Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    как ни странно нет. на любой грязной работе добиться чего то можно только от узбека. русские - валенки. это у нас в крови увы. но не про них речь.
    я против узбеков ничего не имею - кто то должен работать. а черножопые только крышевать да стрелять могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Уважаемый, мой дед в Бресте одним из первых кровь пролил, я же не бью себя в грудь по этому поводу....А козлы бывают и равнинными, особенно в Москве таких много.
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    боюсь, что твои оппоненты никогда этого не поймут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    да хрена лысого уйдут. их ислам бухать то не запрещает (когда аллах не видит - все можно) а дорогая московская земля будет отпета и очищена молитвами, хоть ты там стадо свиней закопай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Поменяй слово "черножопые" на "милиционеры" и станет понятна проблема Кавказа. :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    я в этом уверен даже
     
  7. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Увы, получается замкнутый круг: если не выделять деньги, то последствия предсказуемы. Но в то же время политика России будет такой, что Кавказские республики вряд ли станут регионами-донорами, так как, как только смогут обеспечивать себя самостоятельно опять пойдут разговоры о независимости. Мое мнение, хотя могу ошибаться.
     
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Да не поверю я! Неужели узбеки строят лучше русских? Ерунда! В совдепии все строили, а сталинские дома уже по 80 лет стоят и хоть бы что! Тогда узбеки арыки ещё копали и зап подтирать неумели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    частично. но я против отделения кавказа и ЗА наведение там порядка. отделение - признак слабости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    вот тока не надо на москвичей намекать. сюда козлятина со всей страны стекается. и большая часть с юга.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я тоже себя ни во что не бью, а речь была не про WWII.
    Интересно, козлов в МСК как посчитали, сидя в Уфе? Дальнозоркость развита?))) Хотя соглашусь, козлов переизбыток, поэтому и волнения среди людей начались! :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    русские строят, когда ты или построишь нормально или расстрел. в противном случае бухают. речь не о тех кто с мозгами. но те и строить не будут. а об обычном среднестатистическом работяге. который действительно пропадает в запой на несколько дней после зп. в условиях бизнеса и конкурентной среды такой работник неприемлим. говорю, т.к. знаю людей со своим производством, которые задолбались с местными забулдыгами и предпочитают узбеков нелегальных им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это скоро будет одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Да не смогут они обеспечивать себя самостоятельно! Ибо тогда снова придётся как минимум баранов пасти и работать! А они уже привыкли на бюджетные деньги каены покупать! Эмиратов из Кавказа не получится, т.к. не те запасы, запад не даст и мозгов не хватит! Поэтому они и хотят сидеть поудобнее на шее припугивая независтимостью время от времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    С гастарбайтерами один в один то же самое! просто на них влиять проще, пока не освоятся! Всё-таки я не соглашусь, Артём, не надо выставлять всех русских алкашами, это любимый ход картавых провокаторов. Проблема конечно есть, но это не национальная черта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Вот только земли делить не надо, а то все Черноморское побережье могут потребовать черкесы. Кстати, в грядущие 3-4 года очень много интересного может произойти в России, если те кто мутит за бугом намутят свои планы в отношении России и Кавказа!
     
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а че их выставлять то? езжай в какойньть бомжрайон типа капотни или за мкад и сам все увидишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Волчок
    Потребовать то многие что могут! Главное не идти на поводу! Вон в Крыму при попустительстве украинского правительства творится чёрт знает что с захватом земель татарами!
    Aureal
    Ты снова обобщаешь! Видел я всё это и не оправдываю! Но спивающийся плебс не означает что ВСЕ русские ВСЕГДА пили, пьют и пить будут, а работать - нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я не обобщаю. если откинуть алкашню - это будет процентов 50 русского населения. но они ИЗБИРАТЕЛИ и ими удобно рулить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    К сведению толерастов, считающих, что преступность не имеет национальности

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...