Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    будут поактивнее скупать недвижку в Мск и кайены для передвижения, чтобы не отставать от братьев из грозного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Плохо когда не знаешь своего врага, мне лично ингуши не враги, и чеченцы и т.д. Много у меня знакомых, и арабы и черные, кабардинец, и т.д. они мне никогда не мешали. Но зато враги некоторые русские, поставившие страну раком и наслаждающиеся жизнью. Знайте врага своего.
     
  4. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Не стоит переживать, наши чиновники все бабки своруют, людей обманут и будет все по прежнему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Рассказы про хороших черных знакомых уже не катят.

    Когда тебя будут битой избивать или из травмата расстреливать с криками "алах-акбар я твой род и твой мат того-самого" ,понятно же,что это не будут твои знакомые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :rofl:
    хоть здесь будет польза от приписок, воровства и остального :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да не, не надо слова менять, все так и будет скоро. Ты прям как воду глядел :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    В подмосковных Люберцах в результате дорожного конфликта сотрудник одной из российских спецслужб застрелен из травматического пистолета, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
    "Примерно в 4 часа утра водители автомобилей Opel и Mazda не поделили дорогу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов в подмосковных Люберцах", - сказал собеседник агентства.
    Он добавил, что водители обеих машин вышли из автомобилей и вступили в словесную перепалку.
    "В ходе ссоры один из водителей достал травматический пистолет и открыл огонь по своему оппоненту и его пассажирам. В результате один человек погиб, еще один с огнестрельными ранениями госпитализирован", - сказал собеседник агентства.
    Он добавил, что погибший оказался офицером российских спецслужб. Стрелявший задержан. По сведениям источника, он является уроженцем одной из кавказских республик. "Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации.


    http://newsru.com/russia/25dec2010/unb.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ингуш выстрелил в голову милиционеру в центре Москвы

    Страж порядка сделал ему замечение, что тот ведет себя вызывающе
    Александр БОЙКО — 25.12.2010

    В ночь с пятницы на субботу в ресторане кавказкой кухни, что по адресу Малая Ордынка дом 19 корпус 1 уроженец Кавказа выстрели милиционеру в голову.

    - Сотрудник ДПС ГИБДД находился в кафе в гаржданской одежде в свободное от службы время, - рассказал офицер Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Аркадий Баширов, - Сегодня в 02.18 он сделал одному из посетителей кафе замечание.

    Милиционеру не понравилось, что гражданин ведет себя вызывающе и агрессивно по
    отношению к остальным отдыхающим. На что тот достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил сотруднику милциии в голову. Задержанным стрелком оказался гражданин Ингушетии.

    По факту происшествия проводится проверка. Сотрудник милиции с ранениями госпитализирован в больницу.

    http://kp.ru/daily/24614/782527/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну да, источники непроверенные, но на славянина как то мало тянет

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Решение-то какое? Предложите..
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну для начала нужно хотя-бы осознать,что эти люди агрессивны и неуправляемы,и никакая суперстрогая и суперчестная милиция не изменит их менталитет.Мы всегда будем подвергаться опастности,пока они живут рядом с нами

    Рассказы о каких-то своих знакомых кавказцах не годятся для характеристики общей картины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    силовикам дополнительный стимул в наведении порядка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Какие люди? Ты скольких знаешь то? Ты правда думаешь, что все кавказцы как в кримсводках? Я про то и говорю, прежде чем с умным видом начинать разруливать, надо ума поднабраться. Спасибо за ответ.
     
  16. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Этим данным три года, но спустя три года не думаю, что доля в процентах в строке "русские" увеличилась. Вот и прикинь по цифрам сколько русских и сколько черных как ты выражаешься получается. И самое главное, кого и как ты отселишь или отделишь, если многие уже имеют гражданство РФ?
    По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национально-этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
    русские - 31%
    азербайджанцы - 14%
    татары, башкиры, чуваши - 10%
    украинцы - 9%
    корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
    таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
    чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
    армяне - 4%
    белорусы - 3%
    грузины - 3%
    молдаване - 3%
    цыгане - 2%
    евреи - 1%
    другие народы - 5%

    Вот список самых распространённых имён новорожденных, появившихся в Юго-Восточном округе Москвы за 2009 год:Мужские: Женские:
    Платон Али Захар Макар Елисей Злата Амина Камила Лейла Ярослава
    Дамир Амир Эмиль Магомед Мирослава Малика Мадина Айсель


    В России свыше 23.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
    В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
    К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
    Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    сколько это еще будет продолжаться то? :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я не понял,тебя напрягает эта ситуация или ты рад этому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Суть не в том, что меня напрягает, а что радует. Это то, что имеем на сегодня. Уже задавали вопрос, что конкретно, кроме слов можешь предложить по изменению ситуации? Есть мысли по решению вопроса? А по теме отделения некоторых регионов скажу, что все увы идет к тому, что Россия сама развалится в ближайшие годы, если не примет определенные меры. Прогноз по развалу страны еще 3-4 года назад давали многие эксперты и ориентировочную дату называли 2014-2015 гг. Спустя 4 года Россия стала ближе к этому слбытию по всем признакам!
     
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #2440 Trouble, 25 дек 2010
    Последнее редактирование: 25 дек 2010
    Скорей бы уж :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...