Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ты чо... это ж надо будет и своих также... а они этого не хотят... "Мы вас никому грабить не дадим, сами будем!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.776
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Толерантность по Кадыровски, или игра в одни ворота:

    http://www.rian.ru/society/20110130/328207409.html

    А вот и сама передача

    http://www.youtube.com/watch?v=ol5B2fWUT_U&feature=player_embedded#
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну это нормально . Все идет по плану. По их плану завоевания России


    ""У Кадырова есть правило: я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила""
    Вот так,толерасты,получите. Только скоро они будут диктовать свои правила и у вас дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А мы у себя дома, и как хотим вас называть и будем..... А вот ваши соплеменники, баранов на улицах режут, это для нас дико!!!
    Да и ведут себя сдесь похуже....чем у вас там....значит так воспитываете свой "избранный народ"!!!
    Которому дозволено все и вся.... это как у Гопника в своем подъезде ссать не буду пойду в соседский!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    В Санкт-Петербурге произошла драка между кавказцами и местными футбольными фанатами


    Вечером 23 января в Санкт-Петербурге в районе Купчино произошла массовая драка между местными жителями и выходцами с Кавказа. Госпитализированы двое молодых людей – один с ножевым ранением, другой – с огнестрельным.

    Остановить драку удалось сотрудникам милиции, которые задержали более десяти человек. По информации «БалтИнфо», к полудню 24 января шесть участников конфликта оставались в 72-м отделе милиции.

    Как рассказали агентству очевидцы произошедшего, драку спровоцировали выходцы с Кавказа. «Мы возвращались с матча «Шахтер» - «Интер» толпой около 15-20 человек. Шли со станции метро «Купчино» по (улице Ярослава) Гашека», - рассказал очевидец Александр.

    На пересечении улицы Ярослава Гашека с Будапештской, по словам Александра, к молодым людям подъехала вишневая «шестерка», один из пассажиров которой - выходец с Кавказа - ударил одного из парней ножом.

    «После этого он попытался уехать. Наши стали его «тормозить». Еще возле нас кружила серебристая «девятка», где тоже сидели кавказцы - они открыли по нам стрельбу», - рассказывает Александр.

    В ГУВД Петербурга и Ленобласти сообщили, что по факту драки проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
    http://www.lentacom.ru/news/16933.html

    — 25.01.2011 20:42 —
    ОМОН разогнал акцию в поддержку жителя Петербурга, раненного в конфликте с выходцами из Азербайджана

    Сотрудники милиции задержали во вторник вечером в Петербурге нескольких участников несанкционированной акции в поддержку молодого человека, попавшего с ножевым ранением в больницу в результате уличного конфликта с выходцами из Азербайджана.
    До 50 молодых людей собрались недалеко от станции метро «Купчино» и организовали сбор средств для помощи пострадавшему, поставив для этого коробку, передает корреспондент РИА «Новости». В это время милиционеры увели в автобусы несколько человек.
    Затем бойцы ОМОН окружили собравшихся, предложив им разойтись, поскольку акция незаконна. После этого были задержаны еще несколько молодых людей, и акция прекратилась.
    Конфликт, после которого 21-летний молодой человек попал в реанимацию с колото-резаными ранами, произошел 23 января во Фрунзенском районе Петербурга.
    На месте могла произойти массовая драка, но ее предотвратила милиция: для этого сотруднику наряда вневедомственной охраны пришлось два раза выстрелить в воздух из автомата. На месте был задержан уроженец Азербайджана. Спустя 15 минут неподалеку в автомобиле Volkswagen были задержаны еще семь его земляков, у которых нашли травматический и пневматический пистолеты, а также бейсбольную биту. Также милиционеры задержали еще 12 молодых людей из числа местных жителей.
    Милиция возбудила уголовное дело по статье «хулиганство». РИА «Новости»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Когда я читаю подобные новости, в части касающейся - "Затем бойцы ОМОН окружили собравшихся, предложив им разойтись, поскольку акция незаконна. После этого были задержаны еще несколько молодых людей, и акция прекратилась.", у меня возникает вопрос........а почему тот же ОМОН не окружает и не предлагает разойтись, и не задерживает, выходцев с кавказских республик, которые в случае задержания соплеменника, собираются толпами по 20-50 человек и блокируют отделы милиции где находятся задержанный из их стаи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    А вот еще советы Кадырова:
    http://news.rambler.ru/8872338/

    По словам Рамзана Кадырова, для того, чтобы избежать таких беспорядков, как в декабре 2010 года на Манежной площади, необходимо сажать лидеров и зачинщиков, а именно Немцова и Касьянова. «Надо в первую очередь посадить их всех, руководителей. После этого никому не будет интересно выходить на Манежку. Надо срок им давать. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как можно всерьез обсуждать слова какого-то бандита?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    у меня есть друзья дагестанцы....про кадырова такое порасказывали.....как чехи в дагестан заезжают.....и девок насилуют....
    Я считаю так те кто хочет ассимилировать, живите по нашим законам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Цитата из интервью:

    — Какое у вас образование?— Высшее юридическое. Заканчиваю. Экзамены сдаю.— Какие?— Как это— какие? Экзамены, и все.— А как называется институт, который вы заканчиваете?— Филиал Московского института бизнеса. В Гудермесе. Юридический то есть.— Какая у вас специализация?— Юрист я.— А диплом по какому праву? Уголовному? Гражданскому?— Забыл. Тему записал, но забыл. Событий сейчас много.
    (Анна Политковская, интервью с Рамзаном Кадыровым 2004 год)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    поставили боевика руководить, он просто расширил сферы своего влияния за счет вв
     
  13. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Смотрел программу НЕ РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА Кадыров такой же как и те кто к нам приезжают, на 99 процентов уверен что так же бы вел себя у нас как и его соплеменники если бы не его должность. Гнать их всех домой надо и пусть там сидят не вылезая, но там не побыкуешь как здесь особенно толпой когда, а как только за задницу взять могут та быстренько домой слиняют и ждут пока все затихнет.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    отличная вещь - Мачете!!! всем советую!!!
     
  15. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +10000000:ded:
    золотые слова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    жесть.....
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну даже если они застроят,надо помнить могилы ворошить нельзя, вот хотя бы наша лыткаринская дорога построенная на могилах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  20. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Неужели кто то там купит квартиры? :icon_suicide: