Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    ну это же известный факт - самым угнетенным и бесправным субъектом на данный момент является белый мужчина, не педик, не наркоман, не безработный, не религиозный фанатик, не нац. меньшинство, не страдающий позорными болячками... :laugh:
     
  2. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Да ***** кем решено? Что за бред?
    Где мы живем, что за зазеркалье блин?! :icon_suicide:
     
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Согласно УК после публикации в СМИ об общественно опасном деяние Прокуратура должна провести проверку по данному факту, но что то мне подсказывает что .....не о какой проверки речи и быть не может....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Беложопый :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот тут то и надо было их валить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ЗА сопротивление сотрудникам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    вооруженное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    За это не платят.
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообще вспоминаю про 282 статью УК надо быть осторожнее в выражениях!
    Большой брат следит за нами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    не! я просто не дописал - "валить и зацеловывать!" :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #3231 olll, 2 мар 2011
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
    Изначально Диаспорой называлась общность граждан древнегреческих городов-государств, мигрировавших на вновь завоёванные территории с целью колонизации и ассимиляции последних.

    Подобные методы расширения жизненного пространства были характерны для некоторых древних семитских народов

    Из Педивикии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    ОФФ: А чо у тебя подпись на языке государства, которое официально находится в состоянии войны с Россией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ваще, это кетайский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Чо, на японские денег не хватило? Да и кетай - тоже наш потенциальный пративнег!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    http://kp.ru/daily/25645/809317/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    У меня вообще последнее время складывается впечатление, что власть целенаправленно хочет разнести огонь межэтнической вражды по всей территории России, что бы попросту не было спокойных регионов. И если с Москвой все ясно, это большая помойка, и сюда вся грязь стекается, то зачем расшатывать пока еще относительно спокойные регионы, мне не понятно. Видимо есть какая-то цель.

    И еще в продолжение:

    http://newsru.com/russia/02mar2011/kavkaz.html

    В то же время конфликты происходят не только между выходцами с Кавказа и русскими, но и между разными народами Кавказа. Так, самым острым, по оценкам журнала Foreign Policy, является противостояние между жителями Северной Осетии и Ингушетии. Корреспондент издания, продолжая свое путешествие по Северному Кавказу, выяснил, насколько серьезен назревающий конфликт.
    "Когда спрашиваешь местных жителей (осетин), кого они по-настоящему винят в этих трагедиях (терактах на территории Северной Осетии), слышишь нечто неожиданное. Осетины не воспринимают войну как конфликт партизан с силами безопасности, при котором гражданское население несет "сопутствующие потери". Они смотрят на нее через призму давно зреющего межнационального конфликта. По их словам, истинные враги живут совсем неподалеку, в 20 минутах езды, - в республике Ингушетия", - удивляется Парфитт.
    Председатель комитета "Матери Беслана" Сусанна Дудиева заявила журналисту, в частности: "Ингуши говорят, что не все ингуши - террористы. Но мы не можем не заметить, что все террористы - ингуши".
    "Только наша толерантность не допускает, чтобы с ингушами случилось кое-что похуже", - сказала автору журналистка газеты "Осетия сегодня" Света Джиоева. По ее словам, ингуши спокойно приезжают на базар в Осетию. "Но я не знаю ни одного осетина, который бы поехал в Назрань - слишком опасно", - заметила она. "Вы видели христиан среди террористов-смертников? Пусть мусульмане зададут себе этот вопрос, прежде чем требовать сочувствия. Мы вправе их бояться", - добавила Джиоева.
    Осетино-ингушский конфликт настолько укрепился в сознании населения этих республик, что проявляется уже в детских играх. Так, автор статьи наблюдал в одном из интернет-кафе Владикавказа, как мальчики не старше 12 лет, играя в компьютерную игру, кричали: "Смотри! Ингуш-террорист - мочи его!"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Проводится какой-то адский эксперимент над славянской нацией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    ходят новости, что появились "черные ястребы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...