Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #2941 Horhe, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Они быстрее ассимилируются. Прекратится подпитка с кавказа, а то они как акульи зубы - одни уходят другие тут как тут.

    Да и вообще, нельзя поженить кошку с собакой, ибо они по природе разные. Как можно причесать под одну гребенку христианство и ислам?! Какая тут на фиг общая конституция?
    И по этому, государство закрывает на все глаза, типа "ты делаешь вид, что работаешь, я делаю вид, что плачУ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Почему прекратится? Например когда Таджикистан стал другим государством, число таджиков в Москве увеличилось. наглядный пример. Почем думаешь что в случае с кавказом будет иначе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Нас разоружили всех,а вайнахи до зубов ...Как защищать себя и близких?
    Скажите после этого что они не звери,а наши "государи" не предатели!!!???:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Что значит разоружили? И кого "всех"?

    Я вот недавно себе сайгу без проблем оформил.
     
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Для этого есть таможня, пограничный контроль и визовый режим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    судя по количеству таджиков не очень-то они и работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Разная мотивация миграций - таджики и иже с ними приезжают сюда работать. Разбойники приезжают грабить. Повторно включил первоисточник -
    - зачем изобретать велосипед?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Ты считаешь русских настолько тупыми,что они не отличат своего брата-славянина(пусть и с чуть смуглым лицом) от фигурантов ролика,приведенного чуть выше?За что же ты так руских не любишь-то?
    Я вот этих товарищей за версту чую,ни с кем не спутаю

    Это что,такая уж фантастическая,невыполнимая задача - посадить сабжей с их выводками и скарбом в товарняки или крытые камазы и вывезти за забор,туда,где им и надлежит пребывать? Ну пусть единицы с неявными внешними признаками проскользнут через сеть,ничего страшного.Или потом все-равно обнаружат себя,или успокоятся наконец и будут жить нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Вот! Вот это первопричина всех бед,и не только в нашей стране,во всем мире! Нужно,чтобы все наконец это поняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    В порядке размышления:
    а) новые "оттуда" не приедут, как только подрастут

    в случае отсоединения, как минимум, исчезнет легальный поток бабок в эти республики. Без бабок:
    б) будет сложнее проводить экспансию по стране (покупка жилья, бизнес)
    в) оставшимся в России придется окончательно определиться - или работать, или беспределить (тогда разговор короткий должен быть). Просто так тусить в Москве на контрибуцию, выплачиваемую в республики, уже не получится.


    Вроде логично выходит?
     
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Сейчас тебя местные либерасты, заклеймят в фашизме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ну а это вообще ни в какие ворота не лезет.
    Власть продолжает раздвигать ягодицы и похоже настоятельно рекомендует делать это всем гражданам страны.


    В начале февраля Рамзан Кадыров посетил исправительную колонию №2 в поселке Чернокозово Наурского района республики. Там он побеседовал с осужденными и с изумлением узнал, что все они сидят ни за что.

    Под шумок льстивых заверений в преданности премьеру Путину (заметим, что президенту Медведеву он не клянется, видимо, ограничив свою преданность одним лидером) президент Чечни Рамзан Кадыров строит на Кавказе суверенное чеченское государство, нагло попирая на вверенной территории федеральную власть. Дудаев и Басаев просто обязаны по этому поводу закатить в аду грандиозную пьянку.
    8 февраля Кадыров собрал по итогам поездки расширенное заседание, на котором присутствовали члены правительства, главы районов, руководители всех силовых структур, прокурор Чечни и председатель Верховного суда республики.
    Выступая перед собравшимися, президент Чечни рассказал им об одном бедолаге, который, по его словам, никого не убивал, не насиловал, а просто находился рядом в момент убийства. И за одно это его осудили на 17 лет. Поведав эту душещипательную историю, Рамзан сказал буквально следующее, правда, на чеченском языке.
    А сказал он, что верит осужденному и что будь он, Рамзан, на его месте, то нашел бы возможность сбежать из колонии, раздобыть оружие, найти судью, который его посадил, и застрелить его.


    http://www.topnews.ru/media_id_8384.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    (Это ГАРАНТ ЗАКОННОСТИ Чечни!!!)

    В итоге в Верховный суд Чеченской республики, судей которого назначает президент, пришло поручение главы ЧР с указанием пересмотреть дела почти сотни осужденных. Примерно десяти из них ВЕЛЕНО СУЩЕСТВЕННО СНИЗИТЬ СРОКИ , а еще 92 человека ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕНЫ условно-досрочно. Среди назначенных к освобождению 22 участника незаконных вооруженных формирований и их пособники, четверо осужденных за незаконное хранение оружия, 30 наркоманов, остальные убийцы, воры, разбойники и грабители.

    Как сообщает пресс-служба Кадырова, глава Чечни пообщался с заключенными и выслушал их жалобы и пожелания. После общения с ними он сделал несколько выводов. Во-первых, «среди семисот заключенных немало оступившихся людей, чьи преступления нельзя квалифицировать как общественно опасные деяния». Во-вторых, многие уже искренне раскаялись в содеянном, и им нужно дать второй шанс. В-третьих, ВСЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ - ЧЕЧЕНЦЫ И ИМ НАДО ПОМОГАТЬ , что и велено было сделать."



    Эдак чеченцы отберут у евреев титул "богоизбранной нации"!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Это просто пипец какой то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Вернемся к классике -
    "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Еврей назначает судей которым потом приказывает вахабит......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Кадыров старший был более лоялен к русским, этот же валчаро совсем обнаглел ни во что не ставит никого путя для него, только отмазка посмотрите на него бандюган высшего сорта, взращенный на нефтедолларах, имеющий свой молкомбинат. Я только одно не пойму когда всему этому конец терпения придет? Геноцид приводит и приведет к уменьшению коренного населения, земли охранять будет некому Китай придет,(ему же земли нужны) евреям, зверям и прочим мало не покажется. Если же так случится это отродье на своей шкуре поймет что с чем боролись, и Китай отомстит за все наши слезы там тоже расстреливают легко. Как самый крайний вариант рассматриваю но и он для Кавказа поставит жирную точку. Так что вайнахи нет будущего у вас в любом случае
     
  20. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    #2960 masana51, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    ))) прикольно... это ЛКН должны истребить всех всех (это 135 млн. человек, или около того), а потом Китай (полтора млрд) оккупирует территорию России и поставит точку на Кавказе. ))) для китайцев ничего не жалко.