Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    у нас свой путь, как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    +1 Мендель и Со всё никак признать не хотят, что 90% населения России(русские, татары, башкиры, хохлы:)D), удмурты, бульбаши) живут, в большинстве своём, в многокультурной среде уже давно. Проблема-Кавказ, и пора её решать. Этим заявлением Меньдель ещё раз заявил о своих толерастских взглядах на жизнь, за что ему-спс, убедил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    +5 Поддерживаю. Пока эти уроды не поймут что надо себя по человечески вести, еще не раз их поучат этому. Нас (русских)тяжело довести, но тот кому это удалось не раз об этом пожалели:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Может оно конечно так раньше и было, только как то не верится, что сей постулат имеет отношение к современноту обществу. А вот то, что управлять и ассимилировать руских легко, похоже свершившийся факт. И от этого совсем не весело. Скорее всего, возрождение русских возможно только в сильно далёком будущем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    мы не скифы. это просто кому то выгодно.
    поставь себя на место медведя - ща деньги пилятся на чечне и не только, и зашибись. всем, кому надо, тепло и хорошо. все ровно. а заяви о провале мультикультурности - надо педалится будет с бурлящим кавказом, бодаться с мусульманами, поднимать беззубую армию, пилить некогда будет. оно надо? ответ очевиден. проще чморить беззубое русское быдло. благо если что самолет под боком, всегда можно смыться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    мне начинает думаться, что оно вообще невозможно. все сильные империи чахли и рушились, тоже происходит с сша, с европой и с нами (как обычно в гипер формах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Русские всех ассимилируют. Просто временный провал, поколени-другое должно смениться после воспитанных в СССР. В принципе, первые сдвиги уже видны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да Вы, батенька, оптимист, как я посмотрю
    на пике геноцида русского народа так надеяться на лучшее, имея в активе(сомнительном весьма, как мне представляется) всего-то 11 декабря:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Пойду лезгинку на красноцй площади станцую....Может обратят внимание СМИ....человек с украинской фамилией танцует лезгину на КП.

    Правда поюсь ЕР это используют как плюс себе, что мол политика мультикультурности удалась. А вот интересно когда ЕВРОзона прекратит своё существование. ведь ЕС порадил еще большее разрушение своей культуры тем что "Цигани" из отсталых стран хлынули в более блогополучные страны.
    Нам "Хохлам" где хорошо там и дом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Еще оттуда:

    Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось.

    _____________

    Потом настали «весёлые времена». Русских начали резать на улицах средь бела дня. На моих глазах в очереди за хлебом одного русского парня окружили вайнахи, один из которых плюнул на пол и предложил русскому слизать плевок с пола. Когда тот отказался, ему ножом вспороли живот. В параллельный класс прямо во время урока ворвались чеченцы, выбрали трёх самых симпатичных русских старшеклассниц и уволокли с собой. Потом мы узнали, что девчонки были вручены в качестве подарка на день рожденья местному чеченскому авторитету.

    _____________

    А затем стало совсем весело. В станицу пришли боевики и стали зачищать её от русских. По ночам иногда были слышны крики людей, которых насилуют и режут в собственном доме. И им никто не приходил на помощь. Каждый был сам за себя, все тряслись от страха, а некоторые умудрялись подводить под это дело идеологическую базу, мол, «мой дом – моя крепость» (да, уважаемый Родо, эту фразу я услышал именно тогда. Человека, который её произнёс, уже нет в живых – его кишки вайнахи намотали на забор его же собственного дома). Вот так нас, трусливых и глупых, вырезали поодиночке. Десятки тысяч русских были убиты, несколько тысяч попали в рабство и чеченские гаремы, сотни тысяч сбежали из Чечни в одних трусах.
    Так вайнахи решили «русский вопрос» в отдельно взятой республике.








     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    +1000000000000000000000000000000000000000000:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    По-моему,все,кому надо,давно уже все поняли

    Люди разделились на две части.Одни понимают,что этим чертям не место на русской земле и вообще,в принципе, исламский мир не может сосуществовать нормально с остальным мировым сообществом.Он его просто погубит
    (про татар и башкир только не надо говорить,мы понимаем-что это отдельный разговор)

    Другие продолжают верить во всеобщее братство и равенство и дружбу всех со всеми.Но и они когда-нибудь поймут,что жестоко ошибались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Был тут на севере (н. уренгой). Думал только в москве у нас проблемы с пришельцами с кавказа, оказалось нет-и там они все поскупали, и цены на продовольствие в итоге сильно ушли вверх. От цен на продукты и правда глаза на лоб лезут даж по московским меркам.
    Пообщался с вахтовиками, кто работает водилами на трубовозах-так они кавказцев просто непереносят. Во первых, те сбивают цены на работу. Во вторых-привели довольно распространённую ситуацию. На трассе, или на зимнике, ломается грузовик. Человека ессно оттуда эвакуируют. Так что придумали работающие там даги. Перекрывают трассу с обеих сторон (типа сломались так что не объехать их), а сами за это время полностью разувают и разбирают машину. И это только одна из ситуаций. Так что поблема остра далеко не только в москве-питере.
    Понравилось решение-вышел указ, что машины с 05 регионом не допускаются к работе. Представляю, сколько воя было бы в москве от подобного решения.
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Все правильно,так и происходит.Те огромные деньги,что вваливают в эту клоаку,успешно ими разворовываются и на них скупается недвижимость,бизнес и др. в наших русских городах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Обидно, думал хоть на севере отдохну от пришельцев, но нет, они и туда пробрались и гадят((
     
  18. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    метастазы...
     
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Именно такие мысли в голову и лезли. Крохотный клочок земли-кавказ-отравил и загадил уже всю Россию похоже(
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Резать! компресс уже не поможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...