Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Переливание из пустого в порожнее. Сплошное блеяние без четко сформулированных мыслей. Ты так и не сказал, надо или не надо отделять кавказ и надо или не надо выселять всех нерусских. именно это обсуждается на последних 20 страницах, если ты этого не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #3142 Serg58, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Молодец, так держать.:thumbup:
    :D:D:D
    А вопросы ты, конечно, не заметил...
    :hi:

    П.С. Про отделение - думаю, проблема может быть решена и с отделением и без оного.
    Выселение всех нерусских - глупость.
     
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Иван, ты сегодня не в настроении? С чего это ты вдруг хамить начинаешь? Разочаровал. Реально разочаровал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #3144 sim_a100_2.3_92, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4786374&postcount=33

    вего семь предложений. ответ в третьем.

    Про роль граждан и правоохранительных органов где-то с шестого предложения.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4811536#post4811536
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Наверное с вопросов оппонетнта.:shock:Какой вопрос, такой ответ. Какой дух вопроса, такой дух ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Гюльчатай,открой хлебало!!!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Реальные лица плиз!!!:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #3148 БСП, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Слабое, кмк, оправдание для грубости.
    Ладно, проехали. :beer:
    Вернемся на исходную.
    Ответь, тебя ЛИЧНО удовлетворяет складывающаяся сейчас ситуация со взаимоотношениями Северного Кавказа (и в первую очередь Чечни) и остальной части России? Причём на всех уровнях: от бытового до, не побоюсь этого слова, межгосударственного.
    Только прошу: не надо писать очередной реферат по психологии с построение графиков и схем, массированным применением -измов и прочих (около)научных терминов. Не внушает. Давай так, по-простому: ДА/НЕТ.
    Ага?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я не оправдываюсь. Говорю с людьми на их языке.
    нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Лица прячете,значит ссыкуны оба!!!Я служил в "Чёрном батальоне",люди в курсе,а кто знает в кратце-135 челов в роте из них 7 - славяне:2 москвича 1 ивановский,2 донбасс,2 бандерлоги(зап.украина).Обделались все,один "залётный"белорус дал о себе знать!Он входил в число славян -донбасс!Все остальные были-даги,азеры,казахи,узбеки.киргизы...и т. д. Так вот:В матросской робе есть наружный карман(БЧ),где молодняк носит блокнот со стихами,военник,лавэ!И там же фото девушки(жены).Подошли чел 6-8 чебуреков и попросили докурить!!!(бычок)тогда был кризис...Он разумеется не отказал(поделился недокурком)Они вытащили его блокнот(пасмареть) и вытащив "её" фотку провели половой акт!!!Чувак носил отвёртку!(опыт был с гражданки)и ответил как положено мужчине!!!Засадил в брюхо ...Звали мальчика Славик Суркондт!Последние буквы спорные с точки зрения грамматики!Если кто его знает!!!Кликните!!!Я ему должен поляну!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #3151 БСП, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Спасибо за понимание, Иван.
    На твое "нет" скажу так: мы все в этой теме в этом едины. Общая база найдена.
    Теперь осталось ответить на два очень оригинальных вопроса : 1. Кто виноват? 2. Что делать?
    Что думаешь?
    ЗЫ. Ответ на первый вопрос меня интересует, по правде говоря, мало. Мы имеем то, что имеем. А вот как выбираться из этой ситуации - вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    1Кузнец, ты сейчас с кем общаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты для начала свое лицо покажи, это во-первых.
    Мое можешь увидеть в теме о какой-нибудь встрече клуба, например про последний "турслет"-шашлыки неделю назад. Это во-вторых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А во французском легионе не служил?
     
  15. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Я в профиле морду не прячу,значит нет смысла...
    А Вашего извиняйте нэ бачу!!!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Дети вы ,блин,нЕдоросли!Меня в Персидском заливе спас именно чеченец!!!Его уже нет,считаю себя дОлжным!!!Спросите у тех,кто служил в Афгане и ваще в СССР!!!Это нас учат ненавидеть друг-друга!факты все реальные...но внушённые!!!Гипноз типа Кашпировского!Всё зависит только от нас!!!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3157 zztop, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    1кузнец ты про какое личико говоришь? Не понял тебя ч чему это? Здесь не грубят и лица не все просят показать, мысль человека материализуема, чтобы что то понять не обязательно видеть личико и твой пример совсем безумный что тебе сказать- не повезло тебе
     
  18. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Одних чечены спасают другим как Егор почему то не повезло. Если бы можно было бы его спросить как думаешь что бы он на это сказал?
     
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    На потомка французских королей намекаешь? ;))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это уже здесь обсуждали,прочти тему. У одного тут шеф-дагестанец был,интеллектуал-полиглот,3 иностранных языка знает,у другого сосед-чечен ну такой душка прямо слов нет

    Это все частности,очень редкие,из разряда фантастики.И общую картину ну никак не характеризуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...