Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А их много там осталось-то,русских? Почти всех вырезали уже. Кто успел-уехал
    Ну а кто еще остался-милости просим на Родину

    Надеюсь,твоя любовь к ним тоже выражается только писаниной?

    Я различаю,и многие различают.Если у тебя не получается-это твои проблемы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    В статье выше, которую ты комментировал

    Число тяжких преступлений совершенных в нашем районе карачаевцами составляет 80 % , а русскими 20 %. Все руководящие посты - силовые посты, занимают кавказские народы, в нашем районе где 80% русские люди, исторически кубанские казаки, соотношения руководящих 80% к 20% не в пользу русского населения.


    Милости просим на Родину. Ты у них спрашивал? У них там Родина, почему они должны ее покидать?



    Я не кричу "Даешь"!
    А ты кричишь, мол черных выселить.

    Это ты мыслишь масштабами двора, попробуй набросать план операции в масштабах хотя бы города, не говоря уже о стране. С обоснованием и анализом последствий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    No surrender я чем смог помог, отправил письмо в Ген. Прокуратуру и Администрацию Президента.
    Sim я поражен твоей упертостью и некомпетентностью. Как же тебе не стыдно так отзываться о своих же! Ты не русский, ты не уважаешь русский народ. Первое что должно сделать государство построить такие же дома как погорельцам прошлого года и переселять свой народ оттуда. Никто из русских по своей воле не хочет и не желает там жить! Ты что генерал или стратег мыслить в пределах хотя бы города! Как ты осмеливаешься рассуждать о чем сам не знаешь. Ничего ты не смог предложить только много болтаешь и подсовываешь людям лекции от которых воняет вонючими сапогами.
     
    1 человеку нравится это.
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Сначала государство должно изменить конституцию. И еще несколько НПА. потому как ни в одном сейчкас нет такого понятия, как "свой народ". Это к слову о некомпетентности.
    Это из Москвы так видится? А всех доказательств лишь "я так думаю". Так?
    Вполне знаю. Начать я сказал с чего надо. В числе прочих среди результатов будет обвинение в геноциде и нарушении прав человека.
    Портянки еще на стирал как пришел. Счас летние перемотаю.



    зы. Благодаря радикальным высказываниям и поведению все общественное движение, имеющее целью влияние на власть с целью исправления обстановки в области национального вопроса компрометируется и предсталяется широким слоям населения как сбор фашиствующих маргиналов, кидающих зиги. С абсолютно закономерно следующей потерей поддержки. В качестве примера можно взять хоть 11.12.10
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    В КЧР плохо всем некарачаевцам, не важно русский ты или черкес, у которых всегда там были терки с карачаями. У меня друга там вечером пресанули толпой возле гостиницы, куда поехал по делам. Ни с кем конфликта не было, он сам не понял за что досталось.
     
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #3289 sim_a100_2.3_92, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    Русских в КЧР порядка 30 процентов, это около 150 тысяч человек.
    70 процентов из них не хотят никуда уезжать. И даже не ведают, что Alex_z37 уже посчитал их вырезанными, а оставшихся решил выселить.

    kaa76
    Привет "друг"
    Я русский, родился в Черкесске и живу здесь (потому что в других местах я нахер никому не нужен). В своей милой картине ты оставил меня за границей "своего" государства. Скажи, когда ты построишь стену я к тебе дложен ехать жить со своей семьей? Пришли пожалуйста адрес и подготовь нам место работы. Ок?
    ......
    Я вообще вряд ли кому-то нужен, что здесь на Кавказе, что в центре России, кроме своих близких. Однако, я живу в России и Кавказ - это тоже Россия. Когда мне было мало лет и меня никто не воспринимал всерьез, одни очень нехорошие люди уже разрезали мою страну - СССР в угоду своим желаниям повлавствовать. Сейчас я могу отстоять свое слово с оружием в руках и поэтому говорю, что никто не имеет право отрезать от моей Родины даже пяди.

    А на Кавказе все просто, если власть слаба и продажа, то она не вызывает уважения. Надо решать проблемы, а не избавляться от них закрывшись границами или заборами. Те, кто будет сидеть за забором, найдут повод для новых "претензий".
    ......
    Чем закончиться очередной всплеск насилия, сказать не берусь. Но, если начнут "пилить" страну, я буду защищать свой дом, абсолютно конкретный дом и абсолютно ото всех. Я ни на кого, и не на что не надеюсь, кроме своих рук и Бога. Помощь не придет и я не испытываю иллюзий. Моя жизнь и место где я живу - первый и последний плацдарм. Воевать не хочу и никого не призываю, ибо люблю жизнь и мир, но если придется не задумаюсь не на секунду.

    http://ir-ingr.livejournal.com/564239.html?thread=7179535#t7179535




    вот такие нерусские нежелают там жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Сим и что доказывает твой рассказ? Чем он лучше Alex_z37 рассказа о обвинении в убийстве русских? Мож ты еще ответишь почему статья 284 УК РФ применяется только против русских? Ну это так, если уж ты такой знаток во всех областях.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Хорошо что не про фермеров.
    Там же все написано.
    Про то, что всех русских вырезали,
    про то, как все хотят уехать,
    и про то, что думают об отделяльщщиках.

    Читай хотя бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Подцепить дешевыми ужимками про Канаду и фермеров не получится:D
    Дальше, читай и ты-чем "твой" рассказ ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается и что доказывает? Что за твоей точкой зрения правда, а за Алекса нет? Почему ИМХО приведенное тобой правда в последней инстанции, а у Алекса ИМХО другого человека не правда:)?
     
