Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    будут жить, как в фильме "Сияние"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    у меня этот вопрос не то что возникает, он уже давно не дает мне покоя.
    и единственный ответ, который я вижу - это тотальная продажность МВД на всех уровнях.
     
  3. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    +1 Поддерживаю. У русского Вани как правило денег чтобы дать кому надо нет, а у чертей практически есть всегда. Вот и продаются как Иуда.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты Иуду-то не оскорбляй такими сравнениями. Он хоть в конце концов раскаялся и повесился. На осине.
    А вот к этой братве осина применима только в виде кола.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Извини об этом не подумал. С тобой полностью согласен.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Все таки здравый смысл, нет-нет да проскакивает:

    "Кэмерон объявил, что политика мультикультурности провалилась. Надо показать мускулы

    Премьера Великобритании Дэвида Кэмерона обвинили в потакании ультраправым организациям – британские антифашисты, мусульмане и оппозиционеры раскритиковали политика за мюнхенскую речь. Накануне с трибуны конференции по безопасности он заявил о провале политики мультикультурности. Уже через несколько часов в городе Лутон прошла массовая антиисламская демонстрация, сообщает "Эхо Москвы".
    Кэмерон выбрал неудачное время для своей речи и сыграл на руку ультраправым. Об этом заявили лидер антифашистской организации Ник Лоулз, руководитель мусульманского фонда "Рамадан" Мохаммед Шафик и бывший министр внутренних дел Великобритании лейборист Джек Стро.
    Поводом для критики стало мюнхенское выступление британского премьера. "Политика мультикультурности нас подвела, настало время либерализма с мускулами", - заявил Кэмерон.
    По его мнению, политика умиротворения экстремизма привела к появлению в Великобритании изолированных национальных общин, которые не желают интегрироваться в британское общество. "Надо открыто заявить об отказе от пассивной толерантности последних лет",- сказал он.
    "Какими бы ни были намерения премьера, сроки этой речи играют на руку тем, кто хочет посеять семена раздора и ненависти",- заявил антифашист Ник Лоулз. Это он сказал, в частности, о вчерашнем антиисламском митинге в британском Лутоне.
    Совпадение ли, но через несколько часов после выступления Кэмерона, по разным оценкам, от полутора до трех тысяч человек вышли на улицы города с лозунгом "Мусульманские террористы, убирайтесь с наших улиц". По мнению антифашиста Лоулза, ультраправые почувствовали одобрение своей позиции со стороны властей.
    Пресс-служба британского правительства критику в адрес главы кабинета считает необоснованной. Там заявили, что речь Кэмерона готовилась задолго до антиисламского митинга и премьер за свои слова извиняться не намерен."


    http://newsru.com/world/06feb2011/kemeron.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    От даже тупые Бритиши доперли....Французов скоро не останется...таджикистан буден сплошняком... А во всем виновата толерантность!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Слышал от одного кавказца, как жёстко их стали "прессовать" испанские полицейские, сам он оттуда. А вот раньше, такого беспредела не было. Родственник с ксерокопией просроченного загранпаспорта, отказался предъявить оригинал - тут же получил в бубен. 15ти летний сын сидел за рулём, на парковке в не работающем автомтбиле, запрет на получении в/у на территории Испании. Его самого приняли недавно, чего отродясь не происходило, сидел в обезьяннике. Искренне так удивлялся, что оказывается иногда нельзя вести себя так, как заблагорассудится. Типа: чё да нас дакапалис, все так ходют да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #2690 edward, 6 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
    "Участь белого человека"
    http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/19414/annot/
    этот фильм снимался как утопия американской жизни, но это очень похоже на нашу реальную жизнь, и чем дальше тем реальнее ......
    в Испании и своих горцев хватает, чтобы терпеть еще и Русский кавказ ...... имхо все правильно, ТАК и надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Правильно, так и надо хочеш ассимилировать живи как положенно, а не как хряк в брачный период.Меня ваще бесят когда при нас на своём языке говорят, я считаю это дискриминация русского языка и страны в целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Согласен полностью.......
     
