Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    :shock::shock::shock:
    странный комент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    подправил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я не про очепятку,а по смыслу .
    Скорей бы всё развалилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Так точно.
    В 91-м голосовал против союза. Несмотря на то, что всякие гомосеки в огромном количестве проголосовали "за", все равно вышло по-моему. :ded:
    Надеюсь и сейчас так будет :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    А что хорошего ожидаешь после развала? Только не надо так: пусть развалится, а там видно будет. Причем есть версия, что развал начнется с Урала, а не с Кавказа.
     
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Сразу станет видно ху из ху : кто чего-то стоит....а кто просто паразит

    до развала союза все младшие братья были обижены-обобраны Россией (по их мнению)
    теперь разбежались.... и абсолютное большинство из них сосает
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Назло бабушке обморожу ушки. Развал СССР не решил наших проблем, как не решила их наша великая революция, как не решит их и развл России. Чьи-то задачи опять будут выполнены, но не наши. Умнеть надо.
     
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    :laugh: умный ты наш....
    толераствуй дальше :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я бы тоже не ждал от развала рф хорошего, дело в том, что паразиты не поедут в свои республики, они всё равно будут сидеть в крупных русских городах, как сидели! Посмотрите - Киргизия, Таджикистан, Азербайджан давно отделены, но в Москве: дворники - киргизы, строители - джамшуты, торговцы на рынках - азеры!
    И с другими также будет! То, что вытворяют кавказцы в России им на Кавказе никто делать не даст! Поэтому не поедут они никуда! Надо не отделять никого, а заставить жить в своих республиках и отвечать строго по закону за преступления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    сами законодатели и исполнители не соблюдают законы, более того ложили они на законы..
    рыба гниет с головы, нынешние межнациональные разборки в мск - это уже ближе к хвосту, дело идет к завершению, товарищи...
     
  12. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Республики разбежались и что в результате? Мигранты у нас. А кто помнит еще в 90-ых беженцы были. В Киргизии революция была. Кого жечь начали -русских и узбеков. Хотя узбеки там где их выжигали жили не одно поколение. В Россию кстати часть приехала, без кола и двора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ну как в совдепии было с московской пропиской? Просто так не приедешь и не купишь квартиру. Была бы политическая воля, можно было бы выселить большинство чебуреков из России в их республики - по месту регистрации! А про соблюдение закона и ответственность тут уж сто раз писали.
    При нелюбимых мною коммунистах в каждой республике главный был их национальный лидер, а замом или чаще председателем парткома был русский, ставленник центра, вот он то и решал реально дела, как "мудрый старший брат" ))) Чем не решение? Распустили только вот нацменов, вот беда...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    фантазируй дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Ну хорош, порешали старшие братья дел, пропили страну, теперь у русских старшие братья объявились, земля круглая..
     
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Зачем инсинуировать? Я такого не писал! Об этом речи не было! Пусть сами себя содержат! Вместо покупки золотого пистолета калдыров возможно на реальные цели деньги выделять начнёт или пойдёт пасти баранов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    :laugh: эт что ж за государство такое, которое в дотационные регионы бабло не направляет?
    Логика.... просто :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Хм, дык законы и правила создаются для быдла, чтобы этим быдлом было легче управлять. Или кто то этого еще не понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    у нас в стране именно так
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Если младшие братья сосут толстый, а старший сосет тонкий, то вообще-то для старшего слабое утешение, что он сосет тоньше. Смысл тот же, а именно сосет. А можно было сделать так, чтоб никто не сосал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...