Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    ну по крайней мере на мой предвзятый взгляд:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,так будет правильней! :nod:

    А вообще это одна большая опухоль,которую надо вырезать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Обвиняемый в убийстве Свиридова вновь заявил, что невиновен
    Уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова, продолжает настаивать на том, что его действия являлись необходимой самообороной; при этом он готов находиться под арестом на время следствия.

    Мосгорсуд в среду признал законным арест Черкесова, оставив его под стражей на два месяца. Новый адвокат Черкесова Дмитрий Панков уведомил кассационную коллегию об отказе своего подзащитного от жалобы на арест, которая была подана ещё прежним адвокатом Черкесова. Адвокат добавил, что Черкесов опасается излишнего внимания прессы к своей персоне и стремится избежать публичных судебных заседаний.

    Все выстрелы Черкесова — их было 12 — попали в цель и были актом самообороны, сейчас мы ждём результатов экспертизы, чтобы делать более конкретные выводы", — сказал адвокат в интервью РИА "Новости".

    Адвокат также опроверг информацию о двух судимостях своего подзащитного. "У премьер-министра ошибочная информация, дважды судим другой человек с фамилией Черкесов, а мой подзащитный только один раз привлекался к уголовной ответственности и был оштрафован на 15 тысяч рублей", — отметил Панков.



    то есть вы понимаете да, ситуацию? 12 выстрелов.
    на него бедного летели, он выстрелили раз - ПОПАЛ!
    но никто не остановился (представьте себя, если в вас, не дай Бог, из травмата шмальнут)! в итоге только после 12 патрона он смог таки себя защитить...
    я уже не про этого зверька говорю, а про тех уродцев, кто будет выслушивать эту бредятину и в итоге вынесет оправдательный приговор...
    очень хотелось бы ошибиться...
     
  4. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    да....а где хирурга то правильного найти:shock:потому что в прошлый раз:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    блин!а нам мозг выносят о "пределах необходимой обороны":blyaa: а кого то посадят и за один выстрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Опухоль - слишком фатально. Скорее это гангрена периферийного участка. Пока её будут лечить зелёнкой (во всех смыслах), весь организм будет в смертельной опасности. Хирургов, к сожалению, пока нет. А, кмк, без них не обойтись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Как Вы думаете, после отделения Кавказа от России (собственно к чему и идет дело) и вытеснения кавказцев с России, Ваши проблемы исчезнут?
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Одной проблемой станет меньше. Только не отпустят лилипутины Кавказ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    лилипутины сами не вечны....
    Запад могущественный СССР развалил, а продажную РФ развалить не проблема, останавливает их только то, что тикая с России шабашники сольют ядерное оружие плохим людям....ИМХО
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мне кажется пока еще есть мирные пути, с диаспорами поговорить, поставить ультаматумы. Жестко. Не поймут, тогда конечно уже паковать и грузить. Что это за безобразие, что русский человек на СВОЕЙ земле кого-то уговаривать будет, я уж не говорю бояться! Эх не будите лиха..
     
  11. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Простите, "Своя земля" - это где?
     
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот только не надо космополитизировать. Кавказ - не моя земля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Там, куда ты в гости едешь.
     
  14. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    И не пытаюсь....Кроме Кавказа еще много не Ваших земель
     
  15. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Откуда ты знаешь куда я в гости еду, я вообще в гости не езжу, только как к себе домой)) Широка страна моя родная...
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не старайся выглядеть тупее, чем ты есть, мы можем не понять, что ты шутишь.
     
  17. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Вообще, я думаю, скоро, когда полная смена поколения во власти, в политике в целом произойдет, т.е. придут молодые прогрессивные люди, у которых нет советского прошлого, тогда и отделят Кавказ, сбросят обузу....Кавказцев неподкупная ФМС отправит по домам...
     
  18. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Путину как всегда пернул в воду оказывается. Вот, что сказал адвокат обвиняемого «У премьер-министра ошибочная информация. Дважды судим другой человек с фамилией Черкесов, а мой подзащитный только один раз привлекался к уголовной ответственности и был оштрафован на 15 тысяч рублей», — заявил Панков.
     
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    +10 :D

    Наша земля - это где мы родились и выросли + та, за которую наши предки проливали свою кровь! И никто её просто так никому отдавать не будет! Кстати, г.Грозный - бывший казачий форпост и крепость. Ну типа базы для охоты на горных козлов. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    я вроде не грубил, считаю не по мужски устраивать словесную перепалку, переходя на личные оскорбления. Это удел тех, кто слаб по жизни.