  12. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Сенатор от Саратовской области Владимир Гусев поддержал канцлера Германии Ангелу Меркель. Та признала, что политика мультикультуризма в их стране потерпела крах, и призвала иммигрантов учить немецкий язык и уважать христианские ценности. Гусев считает, что «нашим политикам, имеющим отношение к миграционным вопросам, пора набраться смелости и наконец-то сделать приоритетными интересы россиян»: «Слишком мягкие условия приезда на работу в Россию вносят разлад в общество». Своим отношением к идее ужесточения национальной политики в пользу интересов коренного населения и их культурных ценностей с «Четвертой властью» поделились наши эксперты.

    http://www.4vsar.ru/articles/aktyalnyi-kommentarii/10292.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Хоть новость уже и тухлая, но мне на глаза вот только попалась. Один из ярчайших примеров дикой толерастии и переворачивания всех идеалов с ног на голову:

    Начались съемки "Брат–3: Возвращение"


    Киностудия Терек–фильм совместно с Art Pictures Studio приступила к съемкам фильма «Брат–3: Возвращение».

    2010 год. Данила Багров, неуловимый и высокооплачиваемый киллер, приезжает на задание в восстановленный из пепла Грозный: город, который однажды сломал судьбу юному бойцу и которому на сей раз суждено излечить его душу, стать вторым домом и избавить от многих стереотипов…

    В роли Данилы снимется молодой, но опытный актер Алексей Чадов, для которого быть преемником Сергея Бодрова Мл. стало огромной честью и настоящим творческим испытанием. Также в фильме принимают участие: Виктор Сухоруков, Михаил Пореченков, Василий Степанов, Кэти Топурия, Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров :smile42: Небольшую роль также сыграет президент Чеченской республики Рамзан Кадыров, автор идеи и сопродюсер :icon_suicide:
    Режиссером киноленты выступит Резо Гигинеишвили («Жара»).

    Саунд–трек: группы «Токио», «А–Студио», «Градусы», «Бумбокс», Тимати и др.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник: http://www.rb03.ru/blog/serega/624.php?commentId=1753
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Чадов слащавый! Блин ненадо трогать святое Сергея Бодрова несыграть!!! Руки прочь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Интересная историческая выдержка... Тут прям всё в одном месте-и про клятвы, и про честь.

    В 1604 году состоялся поход войск царя Бориса Годунова на шамхальство, намеревавшегося установить в Тарках острог. Вторичное взятие русскими войсками Тарков. Но войска шамхала под руководством его сына Султан-Мута выбили русских из острогов на Сулаке и Акташе. После неудачных попыток Султан-Мах**** отбить Тарки обратно, Бутурлин договаривается с шамхалом о свободном отступлении за Сулак. По случаю празднования Байрама имамы разрешили шамхала от клятвы, данной неверным. И Султан-Мут двинулся вслед за отступающими русскими, догнав их у речки Озени. В трёхчасовой кровопролитной битве погибло почти всё русское войско и оба воеводы. В числе убитых дагестанцев был сам Султан-Мут.

    русско-шамхальская война
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Если бы у Чадова были бы мозги, то он для начала бы подумал - а снялся бы сам Бодров в этой порнухе?
    Вот кто меня разочаровал в этом всем, так это Сухоруков (((
    Как он на это все подписАлся(((

    :blyaa:
     
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Саунд–трек: группы «Токио», «А–Студио», «Градусы», «Бумбокс», Тимати и др.
    Ссундрек то кто пишет, Токио, Бумбокс, х.с.н., а остальные отбросы ТИМАТИ ваще не в тему, ДДТ, Наутилус....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.776
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Это тоже хорошие новости, возможно и остальные страны последуют примеру "старого света"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.776
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Интересно а что думает сам Алексей Балабанов, по поводу названия фильма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...