мир во всём мире"!

    Кстати именно подобным образом в той или иной форме и выражается официальная национальная гос-политика - мы вам отступного, а вы нас не трогайте, шумите потихоньку себе. Вот и доиграются скоро!
    Я соглашусь только с мыслью о том, что отдельный Кавказ - это не менее гнойный нарыв, чем в составе России. Но кормить кавказ и терпеть выходки кавказоидов в сложившейся ситуации - это просто раболепие какое-то! А они и называют русских рабами и свиньями и смеются над нами! Вам это нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Может уже станете слова подбирать!
    Черномазые, кавказоиды...где фильтр?
     
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    кавказ всю жизнь уважал силу. надо ее показывать. отделение ничего не даст - чечня тому пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Слушай, у нас оборонка и космос на нуле вообще. Кое какую надводную часть ситуации видят все обыватели (типа летящей куда угодно булавы или падающих паровозиком спутников), я знаю ситуацию изнутри ибо 7 лет плотно общался с этой темой. И искренне удивлен-почему до сих пор у нас спутники не падают на города, а ракеты не взрываются сами по себе, видимо все таки при коммунистах заложили многократный запас надежности в конструкцию, а именно на тех конструкциях 25 летней давности и базируется все, новых разработок толком нет.
    Так вот открою тебе секрет-в случае ядерного удара не то что с европейских баз, а чуть ли не из за океана-у нас совершенно нечем его отражать. И никакие абреки с травматами и ножами тоже не смогут отразить этот удар. Что же до военных баз-никакой разницы нет, будут они на кавказе или нет, вообще. Это все отговорки и зомбирование. Ибо повторюсь-альянсу сделать из раши пустыню уже нынешними мощностями-задача на пару дней. "Профессионализм" нашей милиции и омона виден, думаешь в армии ситуация лучше?
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2320 dmkaz, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    судя по всему, по либерастким сайтам... поэтому я даже спорить не буду... замечу только, что пиндосы летают на наших косм.кораблях и на данный момент, на разной стадии готовности, у нас строится 7 косм. кораблей...

    вообще, конечно, уровень эльфизма в сорокалетнем возрасте поражает... надо быть эээ, скажем так, очень наивным, чтобы считать, что отсоединение кавказа, что-то изменит, кроме размера территрории России, и кавказцы тут же уедут из России или начнут жить по закону России... это не говоря о том, что вмешиваться в дела суверенных республик будет весьма проблематично...
    проще говоря - Россия потеряет территорию и приобретёт кучи лагерей для боевиков, которые не сможет уничтожать, так как они будут вполне легально находиться на территории других государств...

    P.S. вообще, печально всё это... народ, похоже, всё меньше пользуется мозгами и всё чаще живёт инстинктами и эмоциями...