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да какое выселение? Что это даст? Что за утверждение всех русских выселить с кавказа - Вообщето - Ростов - это тоже кавказ - наминуточку. Оттуда тоже выселим? И куда? Тут в радиусе 20 км от москвы работы не хватате людям - в Москву едут, а на какие выселки должны приехать они? Нада разбираться с проблемой!! А не со следствием. Никакми выселками это не решить - пока прдажная власть, пока людям ТАМ кроме как у бюджетной кормушки не прокормиться - нчиего не будет. Федеральное финансирование сменитсья наркотиками, работорговлей, финансированием террористов и т.п. "прелестями" - уже пару раз давали независимость - чем кончилось? Толку пенять на кавказ - когда вон сами власти признаю, что средняя взятка в Москве - полляма?? Что то кипиша не вижу - на минуточку полляма - это годовая зарплата 2-3 учителей... В тойже махачкале был чуть ли не свой "миниакадемгородок". При НИИ сельского хозяйства - причем работали там в оснонвом местыне, были и к.н. и профыесора, все вокруг махачкалы было в их полях... Сейчас нет ни НИИ ни полей ни академгородка - то, что было гордостью и примером для других стало чуть ли не самым отстойным районом Махачкалы. Вот и все. Даже тупо начни заставлять исполнять ЗАКОН - не зависимо от того, кто его нарушает - уже ситуация резко начнет выпраляться. То, что статьи применяются избирательно - не от национальных особенностей зависит, а сугубо от правоприменения и тех, кто должен следить за исполнением законов. Почему сильны диаспоры? Потому, что своих не бросают. А вот когда система сковь продажна - ни о каком тыле речи быть не может. Нет у людей (ни у сотрудников органов ни у граждан) тыла. Так может нужно для начала тыл создать? Без тыла - все усилия будут только деструктивны - рано или поздно. Не отгородишься в современном мире стеной...да и даже елси этот мегапроект сварганить - боюсь стоимость содержания начнет несколько напрягать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #3295 sim_a100_2.3_92, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    Мнение обоих людей правда. Мнения обоих людей опровергают

    Не ну если есть какие данные, скажи. Всех русских выреззали в КЧР или еще остались, а если остались, то сколько? Хотят они отделения КЧР от России или нет? Ну и чего собственно хотят?


    Я уже сказал, русские живут, отделения не хотят, хотят чтоб власть нормально выполняла свою работу, в частности, чтоб не было преференций другим национальностям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Мда, и после этого еще мне кто-то скажет, что нам надо жить дружно????:icon_suicide:
    Хотя, реально там еще много таких людей, мне кажется, во всяких горных селах и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Вначале, кто-то что-то должен сделать, а потом уж я.
    Знакомо?
    "Вначале заплати как следует, а потом я поработаю хорошо"
    "Вы вначале подметите улицу, а потом я уж мусорить не буду"
    "Вон посмотри, все так паркуются, че ты ко мне пристал"

    Это же типично колобковый ответ.
    Никакой ответственности... 15 тыс. пустых сообщений на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    #3298 muss, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    Немножко не в тему: в любом обсуждении найдется человек который вспомнит каких-то нехороших людей которые развалили Союз, считаю это неправильным. Сама система была не жизнеспособной, время это доказало. Приписки, ложь и показуха, мнимое братство народов, я не говорю о всех 15 республиках а хотя бы о трёх славянских. Коммунизм это утопия, если бы не нефть, СССР развалился бы еще раньше. Магазины пустые и тд и тп. Вечно догоняем пиндосов, ничего своего конкурентноспособного не выпускаем, ни стиралок, ни утюгов, ни тв продолжать бесмысленно. Пока нация не начнет работать, именно работать а не урвать где-нибудь или на..бать кого-то, ни чего не получится. Сейчас кто-нибудь напишет мне, чтоб привел здесь пример, пожалуйста даже здесь на форуме, если у кого-то проблемная машина ему советуют сразу ее слить, пусть другой чел помучается, и так во всем и везде. И не надо ждать доброго царя-батюшку-президента который придет и всем станет хорошо, да не станет пока менталитет нации не изменится.
    И еще, хотел спросить людей считающих себя русскими ( никого не хочу обидеть, просто интересно) А вы изучали происхождение своей фамилии? Сравнивали свой цвет волос, глаз с определением славянской нации в учебниках истории? Если кого-то обидел, приношу свои извинения.
     
  19. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Muss все верно сказал только даже дело не в цвете глаз или фамилии, сам человек чувствует кто он русский или чеченец - зов крови - его не опишешь, его не потрогаешь, его не изучишь. Это то что есть. Как говорил Портос: дерусь, потому что дерусь.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #3300 sim_a100_2.3_92, 11 мар 2011
    Последнее редактирование: 11 мар 2011
    Знакомо, подобную позицию осуждаю.

    К чему только ты привел непонятно. Потому как про конституциюэто не ответ, а комментарий более опытного на слова менее опытного. Ну типа как один заявляет, что чтоб турбину поменять надо 10 болтов открутить, а другой поправляет, что для этого надо сначала снять двигатель или КПП. Так и здесь. Чтоб отделить сначала надо поменять конституцию. Я отделять не собираюсь, это отделяльщикам делать придется.

    Сказать ты чего хотел-то?




    Откуда 15 тысяч? 456.


    Ты к теме давай поближе. Русские КЧР хотят отделения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...