Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    вот и лады!!!
     
  2. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Ситуация на кавказе гораздо хуже чем говорит телевизор. В дагестане настоящая война, осетия, кбр,кчр везде идет возня и провокации. Источник один. Это ичкерия. Остальные способны жить более менее мирно,но именно чечня будоражит всех,особенно мусульманские республики. Впрочем вся история этого "народа" это грабежи,разбой и паразитизм,их гнали все и отовсюду,включая турок и за дело. Вот этих товарищей надо отделить и депортировать всех до единого. Тогда что то может и выйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    а девушки у них красивые бывают очень!
     
  4. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    а вот тут не могу не согласиться. И что интересно много рыжих и с голубыми глазами. Но внешность обманчива...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    А планы у них очень кучерявые,убрать хлопонина и посадить на его место рамзана, вот тогда и начнется самое интересное и печальное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Рамзанчик поимел сейчас столько, что Дудаеву и в самом радужном сне не привидилось бы. Теперь любая попытка в чем то его приструнить может кончится непредсказуемо.
    Алонзо привет.
    Спор с тобой только в одном у нас, как мне кажется, что если ты куда то приехал, то веди себя согласно местному уставу, тогда и терок не будет. И вроде как к консенсусу пришли. Я правильно понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Это да сидит он жЁстко!!! Но на место Хлопонина ему не потянуть.
    Привет!!! :rock: я и сам считаю, что когда приезжаешь надо учитывать устои коренных жителей, а вы вначале начали, что во всем виноваты выходцы из Кавказа:drunk2:
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если они ведут себя как уроды,значит они и виноваты.
    Наша вина в том,что позволяем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    BAMBR уважаемый так виноваты вы сами- надо обозначить границы дозволенного. Я не защищаю никого, но раз уж много быдла,значит надо им показать как можно.
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я про это и говорю.
    Мрази любого рода нации ведут себя подобающе,пока им позволяют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ничего не поменялось...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Ну это классика жанра. как уже говорил они и у нас пытались. по республике было много случаев в одном городе им дали 2 80 квартирных дома бесплатно как беженцам под жильЁ. тут и началось сначала одного набили, потом ещЁ пару раз инциденты были, а потом вообще начали задирать 2-х девушекв маршрутке типа "да ладно давайте мы вас тра.нем, вам за счастье, если мы это сделаем. те ответили тут и понеслось маты в их адрес по щекам хлестать начали. Они в слезах домой". Город тот не очень большой 28 тыс. человек к вечеру собрались прям к этим 2-м домам и прям выбрасывали из квартир даже женщин с детьми в тот же вечер всех повыкидывали . Верите или нет с тех пор там ни одной семьи их нет.
    Они просто очень многочислены по сравнению с остальными этносами Кавказа вот и ведут себя так, но мы дома спуску не даЁм
     
  13. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Как говорили про них евреи "мы дали им золотую курицу, которая несли золотые яйца, а они вместо того, чтобы еЁ беречь- порвали на части"
    кстати, сам чеченец это рассказывал смеясь
     
  14. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    щас сам нахожусь в Ессентуках,тут на КМВ этого очень боятся говорят,что даже какие-то казачьи группы формируются и если чо будут давать бой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    к этому все и идет. Вообще на КМВ твориться что то нехорошее последнее время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    "Для того чтобы стало немного лучше, сначала должно стать намного хуже"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Так вроде собрались КМВ отдать чеченам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    с какой это радости? просто тут будет крупный транспортный узел и приглашают инвесторов
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    поэтому армянские и еврейские диаспоры распродают свой бизнес и сливаются оттуда, на фоне увеличения количества чеченцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ;-) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...