Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    а что это за город?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Сорри, пордробностей не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    там же написано на первых секундах ролика "Нью-Йорк, Таймс-сквер"
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Требуют справедливого суда для аслана Черкесова, которого судят за самооборону.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Зря потратили время,могли бы и не собираться. У нас и так не сажают черных за убийство россиян
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://vadimb.livejournal.com/1015494.html
    "Двое дагестанцев причастные к смерти Василия Пирожука 12 декабря в городе Радужный были забиты бейсбольными битами насмерть при большом скоплении народа в самом центре города группой людей скрывшихся с места происшествия до приезда полиции."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    а сегодня что происходит?что там на Манежной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Власть сама себя раком ставит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ситуация накаляется и дальше похоже. Когда это начнет происходить повсеместно, ОМОНа на всех не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот мне не понятно, если полицаи (названьетце прям как во время ВОВ) задерживают ЛКН, а потом отпускают то ни каких бумаг при этом не оформляется? А ежели всё же "контора пишет" то чего же народный гнев мимо этих упырей проходит? Иль не знают своих героев? Вот разорвали бы фанаты того следака который зверьков отпустил, да и прокурорского в придачу вместо (или вместе) перекрытия Ленинградки и выхода на Манежку, глядишь бы коллеги по службе задумались бы - А стоит ли за черножопика свой зад рвать. Да это касательно не только последних столкновений с ЛКН, а всей судебно-правовой системы. Вот кому суды Линча, о которых так много бубнят в последнее время, не помешают. Но видимо кишка утончилась окончательно. Ведь какой смысл диалога с властьимущими и их халдеями если они на стороне врага? Примерно такие мысли возникают после прочтения темы и знакомства с интернет сылками коих здесь предостаточно... Кстати Карлови Вари "держат" даги, и как только они позволили себе "чуток лишнего", чешская контрразведка быстро поставила их на место.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Привозят зверей в отделение, далее - звериный "звонок другу" и по результатам торгов все расходятся. Какие нафиг бумаги? А в этом случае, бумаги мож и были, но там нашлась сотня звериных свидетелей, что нападающий "фанат" выхватил у обороняющегося зверя пистолет, настрелял себе в грудину и потом выстрелил себе в затылок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.841
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Мда, по-ходу ЛКН не как не утихают...чувствуют полную безнаказанность... http://news.nswap.info/?p=51905 жалко парня, повел себя как настоящий мужчина... а те же ЛКН стали вставлять палки в колеса, даже когда скорую надо было вызвать...
    вот краткая статистика за пару дней НГ:
    Январь 8, 2011 -- ЛКН избили журналиста ТВЦ
    Январь 2, 2011 -- Поножовщина в питерском ресторане
    декабрь 31, 2010 -- Кавказцы режут москвичей в канун Нового года
    И это только из нашумевшего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    И никогда не утихнут,поверьте. Они только во вкус вошли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Московская милиция ищет двух преступников, напавших во вторник вечером на девушку в районе Новые Черемушки. Во время обычного уличного ограбления налетчики несколько раз ударили ножом жертву, которая не хотела отдавать свою сумочку. От полученных ранений девушка, работавшая медсестрой, скончалась в больнице. Особое внимание расследованию придает тот факт, что убийцы, по некоторым данным, являются уроженцами Кавказа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот,еще один камешек в их копилочку побед и глумления над нами,россиянами

    И еще один в нашу копилочку унижений и плевков от них
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    достаточно "чистый" способ. НЕ всех подряд месить, а конкретных виновников преступления забивать. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    зачем? это же страшно, легче таджика-дворника запырять ножами в десятером в темном дворе.