Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    когда думает рамзан, мнение Балабанова никого не интересует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Бред, да же смотреть не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Нет чтобы снять фильм о фильме о вкладе в эпоху, о тех пацанах которые вырасли на этих фильмах.
    Снимут испортившегося ЧАДОВА, он не тот уже который сыграл солдата, честного солдата....со сломанной войной судьбой, а избалованный мальчик....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2704 POCC, 7 фев 2011
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
    Уже заранее понятно что это будет такая же пародия как Карнавальная ночь-2 и Ирония судьбы -продолжение....или вернее даже не такая, а НАМНОГО противнее и дешевле, ибо в тех киноподелках хоть политикой не пахло, а от этого "проекта" несет ее за версту запахом навоза от коней абреков
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тоже мне Брат-3. Как там Данила говорил? Не брат ты мне?....
     
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Так это старый "Брат" был, неполиткорректный. Сейчас так нельзя. Теперь новый снимут - там Данила будет со всеми дружить и обниматься.
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Самое главное, что я не сказалбы, что первые "Братья" это история про первоклассного, высокооплачиваемого киллера а-ля мистер и мимси смит... даже если взять такой фильм как "Леон", то тоже как бы про другое.... не понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    давайте называть вещи своими именами - это история отморзка, который ни в что не ставит жизнь других людей и живёт по собственным, им самим придуманным, правилам... место таких типажей - на лесоповале... пусть даже там присутствет налёт "синдром воевавших в Чечне"... по сути, он типичный быкующий бандюган 90-х...
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    не согласен.. по многим причинам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.776
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Так и есть, да и снимался фильм совсем не как коммерческий, достаточно посмотреть хотя-бы первую часть "Фильм о фильме"

    http://www.youtube.com/watch?v=QGdaP90mz64&feature=related
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Чадов + Токио + Гиенашвили.... не та съемочная группа под ледник попала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    он не по собственным правилам живет. тогда жили так, такая эпоха, он же не присует некого, не у бедных деньги грабят. Это история о парне который отслужил вернулся и остался брошен родиной на которую служил. Но он остаётся человеком. А беспредлеьщиков показывают сейчас в ментовски,х войнах и иже с ними....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    посмотри на свой возраст и на мой, а потом ещё раз расскажи мне про эпоху...

    этакий Робин Гуд :) от этого он не перестаёт быть преступником...

    а ему должны были дать пожизненную пенсию чтоль? устроиться работать он не пробовал? дык какие тут могут быть рассуждения о "брошенности"?? он даже не пытался... он просто пришел с армии, приехал к брату и начал "валить" народ... ясен перец, что так легче и бустрей можно обогатиться... ну и чем он отличается от бандюганов 90-х?? они тоже хотели, "чтобы их просто любили"... а проще говоря - денег по-лёгкому срубить...

    постоянно кого-то убивая??

    я так подозреваю, что это очередной мыльный сериал, который имеет мало общего с реальностью??
     
  14. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    кмк, стоит пересмотреть б-1... Судя по выше сказанному, сюжет подзабылся... Почему и кого забылось точно. :nod:
    з.ы. но преступником он от этого быть не перестаёт-мстители на Руси не в почёте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    что я точно помню, что он приехал в Питер и стал валить народ за бабки не особо парясь за что именно их заказали...
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Какая же каша у молодежи в головах. И это нормальные и вменяемые ребята,....а что же в голове у дурня какого-нибудь творится :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Походу оба "брата" были о стрельбе из разных поз и видов оружия с непременным бухаловым между действиями, подкрашенными популярными саундтреками тех лет. Глубокого смысла в обоих фильмах нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    вот я такой тупой пожиратель продукта того времени когда мне было 12 лет.А были ли хорошие фильмы? Ворошиловский стрелок-да хороший фильм но он тоже про бандита получается.ДМБ про тупых дебилов, Оссобености нац рыбалки про алкошню. Мама не горюй тоже д0ебильный фильм.Блокпост- про тупых солдат. Классик про игру в бильярд и что жадность фраера сгубила. Даун хауз попытка неудачная арт хауза..... Получается все что я смотрел говно!!!
    ССори за офтоп более не буду отдалятся от темы!!!
    Но блогпост, брат и война останутся для меня одними из лучших фильмов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну чо-то ты всё в одну кучу смешал :)... ДМБ, Особенности, Мама не горюй - этож откровенный стёб - комедии...
    разговор-то не о том, что "все что я смотрел говно", а о том, что если подходить реально к конкретному фильму "Брат", то Данила Багров, если задуматься - это отморозок, "герой" своего времени, которое плодило вот таких монстров - несчастных, заблудших, не умеющих жить по другому, немогущих, по тем или иным причинам, найти своё достойное место... и если как экранный герой он может вызывать симпатию, то в реальной жизни он может вызывать только ужас...
    ты так не переживай :)... у каждого свое мнение :)
     
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ты знаешь, а еще был фильм "Остров" Лунгина, фильм "Вор", и много других, но у тебя свой выбор и свой уклон. И фильмы "Война", и "Блокпост", совсем не плохие фильмы, ....но просто ты как дальтоник, видишь только несколько цветов....а между тем красок гораздо больше, и если ты их просто не видишь, то это не означает, что их нет.

    И никто кстати тебя "тупым пожирателем продукта" и не называл. Просто видимо у тебя амбиции взыграли и все. Но это нормально.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...