Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #2581 Sekundant, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    Так и есть. На днях буквально, один на пороге ухода по выданной ему "путевке" в зону, пообещал выйдя, найти и "познакомится поближе".
    И чего такому говорить нужно, что он нарушает закон и так нельзя? :D:D
    Они очень спокойно себя чувствуют даже дел наворотив, и ничего их не смущает уже давно, в т.ч. и сотрудники милиции.

    Digital
    Хорошая статья, и подход в ней очень правильный. Душеспасительных бесед они (чехи) просто не воспринимают, никак и никогда, только силу, а кто уже и это не воспринимает (силу в смысле, есть и такие)....то выход только один. Вот только те же, кого эти ребята из статьи защищают, если что их же и сдадут на раз, и русский же суд еще и осудит. А когда и их уже не останется, кабздец Российскому государству, вне сомнений.....болтовню власти никто слушать не будет, и они убивают не задумывая и не раскаиваясь, примеров уже по Москве одной достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    #2582 M-SERG, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    Ну вот еще интересный материал, как Русских выживают из Ставрополья.

    ссылка 1, ссылка 2

    чего ждать еще?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    еще вот

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Список будет безконечным, к сожалению, можно дополнять каждый день "новости"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Да,это будет продолжаться всегда,пока мы живем с ними в одной стране

    По-поводу новостей власть уже подсуетилась - СМИ запрещено упоминать национальность преступников.Одна надежда на интернет - может до него не доберутся их потные грязные ручонки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Я уверен, что даже если мы будем жить в разных странах, ничего не изменится. Будут те же общины и т.п. (как азербайджанцы например).
    Необходимо не по странам разделять, а власти работать, либо за власть начнут работать граждане и наводить порядок, а это прямая дорога к хаосу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и нарам
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    больше чем уверен, что кто-то, если не все из вашего близкого окружения, садятся в машину к обрекам, когда им надо куда-то доехать, а принципиально сказать "нет, езжай дальше" - не могут. сам ездил, но потом одумался. давайте с этого начнем. не садитесь к ним - и их не станет. все просто, да?
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Так те же самые азеры в большинстве своем уже граждане России,поэтому чуствуют себя вольготно. Как они ими стали-это другой вопрос

    Уверен,если звери будут находится здесь на птичьих правах туристов,они скромней будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    власть пора менять. причем радикально всю полностью, системой. :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Вот именно... я за это... Если в ближайшем обозримом будущем не станет что-то меняться, уеду нах из этой страны...
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так если есть возможность,чего ждать? Полюбому через какое-то время эта страна полностью превратится в мусульманский чуркестан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Патриоты из соседней темы этого не допустят:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    По крайней мере приложат усилия.:nod:
    Сделать хоть что-то,лучше чем ничего .
    Хотя и языком тут многие горазды.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    При этом надо понимать, что основная проблема это даже не азеры/таджики/узбеки, а дагестан-чечня-ингушетия. Вот это и есть настоящая бомба замедленного действия. Что с ней делать - не знает никто:shock:.
     
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Для начала прекратить тупо вливать туда бабло, которое тутже пилится стофящими у бюджета кланами. До людей там ничего не доходит. Это так сказать квинтесенция нашей коррупционной модели. С центра пришли бабки, эти бабки через свои же фирмы все разошлись - все. эффекта нуль, бабок нуль. И к сожалению это практически единственный способ заработать там денег. А это развращает. Самое "престижное" в дагестане - это устроится поближе к бюджету. Делать что-то мимо правящего клана - это смертный приговор. Вот и все. Разобратсья с финансами и занять людей - проблема начнет выправляться. А чего ожидать, елси единственным средством дохода является или коррупция ТАМ или бандитизм Тут? легкие деньги, не требующие никаких услий. Полная безнаказанность и там и тут. Большиснтво идет по линии наименьшего сопротивления - как большиснтво. вот и получаем то, что получаем. Такие же проблемы во всей Стране - просто там они более ярко выражены из-за специфики общества - сильных родственных и клановых связей. А так как наши власти могут решать только сиюминутные проблемы - то ждать решения этого вопроса не приходится. Ведь чтобы занять людей - придется по сути восстановить и создать заново, через очень сложный и долгий переходынй период отрасли и сектора экономики. А пока проще, престижней и безопасней пилить бабло, а не выращивать виноград и делать коньяк - все будет как есть и только хуже. К сожалению уже выросло покаление воспитанное на этом... И не только ТАМ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я полностью согласен с этим описанием проблем. Но это всего лишь правильный диагноз. А вот кто будет выписывать рецепт, а главное, кто потом будет лечить эту раковую опухоль, я лично таких людей в руководстве страны не вижу :shock:.
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  20. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    если бы власть наводила порядок ...

    http://newsru.com/crime/20jan2011/omonnapdepcmrspdm.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...