Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    А чего выпадать то в осадок? Тут дело не в Кавказе и не в том кому спасибо говорить Не так понял ситуацию. Россия предпримет все (и даже будет выделять огромные деньги на СК), но территории эти не отдаст! Думаешь на Кавказе не думают об отделении от России? Думают. Есть люди, вынашивающие такие идеи. Но Россия кормит Кавказ, а вот если перестанет кормить, то сразу начнут форсировать вопрос. Так что, пока текут туда деньги всех все устраивает! "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит"
     
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Угу, а попутно так с изучением либерастских сайтов защитил диссертацию по тематике элементной базы космических аппаратов, большая часть глав которой отмечена как для служебного пользования, имею стаж работы в нии космического приборостроения, нии приборов лыткаринском,и некоторых других организациях о которых я писать не буду. Так что попал ты пальцем в небо дорогой товарищ, со своим умнометким высказыванием.
    Ты знаешь какая элементная база используется при постройке типа "наших новых космических аппаратов?". А какая документация, каких лет используется? А на базе чего построена наша контрольно-поверочная аппаратура для космических аппаратов? Я-знаю. И если например тот же альянс запретит поставки к нам оборудование хотя бы фирмы адвантех, то будет очень весело и без всякой военной базы.

    По кавказу-а типа там сейчас нет лагерей боевиков, нет вербовщиков в эти лагеря, а Россия ну прям так офигенно вмешивается в дела той же чечни, так что ли? Да и выдворить с территории россии иностранного гражданина это не так и сложно, а вот что делать с кавказороссиянами непонятно-формально они имеют полное право находиться в своей стране там, где хотят.

    Так что отвечу почти твоей же фразой
    "вообще, конечно, уровень эльфизма в тридцатипятилетнем возрасте поражает"
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Наверное деньги заканчиваются , поэтому и пднялся вопрос с Кавказом. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998

    Расскажи поподробнее, в чем же будет ж...?
    Базы разместить под боком? Глянь на карту, чем Грузия, например, хуже Чечни?
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Толерантность и терпимость погубят Россию, да вон примеров сколько, вся европа как солянка сборная, на улице что не лицо, то араб, черный, желтый, индусы пакистанцы, да их не счесть уже, и европейцы реально стонут. Толерантные зато, и хорошо выглядят на мировой арене. Если честно не знаю, что делать.. Наверное пора зачищать, начать с крупных городов, посмотреть на результат.. не поймут, уже зачищать дальше, пока не будет в глазах наших братьев должного уважения. Если надо, я и сам пойду.
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ах жалко вы родились поздно. Такие люди как Вы очень нужны были Рейху в 35 году для решения национального вопроса. Жуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я скажу прямо, я не расист, и уважаю все нации.. пока они уважают меня.
     
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Они и сейчас не лишние.
    А рейх достаточно помощников нашел и на территории Латвии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #2329 Creed, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Ну раз уж такая большая голова нас посетила, давай научи, дай хоть один пример мирного решения нац. вопроса. Или как Косово? Do it, like Europe does! Цивилизованные люди, колыбель.. ***.. Когда бомбили Югославию, смотрели мы как эти бомберы с диеги летают, эх и говенное чувство у нас было...
     
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ну, Косово - это другое все-таки. Там под жестким давлением штатов операция была проведена. Если бы не они - сербы справились бы, мне хочется думать.
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Иваново. вооруженные кавказцы мстят русским за МанежкуИвановская область: 2010-12-20 11:03:54

    Рок-клуб mr "Cash" в Иванове был атакован ночью 19 декабря вооруженной группой кавказцев. По словам очевидцев, молодые люди, в количестве около человек 30 были вооружены битами, травматическим оружием и кричали у входа в клуб посетителям угрозы: "Мы вас всех убьем", "Вырежем ваших матерей", "Вы ответите нам за Манежку", кричали также "Аллаху Акбар", затем попытались проникнуть в здание mr. Cash, но хозяева клуба заперли двери и не позволили кавказцам проникнуть внутрь. Бандиты стали караулить посетителей у двери. Вскоре вышли двое молодых парней и тут же получили удары по голове тяжелыми битами. На этом разгоряченные кавказцы не остановились и стали совершать попытки проникнуть в общежитие, находящееся в том же здании, что и клуб. Но время было позднее - половина второго ночи и вход в общежитие университета было закрыто. Кто - то вызвал милицию, но когда приехали два милиционера ни одного кавказца не застали.

    Информация о происшествии была выложена очевидцами в Твиттер и заинтересовала прокуратуру и УВД. Начальник отделения информации УВД по Ивановской области сообщил в своем микроблоге, что по данному факту проводится проверка.

    20 декабря вечером, в том же районе тремя кавказцами был избит простой прохожий молодой человек. Об этом сообщают очевидцы, встретившие парня, который был сильно избит и плевался кровью. По рассказам самого потерпевшего, преступники напали сзади, ударили кастетом, а когда тот упал на землю, его втроем пинали ногами. Когда он пришел в себя, то нападавшие уже скрылись. С места нападения потерпевший был госпитализирован с многочисленными ушибами и сломанной челюстью.



    Вот и до нас добралось. Т.к. город у нас маленький,такое событие можно считать настоящим ЧП. Мне конкретно не по себе что-то стало.Это вам не по телевизору смотреть. Вот оно - тут,рядом


    Так что толерасты и либерасы,поместите вы себе в одно место все эти бредни насчет многонациональной и неделимой России,фашизма и т.д.

    Запомните,не отделим кавказ и не вышвырнем всю чернь из России,через некоторое время придется самим ислам принимать. Или,что всего скорей,будете рабами у них. И про дочерей своих подумайте,какая роль будет им отведена в этом халифате под названием Черноруссия

    Если надо называться фашистом,чтобы защитить свою жизнь и свое будущее,я толлько за
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Я почему то ржуу :rofl:

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/603321/cat/4

    :rofl:
     
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2333 POCC, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    еще вопросы есть? а ректор-то наверняка настоящий коренной русский ....но интернационалист...если не сказать прямо -толераст
     

    Вложения:

    • 43d1zb25snl5.jpg
      43d1zb25snl5.jpg
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      105
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я ж написал, что согласен с тем, что Кавказ - предмет различных интересов, как внутренних, так и внешних. Согласен, что есть смысл для страны его удерживать. Никогда не поддерживал идею об отделении, как о решении всех проблем.
    Вопрос в том, что выделяются огромные средства якобы для восстановления жизни в тех республиках, средства из наших карманов между прочим! А жители тех республик разъезжают в МСК на ведроверах с автоматами и обстреливают москвичей! Надо эти проблемы решать, а не деньги на Кавказ слать бесконечно! Не перевариваю джугашвили, но при его правлении вопрос с кавказом решили быстро и кардинально!:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Рейх находил себе помощников везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    это помощники-иуды сами Рейх находили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    На Латвию уж вся европа искоса смотрит, но в семье не без урода..
     
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Alexz37
    Сочувствую, камрад, будьте осторожнее!

    А по говноящику в выходные показывали 2 города М.О., где после стычек с гастарбайтерами волевым методом решили вопрос и вывезли всех гастеров вон! Так ТВ-защеканцы трещали про то как плохо стало жить без них в этих городах - дескать ни мусор убирать, ни дома строить больше некому! русские то ничего не умеют! Ну не твари ли пропагандистские?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это по РТР сказали? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да нет,был тут в европе на днях, пора тебе глаза окрыть, но ведь зачем? Лучше ведь других пообсуждать! Ну ну..