Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да ты живешь просто таки в Местах Райских!
    В москве нет и близко ничего подобного.
    Я в своей компании один занимаюсь спортом. Мои знакомые, их знакомые, и знакомые их знакомых говорят-ты идиот и полудурок, зачем ты надрываешься с этими тяжестями, давай лучше посидим перед футболом и тяпнем по пивку.

    Кстати ещё вопрос-не вталкивают ли людям и детям фарму в этих "открытых чисто на энтузиазме" спортклубах, получая от этого не энтузиазм, а неплохую прибыль.
     
  2. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    "Места" всего лишь в 40 км от Москвы.
    Я друзей перетягиваю на спорт.
    Фарма у нас не в почете. Один начал употреблять ( 24 года), так общим мнением вывели, причем прилюдно что он - ПРИДУРОК.
    Никакой подпольно финансовой подоплеки здесь нет.
    И лкн ведут себя спокойнее, зная, что от каждого можно получить двоечку+лоу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Спорт.... среди моего листа Вконтакте таким традиционным северным видом физкультуры, как беговые лыжи не занимается никто. И не потому что лист маленький.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    У меня таких знакомых тоже нет. Немного другой профиль спорта интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    горные и сноуборд сегодня в моде..
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Драка в столичной "маршрутке" закончилась поножовщиной и ранением пассажира в ногу

     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Кто-то тут говорил,что во всем виновато бездействие милиции.Мол,ловила бы она таких отморозков,все было бы зашибись

    Так вот,хочу сказать.что все-равно ничего зашибись небыло бы.У этих чертей агрессия в крови.Поймите,они всегда так будут себя вести.В момент конфликта они просто не думают о последствиях,какая-бы суровая кара их не ожидала потом.

    Нельзя нам жить вместе,они должны находится у себя в изоляции и не появляться в других нормальных местах.В противном случае тема не умрет никогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Кормлю птиц с окна: прилетают синицы ( уже два года) а теперь вот повадились и воробьи. Привели их судя по всему те же синицы. Птицы по размеру вроде одинаковые но ментальность совсем разная. Синицы по одной прилетают в кормушку аккуратно берут кусочек хлеба отлетают на ветку и там кушают хлеб. Затем следующая и так далее пока все не насытятся. Воробьи же совсем другое дело. Летят кучей, не помещаются все в кормушке, дерутся, стоит ор, хлеб летит в разные стороны кормушки, раскидывают как свиньи хлеб с кормушки, а если синица вдруг прилетит отгоняют ее прочь. Все это очень напоминает людей белых и черных, где культуре противостоит хамство и агрессия и к сожалению терпит провал. Вот Вам и полная аналогия: прогнали бы синицы сразу воробьев, облегчили бы себе жизнь. Воробьи хлеб разбросают из кормушки, а когда синицы прилетают там уже пусто. Чуете, совсем как у нас, у людей. И приобщили к кормушке воробьев так же как и мы они, не видя в этом ничего плохого, предполагая что хватит на всех. Не учли одного свинства и не уважения к им самим. На то они и птицы, думать им не дано. А мы думаем, что делаем?
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Браво! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Дудаев и хотел отделится .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    +1.Очень правильно и красиво подмечено.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Независимость уже давали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
  14. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
  15. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Даа, интересную легенду ему состряпали...

    А вот чисто внешне, глядя на него на кого он похож больше?

    На русского?

    На еврея?

    НА армянина?

    Для меня ответ очевиден.

    П.С. Хотя есть и горские евреи, и евреи-азербайджанцы, и евреи-армяне и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Если во главе некой организации стоит тупой руководитель, то это не характеристика руководителя, а тех, кто ему подчиняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Он бы ещё в Китайские Белорусы записался!!!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как же все-таки он жалок и смешен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Первое, что в этой теме улыбнуло. Поржал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...